На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Зик. Прекрасная мечта, или бзик!?


Зик. Прекрасная мечта, или бзик!?

Сообщений 151 страница 180 из 979

151

Счастье написал(а):

Если он разочаровался в людях, нет гарантии, что он также разочаруется в Шаманах и не задумает убить их

Тем более, что шаманы - те же люди.

152

Neftis написал(а):

Я уже представляю эту картинку - стоит такой одинокий Хао, а вокруг - выжженная земля...

Между прочим землю выжигать он и не собирался!

153

Spirit of Fire написал(а):

Между прочим землю выжигать он и не собирался!

А если человечество будет сопротивляться уничтожению? :) Выжженная земля не обязательно может быть делом рук Хао... :)

154

Spirit of Fire написал(а):

Между прочим землю выжигать он и не собирался!

Ну я ж в переносном смысле! Хорошо, вокруг - посыпанная пеплом земля.

155

Пепел, это не так уж и плохо. Это земля в перспективе.

156

А что вы только об огне Хао может любой стихией человечество уничтожить.

157

А что вы только об огне Хао может любой стихией человечество уничтожить.

158

Capone написал(а):

А что вы только об огне Хао может любой стихией человечество уничтожить.

Ну, вроде как у него Дух огня постоянный, так что наверное, все-таки огонь. К тому же, огонь исстари являлся символом очищения, а Хао собирается очистить землю от людей. Вот такой парадокс.

159

Счастье написал(а):

исстари являлся символом очищения, а Хао собирается очистить землю от людей

хм.. логично.. я об этом никогда не задумывалась.. вот ведь как все сложно на самом деле)) и смысл есть...

160

И я о том ведь можно гуманно по отношению к природе все затопить.

161

Capone написал(а):

И я о том ведь можно гуманно по отношению к природе все затопить.

Capone, нифига это не гуманно. Между прочим, тогда и зверей всех он тоже затопит, и растения, которые не выдерживают условия затопления. Он же не будет всех людей в аквариуме топить. Или он, как Ной, построит ковчег и наберет туда всех животных и растений? Не, огонь - самый логичный и практичный метод.

162

Мда вот ведь до чего дошли обсуждаем как лучше уничтожить человечество. Но помоему лучше стоять по колено в воде чем на горячих углях.

163

Capone написал(а):

Мда вот ведь до чего дошли обсуждаем как лучше уничтожить человечество. Но помоему лучше стоять по колено в воде чем на горячих углях.

Боюсь, если Хао решит уничтожить все водой, то вряд ли он затопит все по колено. К тому же, из воды всегда есть возможность выбраться, хотя бы имея счастье нечаянно уцепиться за деревяшку. Хао не глуп, он это понимает. А огонь уничтожает все, от него нет спасения. Кто не сгорит, тот подавится дымом. Печально, но факт. :(

The Nameless написал(а):

хм.. логично.. я об этом никогда не задумывалась.. вот ведь как все сложно на самом деле)) и смысл есть...

Я тоже недавно до этого додумалась. :)

164

Ну на счет воды по колено я имел в виду конец потопа. А на счет куска дерева, человек даже на титанике сумел утонуть что уж говорить о дереве.

165

Capone написал(а):

человек даже на титанике сумел утонуть что уж говорить о дереве

По-моему, Титаник был не из дерева(в смысле, целиком).

А Хао-он все же не прав, имхо, считая, что всех надо убить.

Отредактировано Счастье (2007-04-20 03:53:34)

166

Счастье написал(а):

А Хао-он все же не прав, имхо, считая, что всех надо убить.

Ну, не всех... Но я с тобой согласна.

167

Capone написал(а):

можно гуманно по отношению к природе все затопить.

Безобразие!!!

Neftis написал(а):

Capone, нифига это не гуманно. Между прочим, тогда и зверей всех он тоже затопит, и растения, которые не выдерживают условия затопления.

Так и есть!

Счастье написал(а):

Кто не сгорит, тот подавится дымом.

А вы навели меня на интересную мысль, о том, что может он не будет никого топить, и не будет сжигать, он всех просто задушит (лишит кислорода), а потом закопает... Какое удобрение получится, цветочков много вырастет красивых...

Счастье написал(а):

Хао-он все же не прав, имхо, считая, что всех надо убить.

Прав он, прав!!! Все равно все там будем, просто все сразу и быстро! Кстати, не говорите, что животных он тоже задушит, умирать будут только люди. Думаю это будут специальные отряды, которые начнут с крупных городов, и закончат мелкими населенными пунктами, деревнями. И потом убьют тех, кому не посчастливится сбежать.
Почему не посчастливится? Потому что умирать они будут долго и мучительно.  :yes:

168

Скользящая в сумраке написал(а):

умирать они будут долго и мучительно

Помоему Хао убивает довольно быстро мучительно да, но не долго. Редсеб даже и не заметил когда его Хао убил и вроде он и не мучался вовсе (правда по пяти вождям этого не скажешь).

169

Читаешь невнимательно, я же сказала

Думаю это будут специальные отряды

Не думаю, что Хао сам будет по лесам ходить и сбежавших искать. А к тому времени они будут злые, потому что им придется сутками на пролет беглецов отыскивать, поэтому и убивать будут долго и мучительно, для того, чтоб душу отвести так сказать. Работа неблагодарная...

170

А вот интерестно сколько населения останется после такого истребления людей. Хотябы в процентах.

171

Capone, процентов 10... Если он, конечно, не сильно увлечется процессом.

172

Сегодня Шамана смотрела, и меня посетила одна мысль... Хао, он же очень сильный, зачем ему Король духов, если с его(Хао) фуреку он и так может всех порубить в капусту(в чем мы неоднократно убедились)? Или это старая заветная мечта, стать королем шаманов?

173

Счастье, а вдруг кто-нибудь возьмет и получит Короля духов, а потом порубит в капусту Хао( в чем я лично сомневаюсь, но ведь это тоже вариант)? Не, Хао практичный. Да и с Королем духов гораздо проще всех изничтожить.

174

Ну что хоть кто та станет королем или королевой я сомневаюсь, а вот быстрота уничтожения увеличиться как минимум в двое это точно.

175

Capone написал(а):

Ну что хоть кто та станет королем или королевой я сомневаюсь

Почему? Достойных много. :) А Хао, при всех его прелестях, все же где-то ошибся. Иначе бы не проиграл. Имхо. :)

176

Capone написал(а):

а вот быстрота уничтожения увеличится как минимум в двое это точно.

Это здорово, чем быстрее, тем лучше.

177

Скользящая в сумраке написал(а):

Это здорово, чем быстрее, тем лучше

Это жесотко. Люди не все плохие. Например, Морти хороший, но по теории Хао тоже подлежит уничтожению.

178

Ну теория она нато и теория, что не всегда бывает верной. Тут просто если проводить сортировку то это затяниться лет на 200-300, а так быстрее и надежнее. Хао делает как хирург если рак порожает ногу ее отрезаю полностью, а не выризают только поврежденную часть.

179

Capone написал(а):

как хирург

Врачи всегда стараются максимально уменьшить урон от ампутации. Согласно понятиям Хао, заразу надо убирать с корнем, т.е. с человеком.

180

Ну как знаеш. Люди это опухоль злакачественая и нет а жить осталось не долго нужно уничтожать. Вот и весь расчет


Вы здесь » OverSoul » Герои » Зик. Прекрасная мечта, или бзик!?