На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Лайсерг - Лондонский Даузер


Лайсерг - Лондонский Даузер

Сообщений 271 страница 300 из 371

271

Coelty написал(а):

Лайсерг метался из крайности в крайность.. ТО к Йо прибежит, то к Икс-судьям... Так и не мог определиться. А не сделав окончательный выбор он не мог довести свое дело до конца... Он всех использовал и не зря Йо ему кулаком в физиономию зарядил. Было ведь за что.

Абсолютно с этим согласен!
Coelty, свой человек! :D

272

Spirit of Fire ты специально выискал в теме самое отрицательное высказывание и вставил.. хотя я уже писала об этом и не раз. всё с чем ты согласен полнейший бред, и я могу за просто опровергнуть всё это фактами. так что не теряйте зря времени на флуд.

273

Думаю, Лайсерг не может разобраться в происходящем и мечется от одних к другим потому, что он фактически вырос без родителей. Некому было ему подсказать, что надо делать и где есть добро, а где зло. Этим обьясняется и его привязанность к Марко, который мог помочь ему и , как уже говорили, практически заменил Лайсергу отца. :) Имхо. :)

274

Единственная вещь,за которую я недолюбливала Лайсерга - это момент в аниме,когда он отшивает Морфин.Вот тогда я его собственноручно готова была придушить.Но после я прочитала мангу и поняла,что это анимешники сделали из Лайса какую-то истеричку.В манге это вполне спокойный улыбчивый паренек со своими прибабахами (а у кого их нет?),пока не попал в лапы к судьям.Но Морфин он в манге не предавал и (не помню уже в какой главе),когда Йо спросил,не бросил ли он Морфин,Лайс ответил,что она его сокровище и что он никогда не расстанется с ней.После этого я его простила и ничего против него не имею.Наверное даже могу назвать одним из любимых персонажей.

275

Хелена, да в аниме много чего переврали! Хотя я прочитала только те тома. которые сейчас на Оверсоле, но даже из них можно сделать вывод-большинство персонажей(я уж молчу про Лайса)совсем не такие, какими их сделали в аниме!

Тьма и Свет в моей душе неразделимы.

276

О да.. Опять же, я к Лайсу плохо относилась из-за аниме, но прочитав мангу, поменяла свое мнение в лучшую сторону... Но Икс-судьи все равно у меня на последнем месте симпатий)))

Отредактировано The Nameless (2007-03-09 06:47:23)

277

The Nameless написал(а):

О да.. Опять же, я к Лайсу плохо относилась из-за аниме, но прочитав мангу, поменяла свое мнение в лучшую сторону... Но Икс-судьи все равно у меня на последнем месте симпатий)))

у мну тож! какие то люди в белом!

278

Джекси Рейсер написал(а):

какие то люди в белом!

:lol:

Отредактировано The Nameless (2007-03-09 07:47:01)

279

The Nameless написал(а):

Но Икс-судьи все равно у меня на последнем месте симпатий)))

Между прочим, как раз после прочтения манги они стали мне очень даже симпатичны. Зато разонравился Хао!

Джекси Рейсер написал(а):

какие то люди в белом!

Хорошая характеристика :D Белый цвет вроде бы означает чистоту и невинность. Первозданность. Так же, как и маленькая девочка, являющаяся их предводительницей.

280

Eliza написал(а):

Так же, как и маленькая девочка, являющаяся их предводительницей.

ващет Чиби Марко их предводитель)
Что бы такого написать. А, вот. Никак не пойму, почему во всех додзях Лайсик гей?..  Прост я ни разу не видела его в хенте с девушкой, всегда тока яой.. хотя может это и к лучшему)

281

Dizzy написал(а):

ващет Чиби Марко их предводитель)

Нуууууу... Не сказала бы. Так или иначе, он подчиняется Жанне, хотя она и говорит, что он - их предводитель.

Dizzy написал(а):

Никак не пойму, почему во всех додзях Лайсик гей?..  Прост я ни разу не видела его в хенте с девушкой, всегда тока яой.. хотя может это и к лучшему)

Может, просто не встречала? Я вот тоже раньше представить не могла, что кому-то придет в голову писать додзик с Марко и Жанной. И пожалуйста - нашла хентайный додзик с ними)))

282

Eliza не, я уж лучше яойчик посмотрю)

283

Никак не пойму, почему во всех додзях Лайсик гей?..

Хи-хи, потому что яойщиков по ШК больше чем хентайщиков....Хотя мяф где-то видел фан арт Лайс/Джин, но это только фан арт..... Ну а так, Лайс милый (даже слишком) бишонен....Что еще для яою надо? Только хорошую пару...а тут под рукой еще и Хао. Яойщики ой как любят сводить врагов)

но прочитав мангу, поменяла свое мнение в лучшую сторону...

Извините, я мангу не читал, что такого в ней есть, что не хватает для полной симпатии к Лайсу, чего нет в аниме, нэ?

284

HitachiinKaoru написал(а):

Извините, я мангу не читал, что такого в ней есть, что не хватает для полной симпатии к Лайсу, чего нет в аниме, нэ?

Почитай. Очень советую. Только там Лайсерг показан таким, каков он есть на самом деле. И не только он.

285

Почитай. Очень советую.

Хм, спасибо большое. Извините, конечно за флуд, но ссылку не подсккажите?

286

На этом сайте есть или ты дальше этого форума не ходил. Тут на верху страници есть ссылочка "На сайт".

287

HitachiinKaoru
На этом сайте и на Королевстве - http://www.shaman-kingdom.narod.ru/manga.html

Опять же, чтоб не флудить. Лайсерг, по моему, - замечательный персонаж, он стоит как бы особняком в этой манге. Он ни в коем случае не предатель, он человек, слабый духом поначалу (потому и ищет сильных союзников, да и просто - союзников), но впоследствии открывший в себе силу, чтобы "сражаться, а не плакать" (по его же собственному выражению, между прочим!).

288

Насчёт тех слухов, что он гей... всё растёт из его демонстрации... хм, половой принадлежности в манге (интересно, будь в команде девушки, он бы тоже настолько непринуждённо раздевался?) и ошибки Рю, у которого в очередной раз зашли шарики за ролики.

289

Фауст написал(а):

интересно, будь в команде девушки, он бы тоже настолько непринуждённо раздевался?

Я в реале знаю человека, который непринужденно раздевается при девушках)) А потом удивляется, чего это они как-то странно себя ведут? :D

Фауст написал(а):

и ошибки Рю, у которого в очередной раз зашли шарики за ролики.

Это да  :lol:

290

Eliza написал(а):

додзик с Марко и Жанной

Ссылочку не дашь? Интересно ыло бы взглянуть на сие действо... :)

Dizzy написал(а):

почему во всех додзях Лайсик гей?..

Потому, что симпаатичный!!!  :lol:  Ну, может быть, народ просто по-другому его не видит, имхо. :)

291

Счастье написал(а):

Ссылочку не дашь? Интересно ыло бы взглянуть на сие действо...

К сожалению, додзик у меня пропал, и я сама теперь его активно ищу. :( Я об этом писала в теме про Х-Судей.

292

А мне Лайсерг очень нравился.Даже когда ушел у этой консервной банке.Но меня очень раздражает,что в аниме и в манге он-совершенно другой!

293

В аниме Лайсерг меня бесил, но прочитав мангу я стал относиться к нему более чем положительно.

294

The Nameless написал(а):

Но Икс-судьи все равно у меня на последнем месте симпатий)))

это я писала? господи, когда? а как же моя лубофф к Марко)))) мну хорошо относится к икс-судьям)

295

The Nameless
:D
Как я тебя понимаю! Мне тоже Х-Судьи не понравились в аниме, но после манги я стала к ним хорошо относиться :)  В особенности к команде Х-1  :D

296

Лайс шибко не искал друзей, он искал сильного союзника,а Йо не мог дать силу, способную убить Хао. Вот он и ушел к Х судьям. Я не считаю, что он Йо предал. Сужу по манге. Хотя прежде чем судить, подумайте если убили ваших родителей, как бы вы себя вели? Это его выбор.

297

Ауле написал(а):

если убили ваших родителей, как бы вы себя вели?

Тоже самое могу сказать о Хао...

298

Aenigma написал(а):

Тоже самое могу сказать о Хао...

Ну, если так рассуждать, то Лайсерг повел себя гораздо лучше, чем Хао, обрушивая свою ненависть на конкретного обидчика, а не на все человечество.

Ауле написал(а):

Я не считаю, что он Йо предал

Конечно, не предал.

299

Eliza, да... но он ведь не постеснялся перешагивать через других...

300

Aenigma написал(а):

но он ведь не постеснялся перешагивать через других...

Думаю далось это ему очень тяжело...Судя по битве Онсен и команды Рена..

Отредактировано Ауле (2008-01-01 21:47:46)


Вы здесь » OverSoul » Герои » Лайсерг - Лондонский Даузер