На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Лайсерг - Лондонский Даузер


Лайсерг - Лондонский Даузер

Сообщений 91 страница 120 из 371

91

F-fantazy трудно с этим поспорить, да и смысла не имеет. Лайсерг пошел за тем кого считал более сильным и способным на победу, только он не учел того, что сильный, не значил лучший.

92

Вот об этом я и толкую. Без поддержки родных у него выработался искажённый взгляд на мир, поэтому он считал, что только силой можно победить Хао, потому что себя считал слабаком

Отредактировано F-fantazy (2006-11-02 22:14:33)

93

Лайсерг - персонаж несомненно трагичный! и трагедия его даже не том, что он потерял единственных люде, которые любили его таким, каков он есть. Трагедия в том, что чувствуя боль, он причиняет боль другим. Трагедия в самом лёгком пути, который он избрал. Трагедия в том, что сражаясь со злом, он сам становился злом. (Конечно, он ничего не мог читать о "непротивлении злу насилием", да и "Войну и Мир" тоже.  :)  )

Отредактировано Coelty (2006-11-03 02:40:44)

94

Coelty написал(а):

сражаясь со злом, он сам становился злом.

Вот вот. Я вообще не понимаю, как можно нести в мир благо, с помощью убийств. Это не способ и тем более не выход. Я рада что со временем Лайсегр это поймет.

95

Пойти по наклонной-проще простого,но вот впоследствии иметь мужество признаться в этом-вот это действительно достойно похвалы....Лайсегр понял это и стал намного лучше(повзраслел)!

96

Kiara написал(а):

стал намного лучше(повзраслел)!

Нэ. Жаль, что ему пришлось все это осозновать и возвращаться на правильный путь.

97

Да..это конечно жаль,но если он этого не сделал,то его бы ждала участь быть убитым!

98

Что такое плохие дела Лайсерга по сравнению с Хао. У них ведь в общем-то одна причина, убийство родителей, но если Лайсерг обозлился на одного Хао, то Хао обозлился на весь человеческий мир, так что Лайсерг ещё ничего в своей мести. И убийцей-то он не стал.

99

Arion,лишь по своей слабости не стал!!!

100

Kiara написал(а):

лишь по своей слабости не стал!!!

А может и не по слабости...

101

Fubuki написал(а):

А может и не по слабости...

-А почему тогда?

102

Kiara написал(а):

А почему тогда?

Ну может страх перед убийством - это его сила. Лично я страх не отношу к слабостям.

103

Хотите сказать, что если человек не смог убить, значит, он просто слабак? А я то думала там о человеколюбии, о праве каждого на жизнь...

104

Человек никогда не может быть слабым, если у него есть цель. Не важно какая.

105

Arion написал(а):

Хотите сказать, что если человек не смог убить, значит, он просто слабак? А я то думала там о человеколюбии, о праве каждого на жизнь...

-нам остается только гадать по каки м причинам Лайс не мог убить.....конкретного ответа на этот вопрос нет!!!

Fubuki написал(а):

Человек никогда не может быть слабым, если у него есть цель. Не важно какая.

-если цель просто есть и нет стремления к ней--то человек слаб!!!!

106

Ничего себе нет стремления! Вообще-то Лайс много тренировался, причём совсем один без помощи и советов. Он что, по-вашему, за красивые глазки на турнир попал? Кстати, его уровень фуриоку в сраввнении всё с тем же Реном: Лайс - 170000, Рен - 100001. и он не изменял своим стремлениям...

107

Dizzy написал(а):

Ничего себе нет стремления!

-я своими словами не имела ввиду Лайса.......как раз у него стреиление было,даже через край!!!

108

Kiara написал(а):

-если цель просто есть и нет стремления к ней--то человек слаб!!!!

Цели без стремления просто небывает.

109

Давайте не съезжать с такой любопытной темы - почему Лайс не смог убить.
А не смог по одной простой причине - он просто ещё ребёнок, который лучше найдёт себе могучего заступника, способного на убийство

110

F-fantazy написал(а):

лучше найдёт себе могучего заступника, способного на убийство

Хорош выбор!  :/

111

F-fantazy написал(а):

который лучше найдёт себе могучего заступника, способного на убийство

Бедные Х-Судьи... ))))))))))))))))

112

Знаете, когда смотрю на них и Лайса, так и крутится на языке - сын полка

113

Fubuki написал(а):

Цели без стремления просто небывает.

-бывает....есть такая вещь,как ЛЕНЬ-МАТУШКА...

F-fantazy написал(а):

Знаете, когда смотрю на них и Лайса, так и крутится на языке - сын полка

- :D

F-fantazy написал(а):

он просто ещё ребёнок, который лучше найдёт себе могучего заступника, способного на убийство

-Пусть грязную работу делают другие...

114

Ну разве он не милый? Разве такое существо способно на убийство?

115

Kiara написал(а):

есть такая вещь,как ЛЕНЬ-МАТУШКА...

Не стоит путать мечты и желания с целями и стремлениями.

Dizzy написал(а):

Разве такое существо способно на убийство?

Внешность обманчива ). Это не я сказала. Без обид  :pardon:. А вообще, говорят, чтобы осознано пойти на убийство, надо всех чувств лешится, а у Лайсерга они пока еще есть. Вроде, даже полный комплект.

116

Неет, в моем понимании Лайсерг-самовлюбленный эгоист,и даже не знаю,как понять его поступки(извините если обидела поклонников Лайсерга) :pardon:

117

Ни фига не самовлюблённый эгоист, а даже наоборот, скромный и уважает мнения других. Ещё раз повторяю, что аниме филькина грамота, а манга - respect. И я кстати не решилась бы судить о персонаже, не изучив его в оригинале! :mad:

118

REMO TAO ну прям с плеча и рубишь. Нельзя же так, по первому мнению. Лайсерг весьма многосторонний персонаж, над ним думать надо, если не по косточкам разбирать  :D

119

Ну...манга у менятолько6,7,8тома,а анимэ смотрела полностью,ну как так можно?!он дружил с ребятами,можно сказать кров с ними делил,а потом взял и предал,чуть Хоро не замочил

120

Ну там вообще ничего не ясно. не так понял, думал что нужно доказать что он достоин войти в группу. Но Лайс всё равно искренне раскаился, и его все простили, и он больше так не делал. А вообще, если гнобить человека за одну ошибку, то мир превратится в ад.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Лайсерг - Лондонский Даузер