На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Лайсерг - Лондонский Даузер


Лайсерг - Лондонский Даузер

Сообщений 121 страница 150 из 371

121

Да и нет людей, которые не ошибаются. Главное что они осознают свои ошибки и пытаются их исправит. А судить лишь по аниме не очень верно, я бы сказала, оно в какой то степени поверхностное, так что, если есть возможность и желание, обзаведись информацией из обоих источников.

122

Ладно вы меня убедили,снимаю с Лайсерга все обвинения :yes: ,ему и так тяжело пришлось

123

REMO TAO написал(а):

Ну...манга у менятолько6,7,8тома

Срочно читай дальше! ^_^

124

Eliza написал(а):

Срочно читай дальше!

как скажешь :D

125

МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!! :cool:

126

Kiara написал(а):

МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ ВСЕМ!!!!!

Тоесть????

127

Просто вы(Fubuki,ты и Dizzy) такую дискуссию познавательную провели,что я аж зачиталась......и наконец-то разабралась в личности Лайса!!!! Спасибо вам!

128

Всегда пожалуйста! :D  :D

129

Окончательно разобраться в его личности просто невозможно, такая она запутанная. На королевстве сейчас как раз главы, где Йо сражается с Судьями. Лайс не мог принять ни одну из сторон, мне кажется. Мне очень понравилась его фраза, котрая показывает, что его с друзьями связывает не только выгода, как некоторые тут заявили."Йо не тот человек, который действует без определённой причины!" - согласитесь, посторонний человек так не сказал бы о Йо, который со стороны не выглядит таким рассудительным. Его нужно было знать так хорошо, как знал бы только настоящий друг!

130

F-fantazy написал(а):

Окончательно разобраться в его личности просто невозможно, такая она запутанная. На королевстве сейчас как раз главы, где Йо сражается с Судьями. Лайс не мог принять ни одну из сторон, мне кажется. Мне очень понравилась его фраза, котрая показывает, что его с друзьями связывает не только выгода, как некоторые тут заявили."Йо не тот человек, который действует без определённой причины!" - согласитесь, посторонний человек так не сказал бы о Йо, который со стороны не выглядит таким рассудительным. Его нужно было знать так хорошо, как знал бы только настоящий друг!
Подпись автора

Хм...тогда зачем предавать друга?

131

ОН ЕГО НЕ ПРЕДАВАЛ!!!!!! ну сколько можно повторять!

132

Да...а что же он сделал?

133

Йо, по крайней мере в манге, сказал, что Лайсерг волен в выборе своего пути, сам приходил к ним на корабль и мирно беседовал с Лайсом о его новой жизни. Аниматоры этого не поняли и решили превратить мальчонку о очередного злодея. Но так как манга является первоисточником, то я верю ЕЙ! А там Лайс неоднократно Йо спасал между прочим

134

Ладно,ты права,Лайсергу сильно досталось

135

Это утверждалось со страницы эдак второй

136

Тоесть,ты хочешь сказать,что в манге Лайсерг лучше,а в анимэ его испоганили?

137

2 REMO TAO. читай хотя бы страницу форума прежде чем писать! :mad:
А о манге и аниме я уже много раз писала!

138

REMO TAO написал(а):

Тоесть,ты хочешь сказать,что в манге Лайсерг лучше,а в анимэ его испоганили?

ИМЕННО ЭТО Я И УТВЕРЖДАЮ именно со стрницы эдак второй - третьей!

139

хорошо,Лайсерга я больше обвинять ни в чем не буду,мир?

140

Мир, а что ещё. только флуда поменьше.......... я в скором выложу отрывки из манги, которые Лайса оправдывают, пусть все знают, что он хороший.

141

Я не думаю, что даже аниматоры сделали из Лайсерга предателя. Просто нужна была эдакая заблудшая овца! Без обид.

142

Я выложу кое-чего из манги. Некоторых волнует, что Лайс предал друзей и нос от них воротил. Это не так. Вот что он сказал Йо, когда тот пришёл повидать его к кораблю Х-судий:

143

И ещё:

144

И вот на тему того, что он бросил Морфин. Он никогда её не оставлял!

145

Dizzy написал(а):

я в скором выложу отрывки из манги, которые Лайса оправдывают, пусть все знают, что он хороший.

Было бы неплохо,а то еще много людей,не правильно понявших Лайсерга

146

Dizzy написал(а):

И вот на тему того, что он бросил Морфин. Он никогда её не оставлял!

Смотри страницу 3 пост 51! Мы опять начинаем обсуждение по второму кругу!

147

F-fantazy написал(а):

Мы опять начинаем обсуждение по второму кругу!

для того эта тема обсуждать Лайсерга,да ладно вам,Лайсерг нормальный парень,сама недавно убедилась

148

Каждый может ошибиться.........

149

Kiara написал(а):

Каждый может ошибиться.........

согласна,поэтому мы люди,а не боги,Kiara,а ты к Лайсергу,как относилась?

150

Вначале я его немного недолюбливала и непонимала........но потом мое мнение изменилось(точнее меня переубедили :D )....


Вы здесь » OverSoul » Герои » Лайсерг - Лондонский Даузер