На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Лайсерг - Лондонский Даузер


Лайсерг - Лондонский Даузер

Сообщений 211 страница 240 из 371

211

Lia Grand написал(а):

Наверное создатель сей истории не посчитал нужным раскрывать этот вопрос

Не думаю, что Такеи, который довольно старательно раскрывает характеры своих героев, взял и просто забил на одного из главных!

REMO TAO написал(а):

мне действительно кажется,что в дет доме

Ну да, конечно. Так ему там и дали тренироваться и маятником размахивать направо и нелево!

212

Fubuki пишет:Так ему там и дали тренироваться и маятником размахивать направо и налево!

А может он просто нашел какой-нибудь пустующий дом и поселился там? Тогда все становится понятным.

Тьма и Свет в моей душе неразделимы.

213

А может он чертовски богат и жил в другом поместье, вместе с кучей горничных, поворов, гувернанток и духом мака!

214

Ну, думаю наследство ему оставили, причём приличное. Но всё же он скорее всего вырос в детдоме. Подумайте: 2 убийства, ребёнок сирота, власти наверняка обратили внимание на эту трагедию и определили его куда-нибудь..

215

Да ну! Шестилетний мальчик, постоянно бегает по городу и тренируется создовать с помощью маятника и духа огромный Биг-Бен, а всякие там воспитатели и в ус не дуют! Че то не верится мне в это! Или он в детском доме для шаманов был?! Не катит! Я за свою версию!

Lia Grand написал(а):

А может он просто нашел какой-нибудь пустующий дом и поселился там?

Конечно. Шестилетний шпендель живет в пустующем доме и побирается что бы прокормиться! Что то он больно чисто одет был, для такого образа жизни!

216

Я думаю это ляп автора, потому что любая версия выглядит абсурдно..

217

Согласна с Dizzy.

Тьма и Свет в моей душе неразделимы.

218

Да чего тут абсурдного?

219

Ну, таких ляпов всегда можно кучу найти, если постараться, но в конце аниме мы ведь видим его в каком-то доме, чистом и ухоженном. Так что опекун по логике у него должен быть, но тут уж сам Такеи промахнулся и не посчитал это важным и подлежащим раскрытию.

220

Насколько я знаю, в Японии подростки не имеющие родителей имеют право жить отдельно при материальной потдержке правительства, но только подростки. Может Такеи это принял в расчет, не посмотрев, что Лондон в Англии находится!?

221

Fubuki пишет:Может Такеи это принял в расчет, не посмотрев, что Лондон в Англии находится!?

Может быть и так.

Фауст пишет:Так что опекун по логике у него должен быть, но тут уж сам Такеи промахнулся и не посчитал это важным и подлежащим раскрытию.

Я так не думаю. Для автора была гораздо важнее линия персонажа, чем второстепенные вопросы.

Тьма и Свет в моей душе неразделимы.

222

Lia Grand написал(а):

Для автора была гораздо важнее линия персонажа, чем второстепенные вопросы.

Не думаю, что прошлое персонажа-это второстепенное! Недостаточно хорошо раскрытый прерсонаж, может быть неинтересным или просто не привлекательным!

223

а Лайсерг очень даже привлекательный...
а моё мнение,что так даже интереснее,загадочно,ведь если б мы Лайса разобрали от и до,то было б скучно

224

Согласна с REMO. Это очень даже интересно-не знать всего о персонаже.

Тьма и Свет в моей душе неразделимы.

225

Lia Grand написал(а):

интересно-не знать всего о персонаже.

одно дело когда персонаж-тайна и совсем другое-когда непонятно.

226

Fubuki пишет:одно дело когда персонаж-тайна и совсем другое-когда непонятно.

А что, собственно, не понятно?Мне лично понятно все.

Тьма и Свет в моей душе неразделимы.

227

Я не имею в иду только Лайсерга, я говорю что такое бывает и что прошлое вовсе не второстепенное.

228

Оказывается и к Лайсу закралась тьма в сердце...жаль парня :/

229

ну тьма, она во всех есть, столько же, сколько и света. Только одни ее выпускают, а другие - нет.

230

F-fantazy пишет:Оказывается и к Лайсу закралась тьма в сердце...жаль парня

Ты это о чем?

Fubuki пишет:ну тьма, она во всех есть, столько же, сколько и света. Только одни ее выпускают, а другие - нет.

Согласна.

Тьма и Свет в моей душе неразделимы.

231

Народ, я вернулась, но уже не как Клео, а как Клеопатра.  ( Жутко извиняюсь у всех за флуд!!!!) И я пришла обсуждать Лайсерга.
И я с этим соглашусь. Просто Лайсерг запутался, и поэтому больше проявлял себя с плохой стороны, нежели с хорошей, но потом осознал свои ошибки. Да и вообще, Лайс - прикольный парень! ^_^

232

F-fantazy написал(а):

Оказывается и к Лайсу закралась тьма в сердце...жаль парня

Не волнуйтесь, он выкрутился) и победил зло в своём сердце, и стал ещё больше самым самым чем раньше) ведь боль прошлого ушла вместе с монстром, которого он победил. а его новый бесплотный дух я уже выкладывала..

клеопатра написал(а):

Просто Лайсерг запутался, и поэтому больше проявлял себя с плохой стороны, нежели с хорошей, но потом осознал свои ошибки.

по мне так он больше делал добра чем глупостей.

233

Возможно, но согласись, он принимал тёмную сторону, хотя скорее нейтральную, но не в этом дело, главное, что сумел признаться себе в том, что сильный ты или нет, друзья всегда будут рядом. Я так думаю. ^_^

234

Оказывается, монстра породило его сердце, слабое, но благодаря разуму и помощи Паскаля Авафа он справился) не зря же Аваф говорил, что он самый умный из 5 воинов. В итоге из Лайсика получился человек с самым сильным сердцем и самый сильный шаман из 5 воинов. Его новый дух - объединение Морфин и Зелела, видимо является высшей формой контроля - броневым духом, как у Хао. его с новым духом я уже выкладывала здесь.

235

Полностью согласна с тобой. А что насчёт его характера в повседневной жизни?

236

Мягкий характер, он добрый и отзывчвый, трудно вывести из себя, всегда готов постоять за своих друзей, честный, умный, есть сила воли.

237

Dizzy пишет:Мягкий характер, он добрый и отзывчивый, трудно вывести из себя, всегда готов постоять за своих друзей, честный, умный, есть сила воли.

Согласна. Он чем-то на меня похож.

Тьма и Свет в моей душе неразделимы.

238

А я считаю, что Лайсерг - предатель! Ему нужны друзья, только для помощи в борьбе против Хао, а как только появились более сильные и могущественные союзники, то он сразу же переметнулся к ним. Заставлять волноваться и нервничать тех людей, которые его приняли и доверяли ему - подло. :mad:

239

Пусть этим аниматорам будет пусто! мне уже надоело защищать ни в чём неповинного Лайсерга только из-за того, что аниме делали через одно место! :mad:  :mad:  :mad:

240

Dizzy написал(а):

Пусть этим аниматорам будет пусто!

ППКС!!!!!  :mad:


Вы здесь » OverSoul » Герои » Лайсерг - Лондонский Даузер