На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Лайсерг - Лондонский Даузер


Лайсерг - Лондонский Даузер

Сообщений 241 страница 270 из 371

241

Black Cat написал(а):

А я считаю, что Лайсерг - предатель! Ему нужны друзья, только для помощи в борьбе против Хао, а как только появились более сильные и могущественные союзники, то он сразу же переметнулся к ним. Заставлять волноваться и нервничать тех людей, которые его приняли и доверяли ему - подло.

Знаешь, не согласна я с тобой. Лайсергу просто не подсказали, куда ему идти нада, в каком направлении... Я же говорила, он просто сам себя запутал и не мог из этой ямы выбраться, пока ему не помогли. Но он не предатель!

242

Согласна с Клеопатрой.
Цитируя Джинн ,Лайсерг- это"мальчик с доброй душой". Он запутался в мире, где так много зла и сам не смог выбраться из тьмы, окружившей его.
А то, что он однажды ошибся-так все хоть раз в жизни да ошибаются!

Тьма и Свет в моей душе неразделимы.

243

Lia Grand написал(а):

Fubuki пишет:ну тьма, она во всех есть, столько же, сколько и света. Только одни ее выпускают, а другие - нет.
Согласна.

А я нет. Во всех света и тьмы в разных пропорциях. В положительных героях больше света, в отрицательных - тьмы. Ну а все перепитии борьбы этих сторон и проч. и проч. на усмотрение Творца (имеется ввиду, авторов произведений). В Лайсе света все же больше, просто у парня переходный возраст, гормоны и эмоции плещутся через край, вот парень и запутался немного.

Dizzy написал(а):

Мягкий характер, он добрый и отзывчвый, трудно вывести из себя, всегда готов постоять за своих друзей, честный, умный, есть сила воли.

Добрый и отзывчивый? Он как раз не понимает (или не понимал до встречи с Йо), как можно быть добрым в этом жестоком мире. И кому это он отзывался? Да и достать его можно. Хао это делает успешно. Готов постоять за своих друзей? Он готов был поддвергнуть их риску смерти, только чтобы достичь своей цели - уничтожить Хао. К тому же, кого вы считаете его друзьями?
Про умный и волоевой, эт я с вами согласна.

244

Sayury как вы все меня достали. Я уже многих переубедила, кто думал о нём плохо. И я не собираюсь делать это ещё раз! Если ты такая умная, то прочти сначала хотя бы эту тему, я уж не говорю о манге. У меня есть доказательства каждого слова что я здесь пишу. Так что думайте прежде чем делать безпочвенные наезды.

Sayury написал(а):

И кому это он отзывался?Готов постоять за своих друзей?

он спас Хоро, когда тот защищал команду Айс Мен. Так же помогал Йо и остальным в борьбе с големом.

Sayury написал(а):

Да и достать его можно. Хао это делает успешно.

У Хао и всех участников команды Ханагами тоже убили родных. И они благополучно возненавидели весь мир, но Лайсерг решил, что уничтожит только 1 врага, а другим не будет причинять вреда.

245

Dizzy пишет:

Лайсерг решил, что уничтожит только 1 врага, а другим не будет причинять вреда.

Это лишний раз доказывает его человечность.

Тьма и Свет в моей душе неразделимы.

246

Dizzy написал(а):

Sayury как вы все меня достали. Я уже многих переубедила, кто думал о нём плохо. И я не собираюсь делать это ещё раз! Если ты такая умная, то прочти сначала хотя бы эту тему, я уж не говорю о манге. У меня есть доказательства каждого слова что я здесь пишу. Так что думайте прежде чем делать безпочвенные наезды.

Я, конечно, понимаю, я здесь новичок и все такое, и вы вправе иметь свое мнение. Так же как и я. И прочитайте внимательно мой пост, я не считаю Лайсерга плохим, это раз, и мангу я читала, это два. Я говорю, что Лайс поддвержен влиянию со стороны, чем успешно воспользовалась железная дева, но все его поступки легко обьяснимы. В лондонском даузере мне не нравится его непостоянство, но в конце концов, Лайс сделала правильный выбор и остался при своих.

247

Dizzy
Между прочим, ваш обожаемый Лайсерг лидирует в опросе о самом НЕлюбимом персонаже. :P

248

Я знаю. И моё мнение не меняется от этого. Потому что любимый герой это святое.

249

Возможно, вы правы, и Лайсерг действительно хороший, но согласитесь, что он поступил очень плохо.

250

Что я могу сказать... У Лайсерга трагичная судьба. Понять его можно. Но только он сам не верил в себя... И стралася переложить свою беду на чужие плечи. Это меня в нем раздражало.... Когда он Морфин прогнал - это так ваще предал память родителей.. Я его понимаю, но есть в нем что-то такое отталкивающее... По духу он мне не близок совсем...

251

Давайте подробно расссматривать, в чём он поступил плохо настолько, что затмил даже Хао, к которому притензий вобще-то куда меньше. Попал под дурное влияние? Растался с компанией Йо?

252

Лайсерг метался из крайности в крайность.. ТО к Йо прибежит, то к Икс-судьям... Так и не мог определиться. А не сделав окончательный выбор он не мог довести свое дело до конца... Он всех использовал и не зря Йо ему кулаком в физиономию зарядил. Было ведь за что.

253

Ну Йо ему заряди еще сначала. А вобще Лайсу пришлось тяжело. Он запутался. Он считал, что силу может победить только сила. Ему пришлось бороться с тьмой в себе самом, но он победил ее. И крайности кончились.

254

Fubuki написал(а):

Ему пришлось бороться с тьмой в себе самом, но он победил ее. И крайности кончились.

Вот-вот. Крайности кончились, когда у него появилась самооценка (о чем он сам же и говорил). Получается тогда, что вся эта неуверенность была от комплекса неполноценности?

255

Coelty написал(а):

Лайсерг метался из крайности в крайность.. ТО к Йо прибежит, то к Икс-судьям... Так и не мог определиться. А не сделав окончательный выбор он не мог довести свое дело до конца... Он всех использовал и не зря Йо ему кулаком в физиономию зарядил. Было ведь за что.

Не могу не согласиться. Он это заслужил.

256

Black Cat написал(а):

Он это заслужил.

А выф никогда не слышали о том, что человеку дают оплеуху, чтобы он успокоился? Йо именно для этого так и сделал.

257

Dizzy написал(а):

Йо именно для этого так и сделал.

Да, именно так. Но Лайсерг все таки это еще и заслужил.

258

Эх вы, пернатые! Вас так смущает, что Лайсерг якобы напал на команду в самом начале.. А никто не заметил, что Хоро изначально был очень груб? я бы за такое сразу наваляла..

259

Лайс, по идее, много чего заслужил, плохого и хорошего. Но в первом случае он все искупил.

260

Fubuki "а мужики то не знают"...

261

Fubuki написал(а):

Ему пришлось бороться с тьмой в себе самом, но он победил ее. И крайности кончились.

Да не, не так уж и сильно он против тьмы в себе боролся, т.к. не так уж там много этой тьмы было. Просто он "к своей цели идет, никаких не стесняясь путей" (с). Лайс решил для себя, что хорощо, а что плохо, и действовал соответсвенно.  Другой вопрос, что он считал хорошим, а что плохим.

262

Sayury ты видимо судишь лишь по аниме? Большая ошибка! Тьмы и злобы было много и она превратилась в ужасного монстра, который мог Лайса погубить. Но, слава Богу, все обошлось.

263

После прочтения последних глав у меня сложилось впечатление, что Лайсерг и правда очень любил Марко.. он так убивался когда Марко остался сражаться с Люциусом.. И ещё случай в ветви "долина"..

264

Мне кажется, что Марко для Лайзерга, как пример для подражания, вроде слегка вспыльчивого, но сильного и увереного в себе, старшего брата.

265

Скользящая в сумраке нет, это больше чем братские чувства.

266

Dizzy написал(а):

Скользящая в сумраке нет, это больше чем братские чувства.

Только не переводите в яой. Там этого нет. Возможно, Марко заменил Рисергу (Лайсу) отца. Ведь Рисерг сирота, а Марко относился к нему, как к родному сыну. Конечно, даже здесь было не без особых мер воспитания, но в общих чертах  именно так

267

Dizzy написал(а):

Скользящая в сумраке нет, это больше чем братские чувства.

Ну нету там яоя, нету!...

268

Ren
Eliza
а я говорила про яой?? здесь дело в любви. Ведь Марко действительно был самым близким человеком Лайсергу, но не заменой отца. Просто близкий любимый человек.

269

Dizzy написал(а):

Просто близкий любимый человек.

Это да, с этим я согласна.

270

Я вот подумала. Его оригинальное имя вроде Ризерг. Я думаю это что-то вроде Ричард или Рихард)


Вы здесь » OverSoul » Герои » Лайсерг - Лондонский Даузер