На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Ваш любимый дух в Shaman King


Ваш любимый дух в Shaman King

Сообщений 271 страница 300 из 396

Опрос

Ваш любимый дух в Shaman King?
Амидамару

22% - 19
Басон

15% - 13
Элиза

8% - 7
Морфин

10% - 9
Токагеро

2% - 2
Ли пайрон

4% - 4
Короро

5% - 5
Дух огня ( и других четырех стихий)

25% - 22
Мосуке

1% - 1
Кончи и Пончи

4% - 4
Голосов: 86

271

Nata написал(а):

Не знаю,может как раз Я что-то поняла не так...(глава 284)

том 30 глава 284 скан 12...там Йо говорит, что не ожидал, что они получат Духа Огня, да еще и в такой форме. Мы о ней? ))
Может, это особо упитанная форма? )) Кстати, получается, что Дух Огня - самый сильный из всех стихийных духов, в нем ведь огромное количесво душ.
А вообще, Йо говорил, что эти души не погибли, и их можно отделить. Мне кажется, что они ожидали получить (не в смысле, что им Хао пришлет ^_^ ) "разобранного" Духа Огня. А тут такой сюрприз))
Syst, неужели Рейхейт осуществил, пусть и на 3 сек, полноценный контроль над духом?  Азазелем, наверное, только Хао и мог управлять ^_^ .

Отредактировано Gygentrill (2008-02-18 00:40:11)

272

Gygentrill, a пoчeмy бы и нeт, этo жe нe выcшaя фopмa кoнтроля нaд дyxoм. 33000, кoнeчнo, кaжeтcя мaлo, нo вeдь ты caмa yпoмянyлa Кypoбинy. Ha нeё, я дyмaю, тpaтитcя гopaздo бoльше фypиoкy.
Moжнo пpивecти в пpимep тoгo жe Aмидaмapy (нe сaмый cлaбый дyx).
Йo тpaтит ~100 нa пpocтoe eдинeниe. Пocлe тpeниpoвoк Aнны eгo фypиoкy дocтигaeт ~1000 и этoгo xвaтaeт, чтoбы "зaпиxнyть" Aмидaмapy в мeч. ~10000 хвaтaeт нa "двoйнyю тpaнcфopмaцию" или "гигaнтcкий дyx", a ~100000 нa "бьяккy". Boзмoжнo, ecть и бoлee cильныe фopмы кoнтроля нaд дyxoм, для испoльзoвaния кoтoрыx Xao и юзaeт "слaбoгo" дyxa :D .

273

Да давненько меня не было... :D
Ну я согласен что Дух Огня не самый сильный...
Есть ведь король духов...
В аниме Хао и присоеденил себе силу Короля духов...

274

Syst написал(а):

Да и что ему делать с Духом Огня?... Скормить Королю Духов (именно так, а не наоборот, как в тупом аниме)?

а у короля духов изжоги не будет?
а насчёт воли я, конечно, согласна. Дух без воли- просто орудие, которое ни на что особо не способно. В одних случаях Этот недостаток компенсируется силой шамана. Но так или иначе, дух должен обладать волей и лишь тогда он станет воистину могучим, даже если эт не природный дух, а просто призрак

275

Дракси написал(а):

а у короля духов изжоги не будет?
а насчёт воли я, конечно, согласна. Дух без воли- просто орудие, которое ни на что особо не способно. В одних случаях Этот недостаток компенсируется силой шамана. Но так или иначе, дух должен обладать волей и лишь тогда он станет воистину могучим, даже если эт не природный дух, а просто призрак

Вы хоть понимаете что вы обсуждаете...?
Это аниме... На каждом повороте ошибки...
(сравниваю с аниме...)

276

:rolleyes: не, тут смесь. ну согласись, что було бы, если бы (теоретически) это произошло
мы просто духов обсуждаем :embarrest:

277

Дракси написал(а):

не, тут смесь. ну согласись, что було бы, если бы (теоретически) это произошло
мы просто духов обсуждаем

Да я понимаю...
Я вообще уже не обращаю внимания... на их ошибки и не задаюсь вопросами, почему так, а почему так...
Я ща тока на мангу ориентируюсь... ^_^

278

*смеётся*
поняна. а я тут пытаюсь на два фронта работать: манга и аниме. Хотя иногда понятия не имею, о чём тут болтают...

279

Дракси написал(а):

поняна. а я тут пытаюсь на два фронта работать: манга и аниме. Хотя иногда понятия не имею, о чём тут болтают...

Я бы сказал Манга и аниме разные истории, просто начало одинаковое...

280

ну да.
как говорится, главное начало, а  концовка сама собой выйдет :tongue:

281

Дракси написал(а):

ну да.
как говорится, главное начало, а  концовка сама собой выйдет

Я всех молю лишь бы манга хорошо закончилась...

282

думаю, Такей так и сделает. Иначе впаду в депрессию на месяц :lol:

283

Дракси написал(а):

думаю, Такей так и сделает. Иначе впаду в депрессию на месяц

Также...
(Все мне пора всем поки споки... ><)

284

A изжoги y Короля Духов не будет. Дух Огня вышел (был кем-то украден) из него и должен вернуться в него, как и все духи.

285

Syst написал(а):

A изжoги y Короля Духов не будет. Дух Огня вышел (был кем-то украден) из него и должен вернуться в него, как и все духи.

Я вообще вначале думал что Хао в короле духов и умрет... или что-то тому подобнее...
Это бы концовка мне больше бы понравилась бы...
А не та как они Хао победили глупостью тупостью и нереальностью... :mad:

286

Dragon написал(а):

Я бы сказал Манга и аниме разные истории, просто начало одинаковое...

Я бы тоже. Вот видел ли кто-нибудь в жизни злодея в чистом виде?Скорее всего их так мало,что нам познакомиться не удасться. ;) Хао никогда не победят банально:он умён и силён ,да и страж древа "Вселенная" сказал,что Хао - настоящий король шаманов.Конечно,мне,как части человечества ,совсем неохота было бы погибнуть в первый же день правления Хао, но ведь затем-то и нужен Йо и пяток отважных парней - чтобы мечты "великого и ужасного "перестали быть такими...

287

Nata написал(а):

Я бы тоже. Вот видел ли кто-нибудь в жизни злодея в чистом виде?Скорее всего их так мало,что нам познакомиться не удасться.  Хао никогда не победят банально:он умён и силён ,да и страж древа "Вселенная" сказал,что Хао - настоящий король шаманов.Конечно,мне,как части человечества ,совсем неохота было бы погибнуть в первый же день правления Хао, но ведь затем-то и нужен Йо и пяток отважных парней - чтобы мечты "великого и ужасного "перестали быть такими...

Единомышленник...!
Хао не победить... Но рассчитываю на Йо...

288

Короче, если Хао по вашим всем меркам, подсчётам и т.д. становится Королём, то Срочно потребуется помощь Йоши и компании, дабы отбить у него мысли об уничтожении всего человечества и помочь в этом трудном деле.

(но я всё равно за Йо...(мысли вслух))

289

Дракси написал(а):

помощь Йоши и компании

Обязательно потребуется! Правда, они все ещё и себя со счетов не сбрасывают, каждый сказал о себе что-то вроде " не собираюсь умирать,пока не стану королём"( ну а после - тем более умирать не стоит!). Но, думаю, всё идёт к тому,что король - Хао. А Йоша непременно должен стать его "идейным вдохновителем".

290

Дракси
Nata
Да что вы говорите...
Хао просто уступит трон Йо... (что я говорю ><)

291

Надо же! Это ты говоришь или мне показалось? :nuts:  Насчёт "уступит" (чтобы человечеству всё-таки поспокойней было) мысль ,конечно, хороша. Я лично - "за", Дракси , думаю , тоже. Только вот Такеи пока что именно Хао "привёл" в святилище. Правда , есть у Такеи-сан ещё одна из многочисленных ценных мыслей : детям , в отличие от взрослых , ещё не известны пределы своих возможностей , а это значит , что способности воинов ещё развиваются и совершенствуются. Кто знает , до каких пределов? Так что силы могут и возрасти. Возросшие силы могут помочь , но решают не столько силы , сколько ум и что-то ещё , внутренний  "стержень" , что ли... Битва шаманов - это бива умов , помните? Ума Хао тоже не занимать. Так что будет трудно , это точно. Надеемся на Йо...

292

Nata написал(а):

Надо же! Это ты говоришь или мне показалось?

Нет не показалось... ^_^

Nata написал(а):

Битва шаманов - это бива умов , помните?

Каждый уважающий себя человек должен это знать... ^_^

293

Xвaтит пиcaть вapиaнты oкoнчaния иcтоpии. A тo потом не интересно будет оригинальную концовку читать. В этой теме обсуждаем духов. Есть же тема для обсуждения конца истории.

294

Syst написал(а):

Xвaтит пиcaть вapиaнты oкoнчaния иcтоpии.

ПРосто рассуждение...

Syst написал(а):

A тo потом не интересно будет оригинальную концовку читать.

Кому как...

Syst написал(а):

В этой теме обсуждаем духов.

Этим я лично и занимаюсь...

Syst написал(а):

Есть же тема для обсуждения конца истории.

Ну пользователи почему-то здесь хотят я не знаю...

295

Мой предыдущий пост сводится к фразе: "ПО ТЕМЕ ПИСАТЬ НАДО". А про то, что неинтересно читать будет - так это скорее штука и призыв не отходить от темы.

296

сори. просто иногда же может немного заноить ^_^

297

:blink: ого. Дух огня обогнал Амидомару
*в шоке*

298

Дракси написал(а):

Дух огня обогнал Амидомару

что??????????????я в это не верю!!!!!!!!!!!!и откуда взялось столько фанов духа огня? Dragon признавайся ты народ согнал?

299

*плачет*

300

Народ, не плачьте! Мой дядька вообще на третьем месте...Я же не реву! :(


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Ваш любимый дух в Shaman King