На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Ваш любимый дух в Shaman King


Ваш любимый дух в Shaman King

Сообщений 361 страница 390 из 396

Опрос

Ваш любимый дух в Shaman King?
Амидамару

22% - 19
Басон

15% - 13
Элиза

8% - 7
Морфин

10% - 9
Токагеро

2% - 2
Ли пайрон

4% - 4
Короро

5% - 5
Дух огня ( и других четырех стихий)

25% - 22
Мосуке

1% - 1
Кончи и Пончи

4% - 4
Голосов: 86

361

MaXx написал(а):

Если не самый слабый...

на мой взгляд он и является самым слабым! хотя история у него вполне интересная, но опять таки уступает многим!

362

А как вам Ли Пайлон?
У него тяжёлая судьба. Жизнь ведь сломали не только ему самому, у него ещё и семья была. Быть убитым в расцвете сил и карьеры, стать марионеткой без памяти и воли... Трагично же! Утешает только то, что Джун изменилась, и их отношения можно без сомнения назвать трогательными.

363

Nata написал(а):

Трагично же!

конечно трагично! :'( несомненно, судьба у него одна из самых тяжелых!
кстати я за него голосовала, он конечно как дух не очень силен, но отношение к нему особенное. очень его жаль :'(

364

Black Flos написал(а):

отношение к нему особенное

У меня тоже. Особенно потому, что он принадлежал "этому" времени, умер сравнительно недавно и ему, наверное, оочень тяжело по-своему "жить", видеть эту жизнь, но... Скольких радостей настоящей жизни он лишён!

Отредактировано Nata (2008-04-29 06:08:38)

365

Black Flos написал(а):

но опять таки уступает многим!

Это потому, что он самый обыкновенный дух... не участвует ни в каких турнирах)))

366

Nata написал(а):

А как вам Ли Пайлон?

Тоже один из самых слабых духов...
Против единения он силен, но не против 2 уровня...
там он уже жалок... Сам Пайрон мне как-то до белого коленя отношусь никак...
и никаких чувств не питаю...

367

Он не столько как дух интересен, сколько как человек.
Ну, Джун неплохо его "нашпиговала" разными техническими новинками, вообще-то...Х)
Как дух - да, не самый сильный. Но у него ведь и другая специфика.

368

Nata
В духе главное сила... а не история...=_=
Неужели от истории он будет круче?

369

хмм... смотря какая история)))

370

Aenigma написал(а):

хмм... смотря какая история)))

От истории тока дух кавайнее будет смотрется и мнения хорошое будет, а так не как не в силе...

371

MaXx написал(а):

Неужели от истории он будет круче?

круче не будет, просто складывается общее впечатление и свое отношение к духу

372

Black Flos написал(а):

круче не будет, просто складывается общее впечатление и свое отношение к духу

Да. Просто прошлое неизбежно накладывает отпечаток. Дух, когда-то бывший воином, сохранит эти качества.  Да и просто интересно знать о том, кем когда-то были хранители.

373

-Духи стихий совсем не один и тот же дух огня!!!
-Во первых изначально Хао (второй) похитил Духа огня у патчей..Даже в аниме появляется дух земли..(не знаю насколько он стихийный и  великий...Но он был у шамана имя которого я не помню,но помню что он приспешник Хао..был убит икс судьями...появился если не ошиибаюсь(опять же)В серии "Hao Attack"
-А сутьба стихийных духов вполне известна и если я не ошибаюсь..Великие духи достались:Дух огня-Лайзерк,Дух воды-Анна,Дух грома(воздуха)-Рен Тао,дух земли я не знаю кому достался..помоему Йо..Тогда какой дух у Трея(а он тоже один из великих воинов)??Я не знаю..
-Сейчас поищу пикчу с духом земли

374

-Дух земли -черный снизу...Первая пикча-Дух огня перевоплощается в духа воды..

375

Эрдайна Джетт написал(а):

-Духи стихий совсем не один и тот же дух огня!!!

А кто говорит, что один?

Эрдайна Джетт написал(а):

А сутьба стихийных духов вполне известна и если я не ошибаюсь..Великие духи достались:Дух огня-Лайзерк,Дух воды-Анна,Дух грома(воздуха)-Рен Тао,дух земли я не знаю кому достался..помоему Йо..Тогда какой дух у Трея(а он тоже один из великих воинов)??

Так. Дух огня - действительно Лайсу. Сначала я была в шоке от такого "распределения". Но потом нашлась логика.
Именно у Лайса личная ненависть к Хао. Огонь - стихия всепоглощающая и часто безжалостная.  И именно этот "огонь" мести гложет Лайса, мешая жить. Под конец манги Лайс получает огромное кол-во фурёку, достаточное, наверное, для того, чтобы слиться с таким мощнейшим духом, как ДО. А причина, по которой Лайсу определили именно этого духа, - "чтобы огонь мести не сжигал изнутри". Так что даже тем, кому показалось совершенно шоковым то, что именно Дителу достался Дух Огня (как мне, например), придётся принять это как факт.
Дух Воды - Анна вообще ни при чём! ДВ (Дух Дождя) как раз и достался Хоро. Тоже ведь вполне естественно!
Рен... Ну, "мой" Рен вообще всегда был наэлектризованным ^_^. И его семья всегда знала, что гроза - его стихия.
(Вспомните, их фамильное оружие - Меч Грома). Это его второе "я", то, что ему очень близко.
Йо - земля, надёжная и спокойная.

376

Чоко - ветер, тоже логично (скорость и "ветер смеха " хотя бы вспомнить). Чоколав - сильнейший из пяти воинов (Паскаль Аваф, 1000-летний дух + Мик + в будущем - Дух Ветра). Но окончательно судьбы Великих духов ещё не решены. Чтобы они перешли во владение пяти воинов, этих духов ещё надо добыть. Пока только ДО точно у воинов. И Дух Ветра, кажется, добыт. Но никто из воинов ещё ни разу не использовал стихийных духов.

Отредактировано Nata (2008-05-05 07:53:59)

377

бууу,как обидно!..за токагеркинса так мало голосовали....:(он ведь клевый-прикольный и хитрый,воть....

378

Lumenette написал(а):

.за токагеркинса так мало голосовали..

Может, и мало, но я с тобой согласна - дядечка что надо! )
Их с Рюшей диалоги - красота! )
С виду вреднющий тип, а если копнуть - душа-то добрая)

379

Nata написал(а):

Их с Рюшей диалоги - красота! )

И не только. Они очень подходят. Не представляю Рю с другим духом.

380

Shika написал(а):

Не представляю Рю с другим духом.

Тоже) Мне кажется, что Токагеро в душе всё же немного чувствительный романтик, а Рю - немного хулиган))
То есть им обоим, хоть и в разной степени, присущи одинаковые качества.

381

Shika написал(а):

Не представляю Рю с другим духом.

да...  ^^
они идеально дополняют друг друга  ^^

382

Black Flos написал(а):

они идеально дополняют друг друга

Мне кажется, почти все пары шаман-дух если не идеальны, то во многом подходят друг другу.

383

Nata написал(а):

Мне кажется, почти все пары шаман-дух если не идеальны, то во многом подходят друг другу.

да,но эта парочка особенно.у них с рю даже бородки одинаковые!

384

Lumenette написал(а):

да,но эта парочка особенно.у них с рю даже бородки одинаковые!

точняк!  :)

385

Black Flos написал(а):

точняк!

угу,и даже одинаково забавные прически)у токагеро ведь тоже не самый простой хаер)

386

Ну, а я за Элизу и Амидамару.  :)

387

Mirey написал(а):

Ну, а я за Элизу и Амидамару.

ну амидамару понятно-эт мужик))а вот элиза помимо внешности мало что имеет.нет,мне она тож нрав,но уж больно она......э...безжизненная что-ли...не эмоций,да че уж там,она вообще толком не разговаривает!

388

Морфин хорошенькая, она первая из духов, кому пришлось делить своего шамана с другим духом. Маленькая, но крепенькая

389

Морфин... :blush:

390

Басон :tomato:


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Ваш любимый дух в Shaman King