На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Ваш любимый дух в Shaman King


Ваш любимый дух в Shaman King

Сообщений 61 страница 90 из 396

Опрос

Ваш любимый дух в Shaman King?
Амидамару

22% - 19
Басон

15% - 13
Элиза

8% - 7
Морфин

10% - 9
Токагеро

2% - 2
Ли пайрон

4% - 4
Короро

5% - 5
Дух огня ( и других четырех стихий)

25% - 22
Мосуке

1% - 1
Кончи и Пончи

4% - 4
Голосов: 86

61

Я наверное за духа огня. Близок он моей огненой душе....Я ещё одна пироманка...

62

Нас уже трое......

63

F-fantazy,я согласна что личности у него нет,он не сможет быть твоим другом,но все это не так уж и важно..при такой силе!

64

Силу в дружбе я считаю последним делом

65

Я не смогла проголосовать. Мне нравяться сразу два духа: Морфин и Короро. Не могу между ними выбрать. Они обе кавайные, преданные и являются лучшими друзьями своих шаманов. Еще мне немного Амидамару нравится, у нас оружие похоже  :D .
Я боюсь оказаться невежественной, но не могли бы мне разьяснить одну вещь. В разных источниках говорят по разному. Одни утверждают, что Короро дух кувшинок, а другие, что мать-и-мачехи. Что правильно?
И я тоже люблю огонь. Но для меня это слишком слабая стихия.

66

Fubuki написал(а):

И я тоже люблю огонь. Но для меня это слишком слабая стихия.

.....А какая для тебя сильная))))
И Короро-дух кувшинок!

67

Kiara написал(а):

.....А какая для тебя сильная))))

Ну, огонь в принципе сильная стихия, сильнее только вода. Я лишь сказала, что она слабая для меня. Просто по определенным причинам у меня не работают некоторые из рецепторов, поэтому я не ощущаю высоких температур. И ожогов я не получаю, огонь для меня вещь слабоватая.

Kiara написал(а):

И Короро-дух кувшинок!

Объясни. Ну хотябы слово на японском приведи. Извини, что так придераюсь, только что взять с человека воспитанного юристом. Только для меня правда те слова, которые подтверждены фактами, остальное лишь мнение. Я конечно не сомневаюсь в способностях переводчика, но может у этого слова два значения.

68

Короро не дух кувшинок - на дух древнего народа, населявшего ту северную местность, где проживает Хоро. А под кувшинками они просто обитают. Кувшинки для них как надгробные камни. ИМХО

69

F-fantazy аригато. Только я про перевод слова спрашивала. Ну ладно. Бог с ним.

70

Ну, в чём в чём, а в японском я полный профан. Спросим у Рена или Элизы

71

У меня таже проблема. Мой японский сводится к элементарному разговорному. И я сильно сомневаюсь, что Рен мне ответит, только если Элиза сжалится  :sorry:

72

Хм.....меня интересует мнение о таком духе как Такагеро........а то за него никто не проголосовал...неужели он такой противный?? :)

73

может он просто ни кому сильно не нравиться,мы же голосовали за любимых духов

74

Всеравно не пойму,чем вам Такагеро неугодил.....да внешностью он невышел(природа обидела..)и по характеру он вначале был труслив,но всеже он тоже помогал команде.....

75

помогал то помогал,но ты за кого голосовала?

76

REMO TAO написал(а):

но ты за кого голосовала?

Я голосовала за Духа огня,но мы его уже обсудили.... :cool:

77

вот видишь!ты голосовала за любимого духа,мне нравиться Токагеру,но голосовала то я за Басона(по всем известной причине :D )

78

REMO TAO написал(а):

мне нравиться Токагеру,

.....чем именно Тагагеро тебя привлекает? :cool:

79

только не внешностью! :D
наверно цветом... :P

80

А меня Такагеро прикалывает своими "остроумными фразочками.."

81

Kiara,а как думаешь Токагеро Рю подходит?

82

REMO TAO написал(а):

Kiara,а как думаешь Токагеро Рю подходит?

.....обсолютно и безповоротно!!!!!!
Они два сопага пара!!! :D

83

а мой любимый дух Паскаль Аваф, но в выборе его нет, поэтому пришлось голосовать за Морфин)

84

Мне, конечно, нравится Дух Огня, но он, в отличие от Амидамару, не симпотный, да и лица как такового у него нет... :(

85

зато Басон оч терпиливый,ему от Рена столько пришлось вытерпеть

Отредактировано REMO TAO (2006-11-20 00:01:17)

86

REMO TAO
А разве у Басоне был выбор!!!
Hoshi
Дух Огня...это Дух Огня....он-это мощь,сила,власть,бестрашие,разрушение...и неважно как он выглядит......

87

ну,я об этом и говорю...

88

Hoshi написал(а):

Мне, конечно, нравится Дух Огня, но он, в отличие от Амидамару, не симпотный, да и лица как такового у него нет...

Kiara написал(а):

Дух Огня...это Дух Огня....он-это мощь,сила,власть,бестрашие,разрушение...и неважно как он выглядит......

Он похож на Еву! (из Neon Genesis Evangelion)

89

Eliza
Серьезно.....пойду гляну!

90

Eliza написал(а):

Он похож на Еву! (из Neon Genesis Evangelion)

И не только он. Ангелы Х-судий тоже напоминают Евы: гигантские роботы с большой духовной силой.


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Ваш любимый дух в Shaman King