На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Тесты.


Тесты.

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

А есть еще какие-нибудь тестики?

32

TinRen , поищем! Ты тоже, если что интересное найдешь, выложи. Не обязательно на тему Шамана.

33

Я поищу, но не специалист в этом деле...

34

А я да =) пороюсь когда время будет...
Daft V коллега =)

35

На Аэтерне вобще-то очень много тестов. Среди них попадаются как вполне интересные, так и полный бред. http://aeterna.ru/

Отредактировано Фауст (2006-06-10 07:44:33)

36

Без сомнений, вы: Чоколав Макдэниэл
Вы забавный человечек, который считает себя королем чувства юмора. У вас было нелегкое детство, но вы пережили это и изменили себя сами. Вы не выносите насилия и считаете что все можно решить мирным путем. Вы очень дорожите дружбой, и любите своих друзей даже если они резки к вам. Поздравляю, это очень хороший результат!

Эмммм...  :D

37

Omiko, переведи, что у тебя в подписи написано?

38

Уровень фуреки - http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3642

39

Мой уровень высокий, от 500000 до 735600.

40

Этот уровень начинается от 735600 и поднимается до бесконечности. Единственный шаман, достигший этого, — Зик Асакура

Фауст, мяф тебя силней =)

41

Я никогда не утверждал, что сильнее Хао. В конце концов, наша сила в друзьях. :)

42

TinRen написал(а):

Omiko, переведи, что у тебя в подписи написано?

Истинная Любовь также вечна как и Жизнь.

43

Тоже высокий...
"Этот уровень колеблится от 500000 до 735600. Этот предел сил не конечный, но не каждый сможет подняться в силе выше"

44

Несколько тестов по шаману - http://aeterna.ru/usertests.php?link=users:Silva

Отредактировано Affie (2006-06-11 07:20:42)

45

Поздравляем!!! Ваш дух-хранитель - элементаль
Элементаль — дух природного явления(огонь, вода, воздух и т.д.)
Чтоб я променял Элайзу на какого-то элементаля? Никогда, пусть с ними Хао возится.

46

Affie написал(а):

Несколько тестов по шаману - http://aeterna.ru/usertests.php?link=users:Silva

Affie, у меня почему-то ссылка западает... Там покорректней нельзя?

47

Фауст да на здоровье. Я за. Чтобы мои хранителем был дух человека? Этих ничтожных предателей? НИКОГДА!

48

Эркель написал(а):

Фауст да на здоровье. Я за. Чтобы мои хранителем был дух человека? Этих ничтожных предателей? НИКОГДА!

Значит, ты еще не поменял свои взгляды по поводу человечества? Печально... Предется нам как-нибудь встретится. Возможно я промою тебе мозги. (не в обиду сказано, а по положению надобно!)

49

Мой дух - элементаль, чего с следовало ожидать.
Относительно, того стану ли королевой - Подведём итоги!! ВЫ назначены судьбой
Вы обязательно добьётесь своей цели и исполните все свои желания. Вы сильны и ваш дух тоже и это вам поможет. Вы готовы пожертвовать своими мечтами, ради друзей и это в вас ценят.
А вы вошли в роли, как я посмотрю.

Отредактировано Vivi (2006-06-11 16:18:45)

50

А так и нужно. Отыгрывая роль, всегда интреснее общаться, особенно если персонаж и человек очень похожи.

51

TinRen
Ваш медиум
Станкшь ли ты королем шаманов
Подчинитесь ли вы Зику
Тип духа-хранителя для тебя
Тип шамана

Могу выложить несколько тестов по психологии(надо дорисовать картинки) с компа.

52

Без сомнений, вы: Рен ТаоВы довольно замкнуты и недружелюбны, но вы многим нравитесь за свою решительность, остроумие и харизматичность. У вас немного друзей, но всех вы цените очень высоко и вы благодарны им за дружбу. У вас отличная память, вы знаете себе цену и вы никогда не теряете времени даром. Несмотря на кажущуюся неприступность, вспыльчивость и эгоизм, у вас добрая благородная многогранная душа, вы очень интересный человек, и о таком друге как вы можно только мечтать!

Среди духов вы Шамаш
Вы бог правосудия. Вы считаете что ваше мнение безупречно верно и что вы никогда не ошибаетесь. Вы во всем любите гармонию — будь это меню на обед, или устройство страны. Вы ненавидите ложь и никогда не прощаете ее. Вас довольно легко обидеть, и вы всегда мстите за обиды. На добро вы отвечаете добром, а на зло — злом. Ваши друзья уважают вас и даже слегка побаиваются, и наверное поэтому друзей у вас не так уж и много — ваши взгляды на мир очень трудно понять. Вы всегда честны и умеете держать слово

53

Итак, в клане Тао вы... Рен
самый выдающийся Тао за последние две тысячи лет. Вы знаете себе цену, вы умны, расчетливы и сильны во всех отношениях. Вам не занимать благородства, и ради друзей вы готовы на все. Вы довольно вспыльчивы, недоверчивы и агрессивны, но все равно ваши друзья вас обожают. Вы всегда знаете что делаете и крайне редко ошибаетесь, поэтому все, за что вы беретесь, будет сделано в лучшем виде. Браво, гордость клана!
Забавно, не правда ли?

54

Поздравляем!!! Ваш дух-хранитель - Обычный
Обычный. Это либо воин, мастер рукопашного боя, моряк или ещё кто...
_______________________

Тип шамана
Поздравляем!!! Вы - Shugenja
Шаман типа Shugenja/Двойной контроль Использует двойной контроль, т.е. могут управлять сразу двумя духами. Примером такого шамана является Асакура Микихиса.
___________________

Подчинитесь ли вы Зику
И так, Ваш результат
Вы никогда не спешите, что говорит о том, что вы всегда здраво мыслите и принимаете верные решения. После прочтения книги шаманов Вы смогли повысить свой уровени и остаться самим собой. Поздравляю! В Ваших руках огромная сила. Используйте её во благо.
______________

Станешь ли ты королем шаманов
Подведём итоги!! ВЫ назначены судьбой
Вы обязательно добьётесь своей цели и исполните все свои желания. Вы сильны и ваш дух тоже и это вам поможет. Вы готовы пожертвовать своими мечтами, ради друзей и это в вас ценят.
_________________

Уровень фуреку:
Поздравляем!!! Ваш уровень форёку Высокий
Этот уровень колеблится от 500000 до 735600. Этот предел сил не конечный, но не каждый сможет подняться в силе выше
__________________

Ваш медиум
Итак, ваш медиум — это Меч
И отрубили автору этого теста голову!!! Шучу... Вы Магией отрубания голов не занимаетесь?!

55

Поздравляем!!! Вы — Shugenja
Шаман типа Shugenja/Двойной контроль Использует двойной контроль, т.е. могут управлять сразу двумя духами. Примером такого шамана является Асакура Микихиса.

Поздравляем!!! Ваш дух-хранитель - Животное
Дух животного. Наверняка, этому животному много лет, но его сила зависит лишь от вас(пес, орёл, белка и т.д.).

И так, Ваш результат(это про подчинение Хао...)
Вы никогда не спешите, что говорит о том, что вы всегда здраво мыслите и принимаете верные решения. После прочтения книги шаманов Вы смогли повысить свой уровени и остаться самим собой. Поздравляю! В Ваших руках огромная сила. Используйте её во благо

Подведём итоги!! ВЫ назначены судьбой(а это про турнир)
Вы обязательно добьётесь своей цели и исполните все свои желания. Вы сильны и ваш дух тоже и это вам поможет. Вы готовы пожертвовать своими мечтами, ради друзей и это в вас ценят.

Ваш медиум — это Кольца
Большое спасибо за классные тесты!

56

Да,кстати...
Ваш уровень форёку ВозрастающийЭтот уровень начинается от 735600 и поднимается до бесконечности. Единственный шаман, достигший этого, — Зик Асакура

57

Affie, огромное тебе спасибо за конкретные ссылки!!!! ^_^

58

У меня вот что вышло:
1.Итак, ваш медиум — это Перья
Дааа!!! Любим полёты?! С парашутом или без?!

2. Подведём итоги!! ВЫ назначены судьбой
Вы обязательно добьётесь своей цели и исполните все свои желания. Вы сильны и ваш дух тоже и это вам поможет. Вы готовы пожертвовать своими мечтами, ради друзей и это в вас ценят.

3. И так, Ваш результат
Вы никогда не спешите, что говорит о том, что вы всегда здраво мыслите и принимаете верные решения. После прочтения книги шаманов Вы смогли повысить свой уровени и остаться самим собой. Поздравляю! В Ваших руках огромная сила. Используйте её во благо.

4.Поздравляем!!! Ваш дух-хранитель - Обычный
Обычный. Это либо воин, мастер рукопашного боя, моряк или ещё кто...

5. Поздравляем!!! Вы - Некромант
Шаман типа Nekromant/Некромант Способен с помощью особой силы оживлять умерших.Примером такого шамана является Фауст VIII.

59

5-ое получилось забавно...

60

Rafi написал(а):

5-ое получилось забавно...

И не говори! Уж не думал, не гадал, а значит что-то во мне есть...


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Тесты.