На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Тесты.


Тесты.

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

Выложу и свои результаты:
1)Итак, ваш медиум — это Перья
Дааа!!! Любим полёты?! С парашутом или без?!

2)Подведём итоги!! ВЫ назначены судьбой
Вы обязательно добьётесь своей цели и исполните все свои желания. Вы сильны и ваш дух тоже и это вам поможет. Вы готовы пожертвовать своими мечтами, ради друзей и это в вас ценят.

3)И так, Ваш результат
Вы никогда не спешите, что говорит о том, что вы всегда здраво мыслите и принимаете верные решения. После прочтения книги шаманов Вы смогли повысить свой уровени и остаться самим собой. Поздравляю! В Ваших руках огромная сила. Используйте её во благо.

4)Поздравляем!!! Ваш дух-хранитель - элементаль. Элементаль — дух природного явления(огонь, вода, воздух и т.д.)

5)Поздравляем!!! Вы - Onmoyoutou!!!
Шаман типа Onmoyoutou!!!Такие шаманы используют силы стихий или элементов. Примером такого шамана являются Асакура Хао, Асакура Йомей

62

Affie написал(а):

Станкшь ли ты королем шаманов

Подведём итоги!! ВЫ назначены судьбой
Вы обязательно добьётесь своей цели и исполните все свои желания. Вы сильны и ваш дух тоже и это вам поможет. Вы готовы пожертвовать своими мечтами, ради друзей и это в вас ценят.

Affie написал(а):

Ваш медиум

Итак, ваш медиум — это Листья
Ага! Значит любим пикники и природу. Ну-ну...

Affie написал(а):

Подчинитесь ли вы Зику

И так, Ваш результат
Вы никогда не спешите, что говорит о том, что вы всегда здраво мыслите и принимаете верные решения. После прочтения книги шаманов Вы смогли повысить свой уровени и остаться самим собой. Поздравляю! В Ваших руках огромная сила. Используйте её во благо.
Поздравляем!!! Ваш дух-хранитель - элементаль
Элементаль — дух природного явления(огонь, вода, воздух и т.д.)

Affie написал(а):

Тип шамана

Поздравляем!!! Вы - Некромант
Шаман типа Nekromant/Некромант Способен с помощью особой силы оживлять умерших.Примером такого шамана является Фауст VIII.
Спложжж несовпадения...)))

63

Еще один маленький тестик - Духи-хранители
У меня:

Результат: Дух Амедомару
Подробнее: Твой дух - это Амидомару или Дух Огня. Кстати это очень даже хорошо!!! ;)

Странное сочетание....

64

Вот то, что вышло у меня:

Духи - хранители
 
Результат: Дух Бассон
 
Подробнее: Бассон - вот что тебе нужно. Кстати он один из самых сильных самураев.

65

Дух хранитель - Результат: Дух Амедомару
 
Подробнее: Твой дух - это Амидомару или Дух Огня. Кстати это очень даже хорошо!!! ;)
Мда, странно слегка, а медиум у меня тоже перья.

66

У меня получилось так...
 
Твой дух - это Амидомару или Дух Огня. Кстати это очень даже хорошо!!!

67

Твой дух - это Амидомару или Дух Огня. Кстати это очень даже хорошо!!! - у мяф тоже так, Rafi

68

Эркель написал(а):

Твой дух - это Амидомару или Дух Огня. Кстати это очень даже хорошо!!! - у мяф тоже так, Rafi

Рада за тебя!!!!!!!

69

Rafi коллега*лыбица*
(с) Эль

70

Исследование показало, что маленькие дети не видят на изображении обнаженную пару, так как у них ещё нет воспоминаний, связанных с таким сюжетом.
Всё, что они видят, это девять дельфинов.

Дополнение: Этот тест предназначен для того, чтобы выяснить, испорчен ли ваш разум или ещё нет. Если вам трудно в течение трёх секунд найти на картинке дельфинов, ваш разум действительно испорчен!
http://www.prokofiev.ru/prikol/pics/p11/isporchen.jpg

Тут действительно девять дельфинов! Только я нашла их после двухминутного рассматривания картинки....

71

Дельфинов вижe, даже без особого труда, но не сразу.... :cool

Отредактировано Vivi (2006-06-13 04:02:47)

72

??? Я так сразу только дельфинов увидел!!! А вот чтобы увидеть пару обнаженную пришлось поднапрячь мозги! Может со мной что-то не так???

73

Увидела дельфинов сразу.

74

TinRen написал(а):

??? Я так сразу только дельфинов увидел!!! А вот чтобы увидеть пару обнаженную пришлось поднапрячь мозги! Может со мной что-то не так???

Думаю, что с тобой все в порядке. :)

75

Rafi написал(а):

Увидела дельфинов сразу.

А пару? Только не говорите, что я один такой!

76

TinRen написал(а):

Rafi написал:
Увидела дельфинов сразу.
А пару? Только не говорите, что я один такой!

Пару чуть позже, но не на много.

77

Рад слышать (читать) это...

78

Кстати, мой брат прошел пару тестов...получилась гремучая смесь:Анна-некромант с духом Короро и медиумом -  куклой!!!
Я долго смеялась, представив себе такую картину! :D

79

Вау... Вот это смесь... Анна-некромант уже настораживает. Интересно, как бы это выглядело в аниме?

80

Ужасающе...

81

Бедные парнишки... Мне их очень очень жаль!!!

82

А теперь представь, какого мне жить рядом с таким ... Брат ведь все- таки!

Отредактировано Rafi (2006-06-13 06:40:09)

83

Еше один игтересный тестик - http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3396  Кто вы в аниме и манге Hellsing???
кошмар, что из меня получилось......
Виктория Селас
Создание вы светлое и доброе, хотя и несколько ранимое в силу своей некоторой наивности..)) У вас сильно развито чувство долга, где ваш Master – там и вы. Однако противникам не стоит недооценивать такую кавайную во всех отношениях девчушку – за друга не только пасть порвет!))) ЗЫ: а теперь, Виктория, признайтесь, сколько лет вы принимали гормоны, чтобы добиться такого необыкновенного размера бюста!

Отредактировано Vivi (2006-06-30 19:33:56)

84

я...я....я НЕ АННА!!!!!!! я не хочу ею быть!!!!! мы не похожи!!!! как я умудрилось?*пошло еще раз проходить тест*

85

я не Рен.........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! шож такое....я больше на Тамао похоже................

86

не...эти тесты на домною стебуться................впрочем....вариант с Анной мне ближе...........

87

Без сомнений, вы: Хао Асакура

Вы очень целеустремленный человек и никогда не отступитесь от того что задумали. Вы довольно упрямы и резки, но очень многих привлекают все ваши качества. У вас много друзей, которые всегда рады вам помочь, вы легки в общении и контактны. У вас немного неправильное представление о мире и о том, каким он должен быть, но, как говорится, кто не ошибается. Самое главное что вы сильны духом, обаятельны и людей тянет к вам как магнитом.

http://img.liveinternet.ru/images/foto/1/1006369/f_1525534.jpg

хехе

Отредактировано Хао (2006-06-30 21:49:00)

88

Без сомнений, вы: Рен Тао
Вы довольно замкнуты и недружелюбны, но вы многим нравитесь за свою решительность, остроумие и харизматичность. У вас немного друзей, но всех вы цените очень высоко и вы благодарны им за дружбу. У вас отличная память, вы знаете себе цену и вы никогда не теряете времени даром. Несмотря на кажущуюся неприступность, вспыльчивость и эгоизм, у вас добрая благородная многогранная душа, вы очень интересный человек, и о таком друге как вы можно только мечтать!

Как то день, блин, не задался....

89

Итак, в клане Тао вы... Чинг
Вы самый мудрый и остроумный Тао. Вы не любите насилие, и обращаете все в шутку. Вы можете разрядить даже самую напряженную атмосферу. Пожалуй, вы единственный из Тао, который может подавить свою гордость и принять чужую помощь, если вы знаете что это для вашего же блага. Если вы что-то хотите, вы добиваетесь этого не грубой силой, а умом и стратегией. Вы контактны и легки в общении, с вами приятно иметь дело.

Хм... А вот это уже наглость....

90

Поздравляем!!! Ваш уровень форёку Возрастающий
Этот уровень начинается от 735600 и поднимается до бесконечности. Единственный шаман, достигший этого, — Зик Асакура

Хм... Я сильно удивлена... Вау!


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Тесты.