На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Тесты.


Тесты.

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

Итак, ваш медиум — это Статуэтки
И воздвигли ему памятник!!! Шучу... Вы Магией Вуду не занимаетесь?!

Хех... Забавно, а ведь я какраз этим и увлекаюсь...

92

Подведём итоги!! Неа, не получится
Вы слишком вспыльчивы, очень серьёзны. Но ваша цель не король шаманов, а достижение правосудия!!! Подумайте о вступлении в Х Судьи.

... Позор на мой лысый череп...

93

Вы спешите часто, стараетесь быстро достич своей цели. Будте осторожны, это может привести к неприятностям. Но тем не менее Вы всё же одолели чары Зика и обрели огромную силу! Теперь главное не зазнаться, иначе вы станете преспешником Зика.

Хм... наводит на странные мысли....

94

Поздравляем!!! Ваш дух-хранитель - Животное
Дух животного. Наверняка, этому животному много лет, но его сила зависит лишь от вас(пес, орёл, белка и т.д.).

Эх.... Вот заведу себе белку... И стану великим шаманом...

95

Поздравляем!!! Вы - Onmoyoutou!!!
Шаман типа Onmoyoutou!!!Такие шаманы используют силы стихий или элементов. Примером такого шамана являются Асакура Хао, Асакура Йомей

А вот это мне уже нравиться....

96

Духи - хранители
 
Результат: Дух Бассон
 
Подробнее: Бассон - вот что тебе нужно. Кстати он один из самых сильных самураев.

 

Хм... Ко всему что было выше только его и не хватало...

97

отфлудил..нельзя это все было в одно сообщение уместить??

98

Хао написал(а):

отфлудил..нельзя это все было в одно сообщение уместить??

Можно... но как-то мне не до этого было...

99

А я Пилика, я никак не ожидала:
Вы очень активный, дерзкий и прямой человек. Не любите скрывать своих чувств — как любви, так и ярости, и всегда говорите то что думаете. Вы довольно подозрительны, но в то же время и контактны. Единственный ваш минус — вас легко ввести в заблуждение

100

Итак, в клане Тао вы... Рен
самый выдающийся Тао за последние две тысячи лет. Вы знаете себе цену, вы умны, расчетливы и сильны во всех отношениях. Вам не занимать благородства, и ради друзей вы готовы на все. Вы довольно вспыльчивы, недоверчивы и агрессивны, но все равно ваши друзья вас обожают. Вы всегда знаете что делаете и крайне редко ошибаетесь, поэтому все, за что вы беретесь, будет сделано в лучшем виде. Браво, гордость клана!
Клёво!!!

101

Подведём итоги!! ВЫ назначены судьбой
Вы обязательно добьётесь своей цели и исполните все свои желания. Вы сильны и ваш дух тоже и это вам поможет. Вы готовы пожертвовать своими мечтами, ради друзей и это в вас ценят.

102

Итак, ваш медиум — это Зеркало
Любите на себя полубоваться...Смотрите, а то попадёте в зазеркальный мир!

103

И так, Ваш результат
Вы спешите часто, стараетесь быстро достич своей цели. Будте осторожны, это может привести к неприятностям. Но тем не менее Вы всё же одолели чары Зика и обрели огромную силу! Теперь главное не зазнаться, иначе вы станете преспешником Зика.

104

:mad: Поздравляем!!! Ваш дух-хранитель - Обычный
Обычный. Это либо воин, мастер рукопашного боя, моряк или ещё кто...
Поздравляем!обычный дух КАТАСТРОФА так обидно,я всегда хотела необычного духа :sorry:  :O  :(

105

Поздравляем!!! Вы - Shugenja
Шаман типа Shugenja/Двойной контроль Использует двойной контроль, т.е. могут управлять сразу двумя духами. Примером такого шамана является Асакура Микихиса.
А вот это уже по мне...

106

Духи - хранители
 
Результат: Дух Бассон
 
Подробнее: Бассон - вот что тебе нужно. Кстати он один из самых сильных самураев
Супер!!! ^_^  :cool:

107

Поздравляем!!! Вы - ПРОСТО ЧЕЛОВЕК
Живущий только своей жизнью, у вас пофигистический настрой, и вы не видете смысла париться над чем либо!
Это я такая на форуме

108

Бриджит написал(а):

Бассон - вот что тебе нужно. Кстати он один из самых сильных самураев

Он не самурай, а китайский воин.

109

Поздравляем!!! Ваш уровень форёку Высокий
Этот уровень колеблится от 500000 до 735600. Этот предел сил не конечный, но не каждый сможет подняться в силе выше

110

Хм, да Вы же - Luc Valentine!
Вы расчетливы, интеллигентны и довольно умны, вот только затея с Алукардом как-то не в тему... Наверное фрики в минуты экстаза теряют всякие способности думать. И тем не менее, вы несомненно жестоки и самоуверенны — верх совершенства, по вашему собственному мнению... что ж, мечтать не вредно!))  :/

111

Поздравляем!!! Ваш уровень форёку Возрастающий
Этот уровень начинается от 735600 и поднимается до бесконечности. Единственный шаман, достигший этого, — Зик Асакура ..

Хаао! Мы с тобой еще поборимся)))

112

Чарлин нет ужки, давай лучше с Рэй ))) с ней интересней.. и фуриоку она мало использует...

113

Ага... Я еще с алхимиками не дралась...

114

Забавный тестик.Какой вы эльф - http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5196

Как это не прискорбно, вы Высший Эльф.
Вы были в начале, бессмертные, любимые богами. Свет, который льется из ваших глаз, а золотистые волосы ниспадают на божественно белую кожу, подчеркивают то, что вы созданны как чистый свет. Вам чужда суета повседневного людского мира, вы, как и любой бессмертный, смотрите поверх всего этого. Рассуждения о смыслах жизни и прочие высокие думы часто берут ваш разум, обеспечивая вас меланхоличным характером, навеянным моноголетним прибыванием на земле.Мир: "Властелин Колец", далее везде, где только можно

115

весёленький тест "Кто вы в мире Shaman King?" - http://www.shamanking.ru/?file=68
ЗЫ. Результаты  надо подсчитывать самим

116

Ваш Символ - http://beon.ru/tests/0-523.html

У меня получилась ТЕМНОТА!

Отредактировано Rafi (2006-09-12 19:42:16)

117

А у мя ВЕТЕР получился.....

118

Прикольно! :D

119

Я сразу увидела пару!(да я испорченная), а потом нашла дельфинов :rolleyes:

120

У меня в этом тесте СВОБОДА)


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Тесты.