На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Тесты.


Тесты.

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

Тест: Кем вы были в прошлой жизни?
Тест

122

Мой результат.
В прошлой жизни вы были женщина

Родились в 1575 году, НОВАЯ ГВИНЕЯ

Тип личности: Личность энергичная, движущая, планирующая, контролирующая

По специальности: Устроитель ритуалов в храме, балаганщик, циркач, юморист, писатель, драматург

Задача в этой жизни: Пробуждение сознания, понимание причины экологической катастрофы в Природе и человеческой душе. Борьба с загрязнением окружающей среды не только газами и отходами, но и злобной энергетикой человеческих мыслей, желаний и поступков. "Сор вчерашнего дня должен быть выметен".

123

Вы Аццкий Сотона!
И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы.
Вот уж кем себя никогда не представляла так это Сатаной. Проходя тест чуть не умерла от смеха, вам повезло, потому что после смерти я стану Сатаной и возглавлю Армагеддон! Тогда вам не жить!

Отредактировано Shade (2006-12-27 09:19:52)

124

Тест: Ваш символ
Свобода. Это главное для вас.
Вы очень открытый человек и любите Свободу!

125

То вы «ужас, летящий на крыльях ночи». Вы похожи на Анну!!! Ваш характер – скала, ваше слово – закон, вы почти всегда строги и похожи на терминатора непробиваемо-бесстрастным выражением лица. Никто и никогда не знает, что у вас на душе, потому что вы умело скрываете свои чувства от окружающих и тем самым не даете им просчитать себя, предугадать ваши действия. У вас холодный разум, вы очень умны, хитры и расчетливы. У вас потрясающая сила воли – если вы поставили себе цель, то вас уже ничто и никто не переубедит. Однако вам не кажется, что вы зря так холодны с близкими и зря предъявляете к ним такие высокие требования? Возможно, вы и от себя требуете столько же, но не стоит равнять всех на себя. Вам стоит стать более открытым человеком, чтобы окружающие перестали считать вас камнем. Тем более, что у вас на самом-то деле душа ранимая, чувствительная…и она нуждается в тепле.

Мамочка... Я Аццкий Сотона в юбке...

126

Каков твой дух?
Твой дух - твой друг.Неважно, каков он, силен или слаб, кем он был или кто он сейчас! Он твой самый лучший друг, и ваша дружба делает вас сильными!
Каковы вы в бою?
Твоему врагу надо попотеть.Эх!Надо было ему слушать Анну!
Шаманское будущее
ДДДААА!!
Ты сильная злая Шаманка и у тебя есть большой шанс победить!

Тьма и Свет в моей душе неразделимы.

Отредактировано Lia Grand (2006-12-27 21:51:15)

127

А вот про мою прошлую жизнь.

В прошлой жизни вы были женщина

Родились в 700 году, СЕВЕРО-ВОСТОК США

Тип личности: Личность артистическая, превращающая безобразное в красивое. Творческое самовыражение в любой ситуации

По специальности: Животновод, фермер, ткач, портной. В любом случае - уважаемый человек

Задача в этой жизни: Делать все возможное, чтобы мир стал красивым. Великая Красота заключается в единстве всего существующего. Приобщиться к искусству, отвергающему все безобразное.

Тьма и Свет в моей душе неразделимы.

128

Возвращаясь к Шаманам...
Сколько у тебя фурёку?
Много.Ты очень экономный.У тебя 10000 фурёку.
кто ты из ШК? 
поздравляю,поздравляю и еще раз поздравляю-ты вылетая копия его(-её)

А теперь нечто иное.

Кто ты в будущем?Какая ты?
Ты идеальна!!!! Каждый парень хотел бы иметь такую девушку!!!!!
Какими способностатями ты обладаешь?
Способность смерти! Ты такая девчёнка которая злобно посмотрит кто ей не нравится тот сразу же умрёт.....
Кто ты в магическом мире?
Вампир.
Какой твой настоящий цвет жизни?
Зелёный и синий.

Мда...интересная смесь получилась...

Тьма и Свет в моей душе неразделимы.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Тесты.