На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Какой из героев Shaman king Вам нравится менее всего?


Какой из героев Shaman king Вам нравится менее всего?

Сообщений 271 страница 300 из 342

Опрос

Какой из героев Shaman king Вам нравится менее всего?
Йо

2% - 2
Рен

7% - 6
Хоро Хоро

4% - 4
Рю

18% - 15
Лайсерг

28% - 23
Чоколав

20% - 17
Манта

3% - 3
Анна

13% - 11
Голосов: 81

271

Amaterasu написал(а):

Мне не нравится его стиль 60-х, поведение.

А мне, как фанатке Элвиса, это делает Рю еще лучше!!! :)

Вообще, имхо, в каждом есть и положительные, и отрицтельные стороны.  Но все-таки к Чоколав я равнодушнее всего.

272

Мне кажется, что Рю на много прикольней Чоколава. :lol:

273

вот посмотрите

274

Хм... Хоро мне не нравится - резкий и вспыльчивый...)

275

Так... *смотрит на рейтинг* Рен не нравится большему колву людей чем Йо... А больше всего досталось Лайсергу... Бедный! Я проголосовала против Чоколава, уж очень шутки у него дурацкие. Да и сам он весь какой-то...

276

Stormovoy_sokol написал(а):

Рен не нравится большему колву людей чем Йо

:haha: даже большему количеству, чем ХороХоро))
Но 4 голоса - это ничего ,по сравнению с  12 против Лайса и Джоко ,и против 17 против Рю. (да, мой голос был против Рю, и я его все равно тепреть не могу!))

277

The Nameless
17 голосов против Лайса. Эх, не любят его  :(

278

TaoRen
Точно. .17.. безобразие=)

279

TaoRen написал(а):

17 голосов против Лайса. Эх, не любят его

Я тоже за него голосовала. ))) (думаю вы уже догадались) Но у меня и к нему изменилось мнение за лето, стала как-то мягче и спокойнее относиться. (но я его не полюбила!)

280

А кто голосовал против Джоко?(кроме меня) Эх... Такому герою - такой дух прикольный достался....

281

Я голосовал за Хоро Хоро, т.к. он со своими кувшинками больше никого не замечает.

282

Mosuke написал(а):

он со своими кувшинками больше никого не замечает

Неправда! Ну тоесть не совсем правда... Он нормальный. А вот Джоко со своими шуточками... или Рио со своей прической... *пригибается, опасаясь бросков тяжелыми предметами со стороны фанов вышеупомянутых героев...*

283

Ага! Значит фанов Джоко и Рио тут нет! Значит, никто меня бить не будет и можно снова появляться в сети! :)

284

Stormovoy_sokol написал(а):

Значит фанов Джоко и Рио тут нет!

А по-моему где-то был  :)
Где-то на Овере. Но я его ооооочень давно не видела.

285

я не могу проголосовать мне все эти герои нравятся...а не нравятся мне х-судьи,но их в списке нет

286

Aenigma написал(а):

А по-моему где-то был   
Где-то на Овере. Но я его ооооочень давно не видела.

Точно, был! Что-то давно его не видно.

knara написал(а):

а не нравятся мне х-судьи,но их в списке нет

Потому что все голосовали бы за них :( А вот мне Х-Судьи нравятся!

287

выходит все кроме тебя)а чем они тебе понравились?

288

knara
.. и все, кроме меня=))

289

knara написал(а):

выходит все кроме тебя)а чем они тебе понравились?

Думаю и меня тоже)))
Не знаю, может у всех складывается плохое мнение после простмотра аниме, но после прочтения манги моё мнение поменялось. Марко нормальный пацан)))))

290

он какой-то жесткий,мне такие не нравятся...

291

Эх, ну и вопросик! Вот честно могу сказать, все перечисленные герои мне нравятся. А вот судьи... К ним ещё более-менее терпимо, но всё равно, мне их методы решения проблем не нравятся. И чем-то они на Хао похожи, а он мине вообще  не нравится. И у тех, и у других благородные намерения, но варварские, аномальные и совершенно неприемлимые методы. Но обоих нет в списке, поэтому  я промолчу :rolleyes:

292

ЛАЙСЕР. НЕПЛОХОЙ ПАЦАН, НО ЗАЧЕМ ПРЕДОВАТЬ СВОИХ ДРУЗЕЙ? ВЕДЬ ОНИ ТОЖЕ ШЛИ К ХАО И ХОТЕЛИ ОСТАНОВИТЬ ЕГО. НЕПОНИМАЮ КАК ЛАЙСЕРГ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКИМ......................................................................................................................................................................................... КАК ХАААОО!!!!!!!!!!!!

293

Турча
плин, Лайс же не клялся в любви Йо и кО? Почему он их предал.. Может, методы Х-судей показались ему более действенными, в мире все-таки свобода выбора=)

294

может и ттак, но всё равно, поведение его было немного неахтишным

295

Чоколав.
Брр.
Не люблю его тупые шутки.
И внешность у него малопривлекательная. >_<

296

:mad:

The Nameless написал(а):

Может, методы Х-судей показались ему более действенными, в мире все-таки свобода выбора=)

если они хотят спасти мир зачем ковото убивать кроме хао(
взяли бы собрали огромную команду шаманов и пошли бы на хао, НЕТ А ТКТ НАЧИНАЮТ СТЕЕЛЯТЬ НАПРАВО И НАЛЕВО!

297

Пушки детям не игрушки :rolleyes:

298

Я бы за Мортимера проголосовал бы...
Но так как его нет, я проголосовал за Анну...
Раздражает она меня...

299

Анна во многом помогла Йо,так что не надо)

300

knara
А ничего не говорю...
Она мне по характеру не нрава...
А на счет того что Йо без нее бы не справился...
Я не спорю...


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Какой из героев Shaman king Вам нравится менее всего?