На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Какой из героев Shaman king Вам нравится менее всего?


Какой из героев Shaman king Вам нравится менее всего?

Сообщений 91 страница 120 из 342

Опрос

Какой из героев Shaman king Вам нравится менее всего?
Йо

2% - 2
Рен

7% - 6
Хоро Хоро

4% - 4
Рю

18% - 15
Лайсерг

28% - 23
Чоколав

20% - 17
Манта

3% - 3
Анна

13% - 11
Голосов: 81

91

Нет, Хоро пацифист.

92

Тогда их всего-то двое! И это на всех основных героев шамана! Все-таки в какой-то мере жесткое аниме: если еще дети, но уже убийцы, воры, маньяки(*с сомнением косится на Рена*), фанатики ...

93

Fiska написал(а):

маньяки(*с сомнением косится на Рена*)

Ой, погоди за Басей к тебе приеду... Да простит меня мой Хвостатый Дух, но я тебя...
(*кланяется* Извините за флуд!!!)

94

Эй, про Йо забыли! Вот он-то кого убил? Ну, Хао не считается, это можно назвать самообороной. И то, только по аниме, а в манге?

95

В манге Йо Хао не убивал...

96

Мне не очень нравиться Анна. Слишком стервозная.

97

Не стервозная она, а просто Железная леди

98

F-fantazy написал(а):

Не стервозная она, а просто Железная леди

Ага, Железная Дева))))))))))))))))))))))))

99

А мне нравится Анна. Конечно, быть под её руководством я не хочу, но издалека очень даже ничего.

100

Лично меня немного бесит Чоколав....какой-то он вечно не в тему,да я понимаю что так все было задуманно,но мне он не нравится!!!

101

Eliza написал(а):

Ага, Железная Дева))))))))))))))))))))))))

Самое точное - Железный КулаК!

102

Если честно,то когда в аниме я виже Железную деву(особенно ее улыбочки в саркафаге..),то у меня очень сильное желание запустить в нее кирпич(только телик жалко!!!)

103

Kiara написал(а):

Если честно,то когда в аниме я виже Железную деву(особенно ее улыбочки в саркафаге..),то у меня очень сильное желание запустить в нее кирпич(только телик жалко!!!)

Вообще-то я говорила об Анне.
А вот Дева всё-таки заслуживает большего уважения. Только представь себе - твоё тело насквозь пронзают железные колья, а ты должна улыбаться, согревать и подбадривать своей очаровательной улыбкой своих преданных последователей. Слабо?

104

Мне менее всего нравится Марко. потому что он бил Лайса и вообще плохо с ним обращался! И он плохо себя контролирует, чуть что так сразу орёт, хватается за свой пистолет, да ещё и штаны снимает!

105

то, что Марко - фанатичный псих - неоспоримая истина

106

F-fantazy написал(а):

то, что Марко - фанатичный псих - неоспоримая истина

-еще забыли слово..самоуверенный !!!!
Ну Дева заслуживает уважения только в своем мазахизме))......а так  :/

107

Чего не пойму, так это за что Рю не любят... Он вроде самый колоритный персонаж, ну один из самых колоритных)

108

Понятия неимею!!!! Рю просто уникальный персонаж,через что ему стоило пройти,чтобы стать шаманом!!!!

109

Элементарно - он не симпатичный. А вот удивил меня результат полла - Лайса не ценят. Я думала, одна против него проголосую.

110

Интересно,кто посмел голосовать против Рена??!!!!

111

может кто-то по ошибке... Или ради прикола. Или вправду Рен кому-то не нравится. Что с того? У каждого свое мнение.

112

Вызываю на дуэль того,кому сильно не нравиться Рен,я буду отстаивать честь своего любимца!!!!

113

Hoshi написал(а):

А вот удивил меня результат полла - Лайса не ценят. Я думала, одна против него проголосую.

Чем те Лайс-то не угодил? Или ты тоже одна из "я смотрел аниме, а манга нафиг не нужна". Советую зайти на его тему: не зря же я старалась выискивала оправдания в манге :mad:

114

Почему все против Лайсерга? Он один из моих любимчиков (на третьем месте после Рена и Матамуна). Когда первый арз его увидела просто наглядеться не могла (милашка!))). После только мне перестали нравится его поступки... Голосую против Манты. Книжный червь, он мне с самого начала не очень нравился. Лилипут, коротышка на кривых ножках! Как можно голосовать против Лайсерга, когда есть Манта? Не понимаю. :mad:

115

Какой ты боевой, Манта этого не заслужил! Он очень талантливый и усидчивый.

116

да,он все время рядом с Йо,он ему помогал,помните серию про Пайрона,когда Манта меч принес

117

Во-первых боевАЯ. Во-вторых чем тогда Лайсерг заслужил?

118

тем,что большинство таких,как я, мангу не читали,и ничего про Лайсерга не знают...

119

REMO TAO написал(а):

тем,что большинство таких,как я, мангу не читали,и ничего про Лайсерга не знают...

А почему они тогда не спрашивают о нём, а сразу рубят с плеча?

120

Dizzy
во-во.....
И вообще Лайс клевый перс....и мы это уже выяснили в его темке..и даже кое-кого смогли переубедить в том что он плохой..))


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Какой из героев Shaman king Вам нравится менее всего?