На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Какой из героев Shaman king Вам нравится менее всего?


Какой из героев Shaman king Вам нравится менее всего?

Сообщений 151 страница 180 из 342

Опрос

Какой из героев Shaman king Вам нравится менее всего?
Йо

2% - 2
Рен

7% - 6
Хоро Хоро

4% - 4
Рю

18% - 15
Лайсерг

28% - 23
Чоколав

20% - 17
Манта

3% - 3
Анна

13% - 11
Голосов: 81

151

Dizzy, тебе подло наврали. Это ж мужик!!!  :O

152

Реально Диз! Eliza права. Никаких... кхм... признаков, что это женщина.

153

О, Диз! До меня дошло! Ты имела в виду ту, которая со свечками!!! *эврика!*

154

Ужас... Но стопроцентно ужас мужского пола...

155

Eliza
Fubuki
Shade
шаманка со свечками женщина! Потому что этот мужик с бородой её....... ээ, парень. Нужны доказательства или поверите на слово?

156

О! Привнимательном рассмотрении картинки я обнаружила второго персонажа. это тоже мужчина.  а может и нечто среднее....

157

Ё-маё.. ну вот опять эти двое: она и этот Х-судья..

158

Ну-у-у... вапче-то лублу всех, но Лайсерг меня просто выморозил со своими метаниями туда-сюда. Определился бы уже.

159

:sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:
P.S. модеры не обижайтесь, просто у меня слов нет(
Видно не зря автор в шоке был! Дорогого ему персонажа рожей в грязь ткнули!!!

Отредактировано Dizzy (2007-02-05 03:21:22)

160

я против Рю. даж не спрашивайте- и так ясно почему

161

Holly
Ну мне не ясно. Рю ничем мне не нравится но я не вижу поводов быть против него. Я не могу быть против какого то отдельного перса. В каждом персонаже есть что-то что мне нравится и не нравится. Просто так закидывать шишками перса может каждый. Может объяснишь почему?

162

Shade написал(а):

Holly
Ну мне не ясно. Рю ничем мне не нравится но я не вижу поводов быть против него. Я не могу быть против какого то отдельного перса. В каждом персонаже есть что-то что мне нравится и не нравится. Просто так закидывать шишками перса может каждый. Может объяснишь почему?

Мну тоже интересно. Достаточно забавный перс. А особенно его прическа. Че эт ты так на него взъелся?

163

Shade видимо всё потому, что выбор здесь небольшой. Для таких опросов нужно давать на выбор куда больше героев. Вот Рен в начале сказал, что не стал включать в список Деву и Икс-судий, потому что все шишки бы в них полетели. В итоге тут появились другие козлы отпущения.. которые ни в чём не виноваты. А вот обвинять Хао было бы вполне разумно. Я предлагаю создать новую тему с большим количеством героев, чтобы опрос был более объективным.

164

Shade написал(а):

Может объяснишь почему?

охххх, а вы разве не помните ту главу, где Рю домогался Опачо? А в аниме - Тами(12 лет) Я ПРОТИВ ПЕДОФИЛОВ! Ладно, шучу ^_^  Dizzy права-выбор мал. А над той сценой с Тами я долго угарала :lol:

165

Holly написал(а):

я против Рю. даж не спрашивайте- и так ясно почему

Верный друг и хороший товарищ. Человек с честным сердцем и открытым характером. Готов всегда постоять за друзей. Шаман с прекрасной мечтой... *мне продолжать?*  :P

Holly написал(а):

Я ПРОТИВ ПЕДОФИЛОВ!

В манге есть момент, где Рю, вспоминая о Жанне, представляет себе ее... кхе-кхе... "то самое место", в общем. А девочке всего 11 лет, между прочим!

166

Dizzy написал(а):

В итоге тут появились другие козлы отпущения.. которые ни в чём не виноваты.

Это ты сейчас на кого намекаешь? :)

Dizzy написал(а):

А вот обвинять Хао было бы вполне разумно.

Что??? Это почему? Это еще надо посмотреть кто самый положительный герой.

167

Хао тоже, кхем, "хорош". Клеится к Аннушке, прям маньяк!!

168

Мне не нравится Ж/Д, но ее почему-то в варианте ответов нет... Ее фанатизм и громкие слова о спасении так остаются словами... В общем, все прекрасно понимают, о чем я... Продать душу дьяволу и называть себя святой... Не кощунство ли? И еще одна нестыковка - Десять Заповедей и Шумерский бог... Как это понимать?

169

Coelty  ну наконец то я нашла собрата. Я с тобой целиком и полностью согласна. Жанна сама себе противоречит. Мне вот интересно, с какого это Бог Вавилона заточил Жанну в орудие пыток святой христианской инквизиции, дал в придачу шумерского бога, причем далеко не вершителя законов, да и еще Святых Христианских Ангелов?

Отредактировано Fubuki (2007-02-10 03:22:37)

170

Fubuki, именно так! ТОже очень рад встретить единомышленника! )))


А еще я не люблю Радсеба... Просто он меня раздражает. Как и Хана в Funbari no Uta... Не люблю такие типажи.

171

Хех, ну не всё же знать господину Такеи. Скорее всего он просто никак не мог определиться какого духа отдать Жанне

172

F-fantazy ну это уж какой то винегрет получился.

173

Мне не нравятся Братья Дзен в анимэ... Особенно блондина сделали лысым... Это вообще страшно.) К тому же, в оригинале у них песня прикольнее, чем в английской версии... Короче говоря, там братья Дзен просто паяцы, поэтому в анимэ я их не люблю. И ни слова не сказали, что нои все страдающие души хотят отправить в рай... (

174

Я вот не понимаю, как братья Дзен оказались в команде Хао? Неужели они такие сильные или это обходной маневр?

175

Fubuki, думаю Хао держал их просто как пушечное мясо, чтоб было , кем пожертвовать в нужный момент. Вообще, не люблю многих сторонников Хао... И того парня из анимэ, у которого Джинн был и он невесту свою обижал постоянно... Ненавижу таких людей.

176

Для Хао, похоже все сторонники пушечное мясо.

177

Black Cat написал(а):

Это ты сейчас на кого намекаешь?

а так не видно? по диаграмме?

Black Cat написал(а):

Что??? Это почему? Это еще надо посмотреть кто самый положительный герой.

много почему. об этом можно долго распинаться. Не сдержал обещание Йо - свежачок.

178

Holly написал(а):

Я ПРОТИВ ПЕДОФИЛОВ!

Ну педофил, не педофил, а со странностями эт точно. Я как законченный слэшер, а в данном случае яойка ;Р, углядела-таки странное отношение Рю к Лайсу, нежное такое...

179

Dizzy написал(а):

Не сдержал обещание Йо - свежачок.

Какое обещание?

180

Black Cat он обещал не убивать слишком много народу, когда Оямада штурмовали остров. Однако разгорячился и в живых не осталдось никого.


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Какой из героев Shaman king Вам нравится менее всего?