На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Какой из героев Shaman king Вам нравится менее всего?


Какой из героев Shaman king Вам нравится менее всего?

Сообщений 181 страница 210 из 342

Опрос

Какой из героев Shaman king Вам нравится менее всего?
Йо

2% - 2
Рен

7% - 6
Хоро Хоро

4% - 4
Рю

18% - 15
Лайсерг

28% - 23
Чоколав

20% - 17
Манта

3% - 3
Анна

13% - 11
Голосов: 81

181

Может в обещании не убивать слишком много народа, был небольшой подтекст: как получится. И насчет слишком много, тоже можно по разному посмотреть, например: слишком много относительно чего?

182

Ну со стороны Йо это выглядело как несдержанное обещание.

183

Dizzy написал(а):

он обещал не убивать слишком много народу, когда Оямада штурмовали остров. Однако разгорячился и в живых не осталдось никого.

Так он же потом всех воскресил!

184

Eliza написал(а):

Так он же потом всех воскресил!

Он? а не Гандара?

185

Dizzy написал(а):

а не Гандара?

Хао же сам это сказал!
+ я не уверена, что у Гандары хватило бы сил на то, чтобы воскресить ТАКОЕ количество людей.

186

Мне не нравится Рю, брррр)) просто эстетически он меня совершенно не привлекает.. Первое впечатление было плохое, вот и результат. Я даже не пытаюсь найти в нем хорошие черты)))

187

неавижу Джоко и Рио

188

Джекси Рейсер, тут предпрочтительнее оригинальные имена: Чоко и Рю

189

Рен написал(а):

Джекси Рейсер, тут предпрочтительнее оригинальные имена: Чоко и Рю

хорошо, простите, буду иметь ввиду

190

А мне такое имя для Рю немного непривычно, не зняю как вам. ;)
А вообще у меня нет такого, чтобы ктото очень уж не нравился, во всех ищу хорошее, такая уж уродилась. :P

191

Anna-Mouvi написал(а):

А мне такое имя для Рю немного непривычно, не зняю как вам. 
А вообще у меня нет такого, чтобы ктото очень уж не нравился, во всех ищу хорошее, такая уж уродилась.

молодец!

192

А мне еще когда-то не нравился Лайс, но сейчас нормально к нему отношусь, даже хорошо)))  :D

193

The Nameless написал(а):

А мне еще когда-то не нравился Лайс, но сейчас нормально к нему отношусь, даже хорошо)))

я тоже, раньше я его терпеть немогла, потом стала относится к нему хорошо

194

Джекси Рейсер написал(а):

неавижу Джоко и Рио

Поясни, почему? Интересно :)

195

Я тут подумала и решила, что всем героям ШК я симпатизирую по тем или иным причинам. Есть, конечно, персы, которые мне наименее приятны, но сказать, что я их ненавижу и "Фу, какая мерзость" не могу.

196

Ну, фразу "фу, мерзость" я бы отнесла к команде Шароны, а также к Занг Чину.. Уж больно он противный..

197

Sayury написал(а):

Я тут подумала и решила, что всем героям ШК я симпатизирую по тем или иным причинам. Есть, конечно, персы, которые мне наименее приятны, но сказать, что я их ненавижу и "Фу, какая мерзость" не могу.

Тоже самое :) .Хотя...я с первого взгляда возненавидела Анахола (носатого египтянина из последних томов),ух как он меня бесил.А щас ничего,вроде привыкла)

198

Dizzy написал(а):

Ну, фразу "фу, мерзость" я бы отнесла к команде Шароны,

Да лан, не такие уж они и противные. К тому же человек такое существо, которое может привыкнуть к чему угодно.

199

К ним не привыкнешь.. вот пожалста.. бабий сброд :mad:
http://ns.sitecity.ru/fimages/a/animema … 8_7736.jpg
жаль не нашла один скрин.. Шарона там просто "красавица". Не будем говорить о сброде, который возник от нездоровой фантазии нерадивых аниматоров.. прост если девушка просто некрасива внешне, это ладно, но когда ещё дура и стерва, то это уже перебор..

200

Dizzy написал(а):

К ним не привыкнешь.. вот пожалста.. бабий сброд

Тебя послушать, так прямо женоненавистница. :P

Dizzy написал(а):

прост если девушка просто некрасива внешне, это ладно, но когда ещё дура и стерва, то это уже перебор..

АнтиМэри-Сью... :lol: У каждого свое мнение. Мне они тож не очень, но так уж категорично...

201

Sayury написал(а):

Тебя послушать, так прямо женоненавистница.

здесь есть и нормальные женские персонажи, и о них я ничего плохого не пишу. Просто не люблю, когда женщин показывают в таком свете..

Sayury написал(а):

АнтиМэри-Сью...

мож я дураг, но что это значит?..

202

Dizzy написал(а):

здесь есть и нормальные женские персонажи, и о них я ничего плохого не пишу

Я поняла, что ты не женоненавистнца. :P Но раз ты хорошего про них не пишешь...

Dizzy написал(а):

мож я дураг, но что это значит?..

Мэри-Сью - женский персонаж в фанфиках, обладающий до неприличия огромным количеством положительных качеств (от внешности до способностей), и которая охмуряетя всех мужчин в радиусе 10 киллометров.

203

Sayury написал(а):

Мэри-Сью - женский персонаж в фанфиках, обладающий до неприличия огромным количеством положительных качеств (от внешности до способностей), и которая охмуряетя всех мужчин в радиусе 10 киллометров.

прочитав, поняла что Шарона всё же лучше чем ЭТО :lol:

204

Dizzy
Все лучше, чем ЭТО.

205

Больше всех мне не нравится Рю. Не люблю я таких персонажей. И внешность у него ужасная, и характер какой-то неинтересный. В аниме он меня вообще раздражает.

206

Demelza написал(а):

и характер какой-то неинтересный.

да лан)) такой смешной перс) меня его эмоциональность прикалывает))

207

Demelza написал(а):

И внешность у него ужасная, и характер какой-то неинтересный. В аниме он меня вообще раздражает.

Зато в манге у него характер очень даже! Верный друг и надежный товарищ.
А про внешность - я вовсе не считаю ее "ужасной", но про это я писала в темке про Рю.

208

Dizzy написал(а):

меня его эмоциональность прикалывает))

А меня забавляет его пунктик насчет прически. ^_^

Eliza написал(а):

Верный друг и надежный товарищ.

Да все друзья Йо такие, в общем-то. :(

209

Dizzy написал(а):

да лан)) такой смешной перс) меня его эмоциональность прикалывает))

ну, не знаю))) мне он как-то смешным не кажется

Eliza написал(а):

Зато в манге у него характер очень даже! Верный друг и надежный товарищ.
А про внешность - я вовсе не считаю ее "ужасной", но про это я писала в темке про Рю.

Насчет верности согласна. Рю, действительно, очень ценит своих друзей.

210

Sayury написал(а):

Да все друзья Йо такие, в общем-то.

Так и есть.


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Какой из героев Shaman king Вам нравится менее всего?