На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Архив » Флудерасьня...


Флудерасьня...

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

бывает,ну..5 минут,по сравнению с вечностью это мало,что на философию потянуло...
*задумалась*

932

Зато пять минут по сравнению с нашим желанием - вечность...
*Задумался в ответ*

933

да...филисофами будем! :D

934

Меня на такие мысли редко пробывает... В основном банальное чего бы поделать:D

935

ага,мне обычно делать-нечего,даже не знаю почему,наверно так получилось...

936

Просто я слишком ленивый........

937

я знаю,что это плохое качество,но я ужасно ленивая,в данный момент я ленюсь делать домашку по алгебре :D
(хотя,как не странно я отличница,только не подумай,что ботаник!,у меня даже внешность не батаническая...

938

REMO TAO
А мне всегда делать домашку, поэтому я не отличник, но меня считают ботаником.... считали...

939

Numion написал(а):

считали...

а почему "считали"?

940

А потому что стараюсь отучицца делать сааавсем умное лицо и весь урок слушать учителя и сидеть, уткнувшись в тетрадь...

941

а я делаю умное лицо,и продолжаю рисовать в тетради,а потом заваливаюсь домой,говорю,что я нифига не помню,но как не странно,на следующем уроке отвечаю на пять,как думаешь,это удача,или мой интеллект?

Отредактировано REMO TAO (2006-11-17 02:08:57)

942

а я делаю умное лицо и слушаю учителя и так как я почти ничего из устных не делаю и алгебру с геометрией и русским иногда, я выплываю только на этом...
В большинстве - твой интеллек, плюс память, плюс, несомненно, удача, так как еси я начну рисовать в тетради, мну 100% запалят (1 парта, что поделать...)

943

не я на2ой в углу,а училка в пртивоположном конце кабинета, тебя почему посадили на1 парту?

944

А фиг его знает, чтоб не сидел там с одним человеком, наверное. Оооо, как он меня бесит. Но зрение у мя нормальное вроде... пока что...

945

а что за человек?если не секрет,это мне так,для общего развития ^_^

946

Да так... Алексаня. Главная особенность  - достает лично меня за рекордно короткое время - 5 минут. А так вообще нармальный пацан (еси с ним не сидеть) ^_^

Отредактировано Numion (2006-11-17 02:29:21)

947

понятно,а ято думала...(у меня оч большая фантазия)
не,у мя в классе есть  один пацан,вот тот ужжасно меня достает...
вообще ко мне обычно сажают двоечников,троечников,зато с ними весело...

948

Вот понимаешь, меня ужжжасно достают те, кто говорит, говорит, говорит на уроке, отвлекает меня, но мне это уроки не особо нравяться. Парадокс. Зато меня ужжжасно бесят те, кто к компам лезут. Она на ноуты вирсы-приколы для угара ставят. Компы бедные и так страдают от системы Windows Xp, так еще эти... Да, кстати, Алексаня то в числе первых куллхацкеров...

949

интересно...,Гоги тоже любитель поразвлекаться на компе,кстати,у тебя мобила есть?

Отредактировано REMO TAO (2006-11-17 02:41:43)

950

А как зе!

951

у меня тоже,хочешь на эту тему поговорим?или предложишь свою?

952

Та уш лучше на эту. у мя фантазия небогатая. У тебя какой?

953

Nokia6230i,а у тебя?

954

Samsung D600... Не так то круто, как звучит...

955

почему?

956

много чего не поддерживает Ик порта нет. Потаначалу очень это мешало, сейчас нет. Игры напрямую нельзя с компа грузить, только хакерским способом. Папки новые создавать нельзя. Да и ваабще для его цены возможностей маловато...

957

да,именно поэтому я его не купила,у мя мама как увидела его,глаза заблестели,говорит,давай купим этот,я говорю -нет,спасибо,зато мой меня полностью устраивает(правда по моему мнению экран маловат)

958

REMO TAO
На мой флешки transflash дорого стоят. Меня это просто БЕСИТ (Здесь должен быть смайлик, вцепившийся в волосы руками, но такого нет:))

959

не на мой1190,USB-1450руб,и сам телефон9200руб,есчо у мине новая мания появилась-записывать анимешные мелодии на диктофон,это нормально?

960

Ремо прифет!)


Вы здесь » OverSoul » Архив » Флудерасьня...