На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Архив » Флудерасьня...


Флудерасьня...

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Эркель написал(а):

.. тем более, что официально я Король Шаман... п

У нас свой турнир,в манге свой!

122

Ну это ещё когда будет. А вот где будет выставлятся фуриоку? В профиле?

123

Мы знаем.
Играть будем с начала?

124

Фуриоку... не знаю... давайте в подписи краткое описание персонажа, имя и фуриоку.

125

Давайте отдельную тему создадим и по нашей же анкете будем вывешивать.А фуреку в примечании админа или в подписи.

126

Тогда неплохо бы определится с его количеством и ростом.

127

Давайте там в чате и думать.

128

Я как раз про примечание вспомнила... и тогда уважаемый форумчане не напридумывают всякого...

129

Случайно ни кто не знает, куда делся сайт shaman Kingdom???

130

Его взломали. И сейчас он на восстановлении.

131

Amidamaru написал(а):

может кто с Калининграда есть (хотя вряд ли)

:rolleyes: есть такие

132

Фауст написал(а):

Его взломали. И сейчас он на восстановлении.

Б-лин!!! (Всё, что я могу сказать...) :fie:

133

Так они все таки начали восстановление?

134

Начали.

135

это радует...

136

а у меня вот такая проблема,ник не могу поменять.я тормозить могу периодически, поэтому если чо нетак делаю на серчайте ^_^

137

Королевство восстановилось и снова работает.

138

пестрец Алукард на авке? а это надо админа просить...

139

В сотый раз обращаюсь ко всем желающим: приходите на ролевую по Королю Шаманов, берём всех. А те кто уже там зарагистрирован хоть иногда пишите. Ведь всё равно появляетесь, одно сообщение за посещение можно отправить. Пока человек 5 активно участвуют и всё. :(

Отредактировано Фауст (2006-06-30 01:30:28)

140

напиши пожалусто сайт, с удовольствием приму участие. Но боюсь роль Хао там уже занята :)

141

Вверху форума есть ссылка на ролевую. Там все игроки с этого же форума. Роль Хао и вправду занята, но зато нет Йо, как и многих других.

142

Ладно, посмотрим. Сначала мангу до конча дочитаю, еще 50 глав целых =)

143

Эркель
ну ваще я хотел "натйаш"но вроде и старое,доброе пестрец нечего :lol:

144

Совсем не в тему(даже в эту), но просто ПОРАДУЙТЕСЬ за меня! Во-первых: после двух недель сидения на даче в одиночестве я снова с вами (хоть и, увы, ненадолго), а во-вторых: наконец-то спасен мой комп, на котором нашли (чес. слово, не преувеличиваю) 543 вируса, и я снова могу продолжать печатать свою книгу!
Фауст, я бы вступила в ролевуху, мне почти не страшно), но так как скоро снова уеду, думаю: а ничего будет, если я то появлюсь, то пропаду? и мона со своим героем? :rolleyes:

145

Возвращаюсь после борьбы со своим провайдером, из-за которого я пропустил неделю без инета.
valtanra конечно можно.

146

Сегодня по телевизору услышал, что число шаманов в Европе за последние годы увеличилось. А у меня одна ассоциация - Турнир близко.

147

Ага... А еще рассказывали про их измененный мозг... Видели бы они мой...

148

Они наши мозги изучают?! Это те самые, что в игре за Хел пришли!!! Я узнал их !!!!

149

)))
Наверняка)
Там показывали шамана. Он явно прикалывался на публику... Бил в барабан, прыгал вокруг ведущего, что-то орал - типа изгонял злых духов. Но мы то знаем, что он делал!

150

Дилетант.


Вы здесь » OverSoul » Архив » Флудерасьня...