На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Архив » Флудерасьня...


Флудерасьня...

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Да уж...

152

Обращаюсь ко всем форумчанам - не молчите. Если темы вам не интересны, создавайте свои, только не молчите, пожалуйста.

153

Вот самое подходящее место. Чтобы больше не портить тему про Хроно, я отпишусь здесь (надеюсь можно). Чем я читал - очень интересно, а чем люди читают? Я не говорил, что там субъективное мнение одного автора, просто это один источник, а каким бы авторитетом он не обладал, ему доверять целиком не разумно. Опять же могу привести пример: Клаузиус, величайший учёный, умнейший человек, ввёл в науку понятие энтропии, но создал теорию тепловой смерти вселенной. Сотни учёных потом только и делали, что доказывали её не состоятельность. Я посмотрел наверно с 20 сайтов, словарей, статей и т.д. Главное, что понял единого мнения не существует. Существует несколько направлений, групп и у каждой своя трактовка. "На нем собрано ВСЁ о сатанизме!!!" - разве можно знать ВСЁ или собрать? Вообще я рад, что мы пришли к общему решению о прекращении спора. Есть такое мнение, что, когда люди спорят, они укрепляются в своих собственных идеях. Так давай останемся при своих укреплённых взглядах.
P.S. А словами меня обидеть очень, очень сложно...

Отредактировано Nexus (2006-07-23 22:03:04)

154

На сайте собрано множество статей, литературных произведений и т. д  по данной теме, поэтому он и считается лучшим в данном вопросе...поэтому спорить действительно  бесполезно,так как я (да и ты, наверно) слишком упёртая и переубедить мя очень сложно, особенно в данном вопрсе....
а вообще довольно странно, что мы уже несколько постов, пишем о том, что спорить бесполезно, а всё равно продолжаем:)

155

Вот и хорошо. А в упёртости меня редко обвиняют, может потому, что те с кем я общаюсь ещё более упёртые чем я...

156

Люди!!! Кто хочет сыграть в ролевой роль Йо? Это нелегко, понимаю, но иначе Анна с Хао начнёт изменять. Он ей уже кофе в постель носит. :)

157

Фауст ты [вырезанно цензурой]!!! Молись, чтобы Анна не услышала!(а она узнает, я обюещаю...)

158

Это как же вы без Йо обходитесь? Объявление что ли на сайте сделать?

159

Arion нам, алхимикам, все равно...

160

А вот я и узнала...Фааауст... Где ты? Выходи - биться будем!!!

161

*возвела глаза к небу*есть все-таки бог на этом свете....

162

Да, спасибо... Я всегда прихожу во время)))

163

Как мы будем биться, если я в пещере Ёми нахожусь?

164

не волнуйся... скоро я присоеденюсь к Королю духов...

165

Йо для игры нашёлся!!!

166

Вобщем, я здесь БЫЛ!!! Удалось заскочить на пару часиков. На ролевуху заходить под логином не стал, дабы не травмировать мысли... Вернусь в Питер 18 августа поздним вечером, так что если что на ролевой появлюсь вечером 19. А так временами буду заскакивать на форум - читать темки. Вы тут не скучайте! Кстати от  Taiere огромный всем привет! Она тоже очень скучает (мы с ней созваниваемся...) Она приедет где-то 21-22 августа и тоже присоединиться! Надеюсь и Хоро подъедет к жтому времени!

167

Реен!!!!

168

Рен!!! Ты с нами, ура!!!

169

Нифига(

170

В очередной раз обращаюсь ко всем желающим. Присоединяйтесь к ролевой по Шаману. Те кто зарегистрировался - не забывайте писать. А то некоторые появляются, но молчат как партизаны. :(

171

А вы пытать не пробовали?ну там иголки под ногти.....тогда точно заговорят!!!!

172

Не волнуйся - ты будешь первой, на ком мы это испытаем  :rolleyes:

173

Мяф немного(совсем чуточку ) мозахистка...так что особо не напугал..., но мя вот большинство людей садисткой считают(даж не знаю почему(я ж ангел в шкуре человека!)) а учительница по литере сказала, что я говорю как фашистский лидер(а я  всего-то высказывала своё мнение(ну и что, что оно в корне отличается от мнения всех остальных?!).....
Trey, твоя трогательная любовь ко мне поражает!!!

Отредактировано Ritsuka (2006-08-02 09:13:36)

174

Вот так всегда. Я же просил писать здесь...
"Не считай сбя умнее других" - умней всех я себя и не считаю.
"Не надо рассказывать вои жалостливые истории" - это какие?
"Каждый делает свой выбор САМ" - вот, вот и я протоже.
"Не надо уходить от вопрососв" - это когда я уходил? Сколько я пью что ли? Так задай по конкретней, а то про что спрашиваешь не понятно.
"А я своего вообще не вижу. Он погиб когда мне было 14." - мне конечно жаль, но я знаю и тех, кто вообще своих отцов  ни разу в жизни видели. И вообще ты своим гордишься, уважаешь его? А, я нет, меня порой даже мысли Вани Карамазова посещают. Так что как я говорил не надо про это...
"Неужели ты смирился с таким? Тебе пофиг на окружающий тебя мир? Ты не пытался его изменить?" - а вот этого я не понял. Это вообще про что?
Мне вообще-то моя жизнь нравится и поверь на слово по течению я не плыл и плыть не собираюсь. А что касается других:"Каждый делает свой выбор САМ" - ты сам сказал, не я...
Могу посоветовать прочитать "Москва Петушки", там есть пара идей, которые подходят к этой ситуации.

175

Ritsuka написал(а):

Мяф немного(совсем чуточку ) мозахистка...

я кажется нашла родственную душу...

176

вот что удивительно - подобная тема в ролевой занимает более 120 страниц, а здесь - неполных семь )
не правда ли, забавно?

177

Потому что здесь все молчат, хотя людей уже немало.

178

Помолчать тоже иногда не плохо.  наврно  с чем - то соглашаются, т.к.  молчание знак согласия....

179

Лучше бы в ролевой писали...

180

Честно говоря там писать просто страшно. Чтобы понять происходящее надо прочитать все написанное, а ТАМ СТОЛЬКО написано, что аж не себе становиться. Одним словом - страшно.


Вы здесь » OverSoul » Архив » Флудерасьня...