На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Знакомства » Анкета. )


Анкета. )

Сообщений 91 страница 120 из 312

91

Тень написал(а):

я подумала, что ты говоришь о Ю-тайме.

Всё хочу поэкстрималить и поробовать хентайскую [китайскую] кухню

92

Trey написал(а):

Всё хочу поэкстрималить и поробовать хентайскую [китайскую] кухню

Ты как мою родную кухню назвал??? Ты, Гнездоголовый!!!!

93

Хай, шаманы! Приветствуйте новенькую! Я счастлива войти в дружные ряды форумчан, для меня-это честь! ;) Итак, начну с анкеты:
1. Зовут меня Настя, Настя Здорикова! приятно познакомиться!
2.Я из Одессы, с Украины(Фаусту:привет тебе земляк! украинцам тут надо держаться вместе!)
3. Amatory, Deform, Немного Ария и Наутилус Помпилиус.
4.LINKIN PARK!!!!!!!!!( плюс ещё Fort Minor, OOMPH!,Evanescence, Stone Sour  и много еще чего!)
5. Слушаю музыку, пашу на медаль, чтобы что-то самой себе доказать, читаю мангу взахлёб, смотрю фильмы и аниме, пока глаза не повылазят, играю на гитаре, коплю на ноут-бук или электро-гитару(пока ещё не определилась точно), и всё это время слушаю-слушаю-слушаю-слушаю музыку!!!!
6.Не люблю фотографироваться
7.терпеть не могу лицемерие, обман, язвительность и РУССКУЮ ПОПСУ!
  больше всего в жизни ценю своих друзей и близких.Уважаю искренность, откровенность!
8. Манга:На первом месте конечно же Shaman King, потом Neon Genesis Evangelion (именно манга - она - нечто просто потрясающее), Black cat
  Anime: Очень мне понравились "Унесенные призраками"
9. Если решил что-то доказывать - доказывай только самому себе, так как твоё Я - самый строгий оппонент!
10. Обожаю фантастику во всех её проявлениях. Вот например мой ник - дань любви фантастике, 3-мерной анимации и Linkin Park( по фильму и игре Final Fantazy был снят клип на мою любимую песню In the End!)
Пожалуй это всё обо мне...

Отредактировано F-fantazy (2006-09-27 06:31:14)

94

F-fantazy, рады тебя приветствовать!

95

Спасибо, что откликнулся! ;)

96

F-fantazy, а я всегда поддерживаю хороших людей!

97

;) Как приятно-то! Буду стараться, чтобы оправдать доверие и такое хорошее ко мне отношение!

98

Земляка всегда поддержу. Приезжай в гости в Донецк!

99

Пасиба! так уж лучше ты в Одессу - у нас теплее, наверное. А украинцев на форуме как-то маловато. Хотя я пропаганду небольшую провела и Cortana зарегистрировалась. Только вот не пишет.

100

F-fantazy По Final Fantasy VIII, IX и X еще один офигенный клип есть у System of a Down, песня Chop Suey

101

Обожаю Chop Suey, и клип классный, но не по FF. Ты ведь это имел ввиду? Мож и есть, только я не видела. Обожаю System of A Down. Слышал песню Lonely Day?'And if you die, I wanna die with you!'

102

Оч рада познакомится!Приятно найти человека, слушающего Amatory, Deform,Stone Sour....рада познакомиться!)))

103

F-fantazy
Слышал конечно, хорошая песня. А Stone Sour в октябре в Москве выступают!!! Блин, так хотелось бы на Кори посмотреть, послушать вживую..Не большой фанат я Stone Sour, а вот Slipknot обожаю..

104

Блин, знаешь как я тебе завидую!!! Не представляешь! Сомневаюсь, что Stone Sour или Slipknot когда нибудь в Одессу приедут!   :swoon:

105

1. Яра.
2. Москва.
3. Русские... Иван Купала=).
4. Linkin Park, Sistem of a Down, Tokio Hotel.
5. Рисую.
6. Фотку... не хочется давать=)
7. Жизнь люблю, смерть не навижу, апокалипсис не жду.
8. Любимая манга:Black Cat, Wolf`s Rain.Любимое аниме: Wolf`s Rain, Shaman King, Ouran School Host Club(кажись, так пишется).
9. Живи, отрываясь на полную катушку!
10. Люблю аниме, мангу, рисую, читаю... Ну что еще написать?

106

Привет Shiroi. У меня вопрос такой. Какие именно песни ТН тебе нравятся(про линков не спрашиваю, их песни я все люблю и знаю наизусть, а вот по поводу ТН интересно)?

Отредактировано F-fantazy (2006-10-01 02:26:19)

107

Ritsuka написал(а):

Оч рада познакомится!Приятно найти человека, слушающего Amatory, Deform,Stone Sour....рада познакомиться!)))

Я тоже очень рада... Что ещё могу сказать
НЕТ ПОПСЕ!!  :pardon:

108

F-fantazy написал(а):

НЕТ ПОПСЕ!!

Наш человек!

109

F-fantazy написал(а):

НЕТ ПОПСЕ!!

Hard rock halleluja!!!!))

110

Я здесь новенькая, поэтому, думаю, сначала надо представиться.

1. Все зовут меня Финик.
2. Москва.
3. Не люблю музыку. У меня с ней тяжелые отношения.
4.
5. Рисую.
6. Нее
7. Люблю свою семью, лучшего друга, учиться, много чего. Ничего не ненавижу. Жизнь вообще удивительная вещь.
8. Любимые аниме и манга (да простят мне шаманы) Rurouni Kenshin, но Король Шаман и Гостевой Клуб отстают совсем немного.
9. Ну, наверно, "на свете нет плохих людей, лишь неправильные действия".
10. Я разнесторонний человек. Наверняка во мне найдется то, что и вам понравится.

111

Привет, добро пожаловать. За что музыку не любишь?

112

Ну, не то чтобы я совсем музыку не люблю. Просто у меня очень тонкий слух. Я слышу практически все: октавы, переходы, понижения басов и даже с каким качеством работают колонки. Со временем меня это стало раздражать и доставлять проблемы, вот я ограничеваю себя в прослушивании. Поэтому у меня нет каких то особых предпочтений. Вот и все.

113

Fubuki
Привет! Рада видеть новое лицо!

114

Fubuki написал(а):

Ну, не то чтобы я совсем музыку не люблю. Просто у меня очень тонкий слух

У меня очень развитый музыкальный слух, поэтому если я слышу песню, которая мне действительно нравится, я влюбляюсь в неё и в эту группу.  Так что у нас с тобой разные побочные эффекты от музыкального слуха.Возможно ты просто ещё не определилась, какая именно музыка тебе нравится?

115

Наверно. Я об этом не задумываюсь. У меня и так много увлечений, на все времени не хватает.

116

Fubuki написал(а):

У меня и так много увлечений, на все времени не хватает.

Например? если не секрет конечно

117

Да нет. Не секрет. Я рисую и многие говорят, что неплохо, очень люблю спорт, занимаюсь футболом. волейболом, плаванием и фихтованием, хожу на курсы немецкого, потому что мне это очень нравится.

118

Ваши курсы разбиты по семестрам? Мои-да. Я сейчас на третьем, мне остался ещё один. А как долго ты ходишь на немецкий?

119

F-fantazy написал(а):

Ваши курсы разбиты по семестрам?

Нет. Я занимаюсь с преподавателем отдельно.

Невеста Тао Рена написал(а):

Привет! Рада видеть новое лицо!

Ой. Я тоже очень рада тут оказаться.

120

Моя анкета:
1.Леночка
2.Москва
3-4. Слишком много чего слушаю, но без Mylene Farmer жизни не представляю) ещё люблю радио, где крутят хиты разных годов.
5.Увлекаюсь аниме, мангой, неплохо рисую, пишу стихи, учусь в инсте
7.Люблю: музыку, природу, романтику, аттракционы, мульты, искусство в любых его проявлениях, всё красивое, Лайсерга :P , DN, Rozen Maiden, ещё люблю получать удовольствие от жизни, интересных людей, бабочек, Луну, весну и лето.
НЕнавижу:бездушие, тупость, в общем плохих людей, искусство для масс.., а также много негативных людских качеств..
8.Death Note, Rozen Maiden, Рубаки, чобиты, Мию- принцесса вампиров, хеллсинг, и конечно шаман кинг
9.Принести в этот мир как можно больше счастья и света, а так же развиться в духовном плане.
10. Вообще, я очень чуткое, ранимое создание, очень ценю друзей. Больше всего на свете хочу любить и быть любимой.

Отредактировано Dizzy (2007-05-23 06:37:40)


Вы здесь » OverSoul » Знакомства » Анкета. )