На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Знакомства » Анкета. )


Анкета. )

Сообщений 181 страница 210 из 312

181

1. Как зовут.
Стас.  (В школе зовут Стасик, иногда бесит, кажется что не воспринимают  всерьез, но я привык  :rolleyes: )
2. Город.
Над вольной Невой... :)
3. Любимые наши группы.
Эпидемия,  то что крутят по Нашему Радио.
4. Любимые зарубежные группы.
NightWish, Evanescence,
5. Чем занимаетесь по жизни.
Учусь, учусь и еще раз учусь. Читаю фэнтези, мангу. Смотрю футбол. Играю в футбол. Изучаю сетевые технологии и программирование.
6. Фотку мона? (сама не дам, так что и у других не требую :))
Как найду сразу выложу.
7. Что или кого любите, кого или что ненавидите.
Люблю всех, кто любит меня. Люблю хорошо покушать. :) Не люблю плохо покушать. Ненавижу свою лень. :)
8. Любимая манга/аниме.
Шаман/Шаман
9. Ваш жизненный девиз.
Все лучшее впереди.
10. Что другим стоит о вас знать (ваше мнение).
Я стеснительный, но со мной весело.
Стучите в аську, пообщаемся :)

Отредактировано Spirit (2007-02-20 06:44:45)

182

Spirit, получается, что ты тоже питерский?

183

Ren Даааа. %)

184

1. Сабина
2. Нижневартовск
3. Кино, Ария, Сектор газа
4. 69 Eyes, Evenescence, HIM
5. Учусь, гуляю, рисую, читаю
7. Люблю вкусно поесть, мягко поспать, люблю хорошие книги и интересные фильмы. Ненавижу холод и жару.
8. Манга - DeathNote, Hellsing и Shaman king, ессесно. Анимэ - Школа убийц
9. "Но если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день" (с)
10. Имею кучу вредных привычек и хороших друзей. Фанатка ГП и ВК (кто знает, тот поймет =)).

185

Ой, Саюри, а я тоже фанатка ГП и ВК!!! :) Единомышленник!!! :) А  МГ(Ну, расшифрую- Мемуары гейши :)) ты часом не читала? А то я тут подумала, что ник у тебя как имя главной героини в книге. :)

186

Счастье
Я смотрела МГ.  ^_^ И да, эт ее имя. Мне оно очень нравится. А еще я очень рада, что ты фанатка ГП и ВК, а то у меня маловато таких знакомых, вот и приходится мне обсуждать мою лубоффь тока на форумах.

187

Счастье
вы каким то языком странным общаетесь. ГП, ВК...

188

Это оч удобный язык. Просто если каждый раз писать полные названия, просто умрешь. :)

189

Shade на самом деле все просто как пять копеек! ВК-это Властелин Колей, ГП-это Гарри Поттер, ну а МГ тут уже расшифровали. Это одни из самых распространеных абривиатур. Я Мемуары просто обожаю. Перечитала раза три, наверно.

190

Fubuki написал(а):

Я Мемуары просто обожаю. Перечитала раза три, наверно.

А я хочу прочитать, но ни у кого из знакомых и друзей нет, в библиотеках я не видела, а самой покупать, как то денег жалко. ^_^

Fubuki написал(а):

ВК-это Властелин Колей, ГП-это Гарри Поттер

Тоже в теме? Хотя, если бы я не напоролась на форум по ВК эти аббривиатуры остались бы тайной.

191

А что властелин и поттер как то связаны? а то ГП И ВК. А отдельно можно? Властелин Колец? Где хоббиты?

192

Привет!
1. Анна.
2. Владимир.
3. Машина времени, Nautilus Pompilius, местами Ария, и т. д.
4. Linkin Park, Eminem, EvaneScence, Disterbed и т. д.
5. По жизни учусь, судьба такая.
6. Фотки вылажить не могу.
7. Люблю Хао! (это диагноз) А вообще люблю смотреть на огни в окнах домов по вечерам,
классное зрелище! Люблю мароженое, читать фики, музыку слушать, рисовать, читать
(бывает же такое!), люблю весёлых и умных людей... вообще много чего люблю!
Чего не люблю: когда выражаются матом, Дом 2, глюки своего компа, холод (не всегда), а
воообще это всё условно!
8. Shaman King.
9. Вообще у меня нет как такового одного девиза, у меня их несколько:
"По осторожней с желаниями, иногда они сбываются."
И ещё один, это стихотворение я откуда-то списала, но уже года три не могу вспонить откуда,
либо из "взрослого" перевода "Властелина колец", либо из "Хоббит или туда о обратно":
"Быть может вовсе не во сне,
Возникнет дверь в глухой стране
И растворится предо мной,
Приоткрывая мир иной.
И лунный луч, когда-нибудь,
Как тайный звук укажет путь."
Так иживу!
А ещё где-то увидела прикольный девиз/не девиз не знаю как назвать, просто мне
понравился, хочу с вами подельться:
"Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая."
10. Обо мне много чего рассказать можно, но я постораюсь не разойтись сильно:
Я обожаю аниме и мангу! Это моя страсть! Переписываюсь с отаку (любого возраста).
Я увлекаюсь написанием фиков и стихов, обожаю рисовать. Очень хотела бы достигнуть в
рисовании уровня Юнико (здесь на форуме у неё классные картинки, я в восторге). Если бы меня
научили выкладывать картинки, я бы выложила свои рисунки. В отличии от Юнико я почти не
умею рисовать природу, зато людей рисую. У меня несколько рисунков, на которых изображён
Хао. Я его в разных видах рисую, то есть не с разных сторон, а в разных настроениях, как в
аниме, в своей интерпритации, с яоем... Короче обожаю его рисовать. Пол года назад
нарисовала такой классный рисунок! Тока отправила по почте одной из моих подруг, а сканера
тогда не было, представляете! Обидно! В-общем, всё! Вот такая я... Да, и ещё, совсем забыла, я
ужастная болтушка!

193

Shade написал(а):

вы каким то языком странным общаетесь. ГП, ВК...

вот и я про то же.
Сама тоже читала и смотрела и Поттера и Властелина)
Sayury
Счастье
В вашем "клубе" прибавилось)))

194

1. Мария (можно любое производное от этого имени^__^)
2. КаZZZань
3, 4. Я слушаю те песни, что мне нравится! Например, мне нравятся некоторые песни и Города 312, и Rammstein! Но если так уж говорить, то любимая группа-Panic! At the Disco
5. Учусь в лицее
6. Низзя, я вреднаяяя ^___^
7. Люблю читать мангу, смотреть аниме... Очень люблю весну, дождь... Музыку слушать... Самый любимый город-Питер! Я там всего неделю была, но всё равно))  В особенности обожаю аниме или мангу про людей, слушающих музыку под весенним питерским дождём =)
8. Аниме: Ковбой Бибоп, Рубаки, Рубаки Next, Рубаки Try, Моя Богиня, Чобиты, Евангелион, ДНК2, Дзюбэй-чан девушка-ниндзя, Х, Альянс Серокрылых, унесённые призраками, Ходячий замок Хаула... короче, всё, что стоит у меня на полке)))
   Манга: LoveHina, Ранма 1\2, Angelic Layer
9. Как ты со мной, так и я с тобой))
10. Сложный вопрос... Ня, если что-то интересует-спрашивайте, я вряд ли сама отвечу на десятый пункт этой анкеты^__^

195

1. Как зовут.
По паспорту Юлиана, но можно и прочие производные
2. Город.
Ёбург, т.е. Екатеринбург, если кто не понял
3. Любимые наши группы.
Эхх... Слушаю практически все. Из наиболее любимых могу выделить Наутилус.
4. Любимые зарубежные группы.
Хех. Смотри 3 вопрос - слушаю все, так сказать, тщательно подобранный разнобой.
5. Чем занимаетесь по жизни.
Учусь, рисую, мечтаю...
6. Фотку мона?
Низзя :P
7. Что или кого любите, кого или что ненавидите.
Люблю своих друзей, хорошую музыку( без того и другого вообще жизни не представляю), летать, мечтать, рисовать(под вышеупомянутую музыку), мангу и аниме, огонь, воду и небо. Ненавижу предательство, подлость. И когда меня за уши оттаскивают из инета, чтобы я помыла посуду :D
8. Любимая манга/аниме.
Н-да, увлекаться этим серьёзно я начала недавно, так что я пока тёмная, непросвещённая...
9. Ваш жизненный девиз.
Не могу сказать прямо так, его сложно сформулировать. И вообще перевести на человеческий язык.
10. Что другим стоит о вас знать (ваше мнение).
Если людям захочется узнать что-то обо мне - то пусть спрашивают. Я только рада буду ответить.
P.S. не многого прошу? ))
Не-а, не много))

Отредактировано Neftis (2007-03-27 06:07:29)

196

Диззи, Саюри,Шейд, все мы, как вижу, имеем сходные интересы, Это здорово. Мож, темку соответствующую создать? ГП,ВК и тд? :)
Приветствую всех новозарегистрировавшихся!!! :)

Отредактировано Счастье (2007-03-27 20:41:55)

197

Счастье, а что, неплохая идея! Я сама просто обожаю ГП и ВК!

198

Shade
Ну ВК и ГП не связаны, просто гораздо легче писать аббревиатуры, чем полные названия.
Dizzy
Очень приятно :D
Счастье
Моя руками и ногами ЗА!!!

199

1. Фёдор
2. Белгород-Москва
3. На 3 и 4 ответ нету.Слушаю всё))
4.
5. Учусь,занимаюсь спортом.
6. http://img297.imageshack.us/my.php?imag … 102bu2.jpg
7. нету
8. тетрадь смети,шаман кинг.
9. бой не вечен,кто понял жизнь тот не спешит)
10. надо сами узнают.

200

Всем привик ^_^ !Можно к вам? :)
1. Как зовут.-Виктошей кличут  :P
2. Город.Кхе.Любимые-Осорезан и Париж.Родной-Москва.
3. Любимые наши группы.Ария,Кипелов.
4. Любимые зарубежные группы.Nightwish, Amethustium,Enigma.
5. Чем занимаетесь по жизни.Наполняю народ позитиввом :boast:
6. Фотку мона? (сама не дам, так что и у других не требую )немона....скажу лишь одно я очень похожа на Киояму внешне...и на Пилику внутри!*не строением органов,а характером*
7. Что или кого любите, кого или что ненавидите.
8. Любимая манга/аниме. Шаман Кинг,Эльфийская Песнь,Чобиты,Наруто,Самурай Икс....правда не одно не досмотрела или не дочитала до конца :P
9. Ваш жизненный девиз.Идти по жизни с улыбкой!:pardon:
10. Что другим стоит о вас знать (ваше мнение).Спрашивайте,что хотите узнать,отвечу :D

201

Night Sakura написал(а):

Любимая манга/аниме. Шаман Кинг,Эльфийская Песнь,Чобиты,Наруто,Самурай Икс....правда не одно не досмотрела или не дочитала до конца

Ну прям как я)))

202

Ну прям как я)))

Я думала я одна такая:lol:

203

1.Виктор
2.Ковров
3.Ария
4.Не имею, патриот!!!
5.Спортсмен, ученик, и просто хороший человек.
6.Фоток нет.
7.Люблю звезды, морскую гладь, и все что связано со спокойствием.
   Ненавижу все что может вывести из себя.
8.ШК, Блич, Когда плачут цикады.
9.Лутше быть призраком, чем идти с врагами.
10.Характер очень переменчив.

204

Привет! Решила представиться подробнее.
1.Мари.
2.А можно округ? В общем Югра.
3.и 4. Нет конкретных любимых групп, мне нравятся отдельные песни у различных групп.
5.Учусь всему понемногу :)
6.Как сканер появится, так и скину.
7.Люблю: дождь, кататься на горном велосипеде, еще люблю кошек и мангу :)
   Не люблю: когда меня достают по пустякам (и не по пустякам тоже :)), ненавижу когда кричат, а остальное по обстоятельствам, например, сейчас стул скрипит, и меня это раздражает.
8.Я читала не многие, но из них ШК, разумеется.
9.Ничего случайного не бывает и все обязательно получится.
10.Что другим стоит обо мне знать? Смотри все выше написанное.

205

1. Как зовут. Каэтана. Настоящее не скажу :P .
2. Город. Питер.
3. Любимые наши группы. Наутилус Помпилиус.
4. Любимые зарубежные группы. Rammestein.
5. Чем занимаетесь по жизни. Да так... Живу себе помаленьку)))
6. Фотку мона? (сама не дам, так что и у других не требую ) Фотки нету... Может, будет позже :) .
7. Что или кого любите, кого или что ненавидите. Всех люблю!!! Знаю, что странная, мне говорили :D.
8. Любимая манга/аниме. ШК и ПСоХ.
9. Ваш жизненный девиз. Их у меня много!..
10. Что другим стоит о вас знать (ваше мнение). Что я очень хочу завести новых друзей и готова поболтать с кем угодно на какую угодно тему ^_^ .

206

1 Вадим
2 Находка
3 Ария, КиШ, Люмен, 7000$, 7раса...
4 Disturbed, Linkin Park, RHCP, SOAD, Limp Bizkit, GodSmack...
5 Паркур
6 мона, но не нуна...
7 Читать, аниме, паркур, люблю любить) / ненавижу ложь...
8 манга: ШК; аниме: Hellsing
9 "Нет границ, есть лишь препятствия". (Дэвид Белль) <сорри за плагиат>
10 Меня лучше вообще не знать...

207

VeL написал(а):

Паркур

А что это такое?

208

Счастье
Паркур - это такой вид уличного спорта. Перепрыгивание с крыши на крышу, через скамейки, заборы... ну и т.д. По крайней мере, я так думаю :)

209

Всем здрасти снова. Я после доооолгого перерыва смог таки вернуться сюда.
Хотел дополнить свой анкеты по пункту 8. За время, что меня не было пересмотрел адскую кучу аниме.
Из них хотел бы выделить: Наруто, Алхимика, Унесенные призраками, Ходячий замок, Хеллсинг, Блич, Огнем и Мечем, Последнюю субмарину и есть еще две полнометражки, которые советую смотреть всем: Босоногий Ген и Могила Светлячков - тяжелые произведения. Ну и конечно Шаман Кинг. Я его наконец-то отрыл на японском. Это НАМНОГО лучше варианта Jetix'a. :)
Манга - Блич, Наруто, Алхимик, Шаман.

210

1. Вика
2. Минск
3. Лига, Дельфин, Би-2 и т.п.
4. Nightwish, Evanesens, FOB, LP и другое, чаще готический рок или альтернатив.
5. Рисую, пишу книги, журналистикой.
6. Мона и не мона (бе-бе!)
7. Люблю..? Ненаю. Вопрос задан в лоб, да... Не зныю вобщем. Но самое главное, чего я не переношу - это предательства! (я уверена, что многие из вас - тоже!)
8. "ШК", "Цельнометалический Алх.", также миленький ненагружающий мультик "Чобитс" и многое другое.
9. Идеала не достичь никогда! Но это не должно стать помехой на нашем пути к созданию чего-то идеального.
10. Многие насчет меня когда-то очень сильно ошиблись. Я не хочу этого, а потому просто говорю, что не все слова и не все имоции отражают мою истинную сущность и мое настроение. Часто я снаружи бесстрастна, но я, как очень немногие, понимаю, что можно сделать неосторожным словом. Я не мстительна, я умею прощать, но лишь поверхностно. В глубине души, даже оставаясь загадкой для меня, все обиды могут остаться, и мне волей-неволей приходиться изменять отношение. Незаметно, но ощутимо. Вот то главное, что желательно знать.


Вы здесь » OverSoul » Знакомства » Анкета. )