На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Встречи в реале


Встречи в реале

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

Я к сожалению приехать не смогу (хотя, честно собирался), т.к. 20 сразу после сдачи экзаменов и проекта уматываю на север в Мурманскую обл. И вернусь только 12 февравля. Но в след. раз точно буду!

62

Ren написал(а):

Я к сожалению приехать не смогу (хотя, честно собирался), т.к. 20 сразу после сдачи экзаменов и проекта уматываю на север в Мурманскую обл. И вернусь только 12 февравля. Но в след. раз точно буду!

ну Ч.Т.Д. Тао-сама!

Отредактировано Fubuki (2007-01-15 23:19:35)

63

чего такое Ч.Т.Д.?

64

что и требовалось доказать...

65

Усек.

66

Ren, жалко, что тебя не будет. Но мы будем о тебе думать)))

67

Eliza написал(а):

Ren, жалко, что тебя не будет. Но мы будем о тебе думать)))

Это так приятно, честно!

68

А кто-то будет думать и злиться :mad: !

69

Фуби-тян, чем я тебя обидел?

70

Ну если бы ты меня обидел, то был бы уже калекой :rolleyes:. А так просто буду злиться, потому что ты не приедешь!

71

^_^  Ну когда нибудь то я приеду...

72

Ну когда-нибудь я стану олимпийским чемпионом! Только когда вот это будет?!

73

ЛЮДИ-И-И!!! Так мы будем встречаться или как? Я завтра еще выйду в Инет, и до следующей недели меня не будет... Так что давайте контачить! ^_^

74

Eliza встретиться надо. Кинь свой мобильный или ICQ или еще что-нибудь там.
Вот мой 89150908936 (не звонить до 26, роуминг не включен!)

Отредактировано Fubuki (2007-01-24 08:35:59)

75

Мой мобильник: 89607239432. Созвонимся 28-го тогда...

76

Мы ездили на АНИМАТРИКС! Всё просто супер!! вот. отчётик накатало)
http://www.journal.goth.ru/index.php?mid=92217

77

здорово наверное там было... куча народу собралась, люди которые разделяют ваши интересы...

78

Shade ну да. Жаль что мы особо ни с кем не познакомились.. хотя можно и в нете найти тех, с кем хотели пообщаться.

79

А мне хотелось бы в реале! В Интернете здорово, а в реале ближе.  :(

80

Dizzy
Fubuki
Была очень рада с вами познакомиться. Жалко, что пообщались мало(((
Диз, у меня твой отчет не открывается  :(  От себя по поводу Аниматрикса могу сделать пару замечаний:
- что там было с билетами??? Народ с билетами почему-то не мог пройти! *Вы бы видели, как меня протаскивали, причем в буквальном смысле этого слова: я повисла на человеке из нашего клуба, вцепившись обеими руками, и он шел через эту толпу, как ледокол "Ленин"  :D  Сама бы я точно не протиснулась(((
- насчет магазинчика с фигурками, наклейками и т.д. Могли бы побольше столов поставить, чтобы такой давки не было...
- звук... О, это самое главное! Звукорежиссера на мыло!!!
- им точно надо что-то делать с буфетом. Чтобы было больше выбора, чем три вида бутербродов(((

В остальном все супер! Не сфоткала как минимум половины того, что собиралась. И очень жалею, что не осталась до конца: ну почему электрички не ходят ночью?
Знакомых встретила ^_^ Дзирайя и Гаара из Коврова (из сценки про Наруто за 5 мин.), Шу из Питера (Paradize Kiss, который смогли отыграть только с третьего раза. Я же говорю, звуковика на мыло!!!)

Dizzy
Fubuki
Нужна наша общая фотка?

81

Eliza да мне бы вообще фоты посмотреть) а то у нас почти ничего не вышло(( кстати в отчёте я написала примерно то же самое что и ты) хотя всё равно хорошо что сходили, хоть пообщались немного. а у них на форуме будет выложено видео и фоты? хочу посмареть..

82

Во чё нашла)
http://www.diary.ru/~Ain-Opeth-Seidr/?c … d=23135154

83

А больше сходок не намечается? :) Я на сем форуме недавно, но оч хотела бы с настоящими фанатами аниме пообщаться! :) Кто из Москвы и Области, больше встреч не намечается? :)

84

Эй! Я между прочим предупреждала, что фотограф из меня еще хуже чем художник! Так что требую забрать свои слова назад! :threaten: Хотя Чебитами я оч довольна!
Ну так на счет фестиваля. То, что тут сказали на счет организации, чистейшая правда, с этим вынуждена согласиться! Но я надеюсь, что это потому, что место было новое и они не смогли сразу "приспособиться". А в остальном все было замечательно, у меня осталась масса эмоций!

85

Счастье ну можно встретиться. Я вот послезавтра наверное свободна буду.

Fubuki не люблю когда обижаются на всякую фигню. Кстати, некоторые фоты можно осветлить. Я попрошу знакомых.
Ещё с феста много фотографий выложено, если поискать. Оказывается, косплей по сравнению с 2006 просто невероятно эволюционировал. Потому что на прошлые фесты смотреть не особо приятно. Косплей - здесь важно сделать всё так, чтобы выглядеть действительно достойно, а не клоунски..

86

Fubuki
Dizzy
Нашу фотку я могу прямо здесь выложить, или не стоит?
Пока вот - косплееры... Если удастся присоединить фотки... Что-то у меня сегодня с соединением...

87

Сората и кто-то

88

Это, вроде, кто-то из Джей-Рока...

89

...

90

Мию...

Похожие темы


Вы здесь » OverSoul » Беседка » Встречи в реале