На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Команда Шароны


Команда Шароны

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

Но все же я благосклонна к Милли......она единственная более или менее нормальная! :cool:

62

а я ее не очень люблю,я не знаю почему,но мне было весело,когда она причитала"мой Лайсерг ушел",нет,я знаю это грустный момент,но она так говорит,что он её,можно сказать,что без Лайсерга,Лайсерга женили :D
а вообще из них мне больше Салли нравиться

63

REMO TAO написал(а):

а вообще из них мне больше Салли нравиться

:D  наверное тем,что она почти всегда молчит....

64

ага :D ,а не как эта Шарона,выпендривается,хотя сама страшная....

65

REMO TAO написал(а):

а не как эта Шарона,выпендривается,

.....между прочим Шарона считает себя самой привлекательной,обоятельной и как не странно самой умной...

66

но я вынуждена её разочаровать,я так не считаю :P ,а ты как думаешь?

67

Я считаю,что у Шароны слишком много напыщенности и самоуверенности,но должна признать,что она умеет себя преподносить....

68

но ведь сразу видно,что,она дурочка

69

REMO TAO написал(а):

но ведь сразу видно,что,она дурочка

Ну и не такая уж она дурочка... :)
Была бы дурочкой она бы вообще не дошла до деревни Добби!!!

70

наверно её подруги вытаскивают :D

71

Kiara написал(а):

и как не странно самой умной...

... Хотя самая умная у них Лили...

72

Мне кажется Шарона об этом не знает :D

73

Просто она считает себя выше всех

74

Да ладно, нормальные девушки. Я люблю девушек.)))

Печальная у них жизнь была... Все отвернулись... Сочувствую... Просто им не повезло -жить среди черствых и нежественных людей. От того их сердца и наполнились болью и разочарованием... :(

75

У Йо такая же участь была. Но с его сердцем все нормально.

76

Fubuki, Йо парень не бросал и подруги не назвали его страшилой и ненормальной. От него просто все отказались. Это все же легче, чем терпеть унижения каждый день...

А так - думаю, команда Шароны просто для юмора добавлена. )))

77

Coelty написал(а):

команда Шароны просто для юмора добавлена

правильно думаешь.
Не факт, что Йо так легко отделался. В детском саду и школе его боялись и считали странным, согласись, таже ситуация. Ну блин, эта тема не про Йо. Надо что то другое про девченок придумать.

78

Coelty написал(а):

Йо парень не бросал и подруги не назвали его страшилой и ненормальной.

А ведь правильно делали :lol:   Хотя это так неестественно. Люди, которые пережили унижение, обычно умные и более развиты чем другие, и уж никак не являются такими идиотами и позерами, как команда Шароны.

79

Нафиг вообще надо было их добавлять? Не люблю их.Особеннно Милли :/

80

Лайла написал(а):

Нафиг вообще надо было их добавлять?

И действительно.

81

Немогу понять! Зачем добавлять новых персов в аниме ( таких, как команда Шароны) если в манге предостаточно более интересных персонажей. ( команда Мики, Редсеб и Сейрам)

82

Да!Особенно меня напрягает что команду Сати убрали.Она же ключевым персонажем была.

83

Её даже не убрали - хуже: сделали из Сати Ньорай (хотя это название ее команды), а из ее спутников - марионеток. Прямо пародия какая-то получилась  :mad:

84

Да...Если я не ошибаюсь,то одна из приспешниц Сати(не помню как зовут) послужила прототипом для одной из Заклинателей духов.

85

на счет команды "Великолепные"-канешно было бы намного красочнее,если б аниме было полностью схоже с мангой,но такого не будет никогда))
Меня больше всего удивляет,как эти девченки вообще прошли во 2 тур?ведь бои проводились 1п/в 1.Так как,скажем,Милли всех могла побить???? :O в голове не укладывается.И потом,машина изначально была у Милли и этой,с маникюром.Так какого ...  там Шарона за рулем командует?И как они вапще встретились все???
И еще,они пошли на турнир,но они полностью не понимают его значение!!!Каждая думает,что став королевой они будут богаты,знамениты и т.д. и т.п.А суть короля-шамана савсем другая!!!!Он(а) должен будет заботиться о всех духах,о мире!!!Это не конкурс на эгоиста столетия :/

86

Команда Шароны это просто лишний раз улыбнуться...
Но они справились с Йо...
Так что не стоит их недооценивать...
Надо было дать им книжку почитать...

87

Resester написал(а):

Так что не стоит их недооценивать...

Это глупости!! Они никогда бы Йо не победили... это так... ошибка в аниме, собственно как и сама команда.

Resester написал(а):

Надо было дать им книжку почитать...

Да ну... лишние проблемы и враги...

88

Все таки не стоит... Ошибка не ошибка это не нам судить...
Интересно какими бы они стали если книжку бы прочитали...

89

Resester написал(а):

Все таки не стоит... Ошибка не ошибка это не нам судить...

Команда Шароны - это ошибка. В манге её вообще не существует.

Отредактировано Shika (2008-01-25 02:33:25)

90

Shika
В аниме она существует...
И не надо так строго критиковать их...
Все равно их не зря нарисовали...


Вы здесь » OverSoul » Герои » Команда Шароны