На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Покемоны


Покемоны

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Трей, вот для твоих любимых покемонов тема.

2

Я раньше очень любил этот "мультик" (о слове аниме я узнал намного позже). Не до такого как Трей, конечно (знать всех покемонов наизусть и попорядку, это... кхм...). Да я бы и сейчас непротив посмотреть, если честно (выражение "вспомнить молодость" 14-ти летнему пацану не очень подходит :P ), вот только найти немогу (только полнометражки), да и спрашивать как то... А вот мангу я бы почитал, не дадите ссылочку?

3

Я слышала, что Покемон - это не манга, а именно комикс. Мультом я просто болела. До сих пор помню Чармандерчика - своего любимого покемошу... А вот главный, так сказать, герой мне никогда не нравился!

4

Я покемонами никогда не болела,но смотрела...и мой любимый герой был дракон,который лежал и ничё не делал(большее время)...

5

Не могу сказать, что я их смотрела в полном смысле этого слова. И не могу сказать, что покемоны мне очень нравиться. Их можно посмотреть если уж ничего больше нету, но специально искать их я не стану. Хотя и мя есть любимчик - Джигли Пуф, если не ошибаюсь, этакий розавой шарик с кавайными глазками и неистребимой привычкой разрисовывать лица спящим...

6

Я редкое исключение, подтверждающее правило. Покемонов не так чтобы смотрел, но полнометражки видел, как и некоторые серии. У меня вопрос: в чём идея этого сериала? Герои просто хотят стать чемпионами и для этого заставляют своих любимцев драться друг с другом?

7

Судя по всему - да... Еще я помню, что главному герою это так и не удалось.

8

Да, я покемонов смотрела, вот моим любимчиком был Иви и все его эволюции: Флареон, Желтеон, Вопорион.

9

Ну, мне только команда R там нравилась... А самих покемонов я соседским детишкам рисовала))))))))) Им нравилось))))))))

10

Я недавно на одном из покесайтов была. Вроде бы этот мультик (сериал) нарисован по игре на GB "Покемон". Кстати, игр не одна, а целая серия. Довольно интересные.

11

я бы и сейчас с удовольствием пересмотрел всё аниме...

12

А у меня любимым покемоном был Мяут))
В то время, когда шло это аниме, у  меня папа уехал в Америку... И привез от туда игрушечного Пикачу, который говорит если на него нажать. Ну, что он говорит вы сами знаете. Конечно такие игрушки появлялись и в России, но они были очень стршные и не похожие. Еще кроссовки помоемому привез с ними же...
Мне вот интересно. Почему весь мир так интересовался Покемонами? Было выпущено столько разных предметов с их изображением, дети представляли себя тренерами покемонов и т.д. Но если вем так понравился это аниме, то почему того же не произошло с другими аниме? Взять, например, нашего КШ. Его тоже показывали и по СТС, и по Джастису... Но такого эффекта нет.

13

Чарлин написал(а):

Взять, например, нашего КШ. Его тоже показывали и по СТС, и по Джастису... Но такого эффекта нет.

Как "нет"?! Я на Jetix рекламу печенья с наклейками Шк видела...

Trey, http://lektus.narod.ru/gbandpkmn.html - здесь есть серии

14

Меня так и подмывает выложить здесь фик по Покемонам, который, как мне кажется, ясно показывает, что Покемоны - это детский мультик. Ну, и в какой-то мере то, почему он вызвал такой ажиотаж. Но, боюсь, это будет немного не по теме, да и фик не маленький...

15

После того, как Элайза написала, что покемоны детский мультик, здесь перестали появляться сообщения) Может мультик и детский, но игрушка прикольная.
Eliza, внимательно посмотри на картинку)

16

А где игру взять мона?

17

Trey
Вот тут!
На этом сайте море ромов, включая покемоны на Game Boy, Game Boy Color и Game Boy Advance.

18

Тень, посмотрела... внимательно... Ну и что, бывает со мной и такое.. )

19

Чарлин написал(а):

Взять, например, нашего КШ. Его тоже показывали и по СТС, и по Джастису... Но такого эффекта нет.

Неужели???
В Питере есть! И еще какой. Лично видел. И даже закупил: брелок (себя :D ), наклейки и значки! И это называется "нет эффекта"?

Отредактировано Ren (2006-08-20 05:47:00)

20

Ну и радуйся :P
Все равно ТАКОГО эффекта, как от покемонов, нет.
Хотя... Время покажет...

21

Ren написал(а):

В Питере есть!

А что делать бедным фэнам не из Питера?

22

Дринь дринь!!!!!!!!!!!!!!!

23

Rafi написал(а):

Дринь дринь!!!!!!!!!!!!!!!

:O

24

КРУТОЙ МУЛЬТ

25

КШ очень популярен! Даже у нас, в Минске: и значки, и наклейки, и календарики, и круассаны(ну, енто уже все знают ^_^ ). А вот брелоков не нашла. А жаль :cry: .

26

Чего не скажеш про черкесию ,здесь даже гаварить что ты смотриш мультики или читаеш мангу (некатырые ещо хорошо путают непонятно тока с чем) вабще опасно для жизни.Я даже в прокате не видел ни дисков ни касет,не точто брелков.Очени обидно!!!А покемонов видел и даже сматрел ,давно ,Но ани помойму и вышли намного раньше SK.

27

Та я вобще в деревне живу)))) У нас даже нормального аниме не купишь никакого (тока хентай ><).
Покемонов смотрел тож давненько уже... какое-то время назад в городе была покемания xD

28

TaoRen написал(а):

(тока хентай ><)

Пропалилсо :D .
Покемоны... Помню, помню) 2-й класс, последняя парта, я вся в окружении фанатов сего творения :canthearyou: . Помню картинки с этими монтсриками для них из журнала вырезала)). Детство, детство...

29

Itako No Helena написал(а):

Пропалилсо

Да тебе я уже давно пропалилсо =Ь К тому же у мя денег нету его покупать, как и времени чтобы смотреть xD

30

когда-то в свое время смотрела! давно это было, лет 7 тому назад, может больше?..


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Покемоны