На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Какая из семей на Ваш взгляд наиболее "семейная"?


Какая из семей на Ваш взгляд наиболее "семейная"?

Сообщений 61 страница 90 из 286

Опрос

Какая из семей на Ваш взгляд наиболее "семейная"?
Асакура-Кояма

28% - 19
Тао

40% - 27
Юсуи

8% - 6
Фауст

13% - 9
Другое

8% - 6
Голосов: 67

61

Рассужу, рассужу!
Люди! Джун - самый дорогой мне человек из всей семьи!!! Мы с ней живем и общаемся с самого детства. Да, я воспитывался наглым эгоистом и  Джун всегда должна была мне помогать, но это вовсе не значит, что она была мне прислужницей! Нас наше воспитание и сплотило! Так что, Arion, ты не права.

62

Это я то? Быть такого не может.
Не дружили они, может, не сорились, но и не дружили. Дружба пришла из-за вмешательства Йо(подправил он кое-кому мозги), что бы они без него делали!?
И вообще, всё равно семьи на одинаковом уровне. Даже если вы не воспринимаете дружбу Йо и Хао( а зря ), то уж Хоро Хоро с Пирикой явно любят друг друга не меньше, чем Рен с Джун.

63

Arion, ЙО и Хао Не  любят друг друга как родственники!!! Йо нужен Хао лишь для осуществления своих целей, не более!!! А вот ХороХоро и Пирика - да! Достойные соперники нам с Джун. Однако, в детстве мы еще как дружили!!! Может это и малозаментно, но так! Если бы это было не так, я бы не перестал смотреть на Джун просто как на помощницу после вмешательства Йо. А Джун бы не заступилась за меня перед отцом!!! Нет, Ари, ты не права!!!!

64

Согласен с Реном на все 100! За пять минут не изменишь отношение к человеку. И Рен хоть и командует сестрой, но нежность и любовь прослеживается в его словах.

65

Фауст, спасибо за поддержку!

66

Ren написал(а):

Люди! Джун - самый дорогой мне человек из всей семьи!!! Мы с ней живем и общаемся с самого детства. Да, я воспитывался наглым эгоистом и  Джун всегда должна была мне помогать, но это вовсе не значит, что она была мне прислужницей! Нас наше воспитание и сплотило! Так что, Arion, ты не права.

Это правда! Стоит хотя бы конец аниме вспомнить! Когда Джун попросила его пирожные отнести. Что тогда Рен сказал? "Джун знает, что я ради неё готов на всё" Или что то в этом роде. И разве это не доказательство того что они идеальные брат и сестра?

67

В аниме всё вранье

68

Arion, мы здесь обсуждаем не только мангу, заметь это!!!

69

Я ответила на сообщение Невесты Тао Рена, в любом случае, я при своем мнении.

70

Arion, в этом ты права. Свое мнение не отберешь!

71

Я проголосую за Тао. Но я согласна не со всем. Факт то, что Тао наиболее сплоченая семья, но:
во-первых говорю. что Юсуи не такая уж дружная семья. Вот папашу Хоро Пирике еле-еле удалось на турнир затащить для поддержки. И то он сразу же ушёл, гордо заявив, что заведёт ещё одного ребёнка, а на Хоро, который вылетел из гнезда, ему откровенно наплевать. Я не согласна, что это нормальные семейные отношения.

А во-вторых, я не согласна насчёт Йо и Хао. Они - близнецы, а это очень, очень сильная связь. И потом семейные узы доказывает не только любовь. Также то, что Йо не все равно какие поступки совершает Хао, говорит о том, что он воспринимает его как семью. Вот посудите сами, что мало злодеев на свете, которых надо перевоспитывать, а Йо занят только Хао. Вот я например не говорю своей сестре, как сильно я её люблю после того, как она какую-то гадость сделала. Я - первый человек, который её обвиняет, объясняет, в чём неправильность её поступка. То же самое делает и Йо. В конце концов, не всем попадаются хорошие братья, как Пирике Хоро, или сёстры, как Рену Джун. И Йо Хао тоже не безразличен, все-таки ни в какой его предыдущей жизни у него не было брата.

Отредактировано F-fantazy (2006-10-05 21:59:57)

72

А я тогда за Фауст! Уж с тем, что у них наипрекраснейшие отношения никто спорить не сможет!

73

Жаль только, что уже не полностью - в нашем мире.

74

F-fantazy написал(а):

Жаль только, что уже не полностью - в нашем мире.

Зато в ином мире - они стали чудесной семьей!!!

75

Только не знаю, радоваться по этому поводу иль горевать?

76

F-fantazy написал(а):

Только не знаю, радоваться по этому поводу иль горевать?

Это ты о чем?

77

Так они же умерли - плакать хочу;
но они счастливы - я за них рада!
А что с Фаустом случилось, что он к Элизе присоединился?

Отредактировано F-fantazy (2006-10-08 10:00:39)

78

F-fantazy, умер он, по-моему логично...

79

Как умер? Каким образом? Я не знаю, а меня любопытство распирает.

80

F-fantazy, почитай на королевстве его биографию - там все в подробностях до самой мельчайшей детали расписано... Грустно, конечно...

81

Ладно. Королевство, я иду!

82

Да, печальная история печального человека

83

F-fantazy, но ведь они в конце концов остались счастливы!!!

84

Это верно. Они в конце концов достигли своей мечты - беспрепятственной любви, вечной.

85

F-fantazy написал(а):

Это верно. Они в конце концов достигли своей мечты - беспрепятственной любви, вечной.

Я тож так хочу!

86

Ren написал(а):

Я тож так хочу!

Мечтать не вредно. :P

87

Невеста Тао Рена написал(а):

Мечтать не вредно

Я тоже хочу себе невесту такую, как у Фауста!!! Невеста! Ты на нее похожа?

88

Ren написал(а):

Я тож так хочу!

Не нада, ты ещё молодой, в расцвете сил, тебе жить пока надо. А найти любовь, ради которой захочется умереть, пока рано. Лучше ищи ту, ради которой надо жить!

89

Ren написал(а):

Невеста! Ты на нее похожа?

Внешне?

90

Невеста Тао Рена написал(а):

Внешне?

Душевно!


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Какая из семей на Ваш взгляд наиболее "семейная"?