На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Какая из семей на Ваш взгляд наиболее "семейная"?


Какая из семей на Ваш взгляд наиболее "семейная"?

Сообщений 91 страница 120 из 286

Опрос

Какая из семей на Ваш взгляд наиболее "семейная"?
Асакура-Кояма

28% - 19
Тао

40% - 27
Юсуи

8% - 6
Фауст

13% - 9
Другое

8% - 6
Голосов: 67

91

Абайдешься.
Не будучи таким как Фауст, девушку как Элайза не заполучить.

92

Я считаю, что Тао и только так. Не отрицаю, что Юсуи или Асакура-Кояма не "семейные", только они это как то не проявляют. Просто захотелось вставить свое мнение.

93

Fubuki написал(а):

Просто захотелось вставить свое мнение

Продолжай в том же духе!

94

ВСЕ СЕМЕЙНЫ ПО-СВОЕМУ!!! Тао просто больше по количеству и по размерам разжевывания их взаимоотношений и в манге, и в аниме.

95

Ну да, им уделяется такое же внимание, как и братьям Асакура. А вот Юсуи к несчастью как-то обделяют вниманием

96

F-fantazy написал(а):

Ну да, им уделяется такое же внимание, как и братьям Асакура. А вот Юсуи к несчастью как-то обделяют вниманием

Ну о них хотя бы упоминают! А вот о семье того же Рю и Жанны нет вообще ни слова!

97

это точно!. Про Чоко сказано, что он сирота, кажется

98

F-fantazy написал(а):

Про Чоко сказано, что он сирота, кажется

Он - сирота. Это точно. Его родителей убили, а он выжил. У него после этого  шрам на лбу и остался. Правда, упомининие об этом я только в манге встречала.

99

Бедняжка! *всхлипываю*
А у шаронской команды же наверняка естьсемьи. Как это мама маленькую Милли неизвестно куда отпустила

Отредактировано F-fantazy (2006-10-20 09:00:53)

100

F-fantazy написал(а):

Как это мама маленькую Милли неизвестно куда отпустила

Интересный вопрос! Хотя, в аниме упоминается, что команда Шароны учились все вместе, выходит Милли остальным ровестница, просто недоразвитая немного :D ! Но я могу и ошибаться!

101

Ren написал(а):

А вот о семье того же Рю и Жанны нет вообще ни слова!

Жанна, по-моему, сирота. А про Рю в манге сказано, что он ушел из дома.

102

Fubuki написал(а):

Милли остальным ровестница, просто недоразвитая немного

Нет, она просто маленькая ещё!!!

103

F-fantazy написал(а):

Нет, она просто маленькая ещё!!!

Ну я говорила, что могу ошибаться. Если честно я не заостряю внимание на этих персонажах.

104

Вообще-то правильно делаешь. Только не говори это Морти, а то он рассердится

105

F-fantazy написал(а):

Только не говори это Морти, а то он рассердится

Твое слово-закон!

106

Нет, здесь закон - слово Рена!

107

F-fantazy написал(а):

Нет, здесь закон - слово Рена!

Я - крут!!!!

108

Да, и комплексом неполноценности тоже не страдаешь! Это у вас семейное

109

Ren написал(а):

А вот о семье того же Рю и Жанны нет вообще ни слова!

я боюсь соврать...но вроде в манге есть такой момент, когда говорится, что у всех икс-судей семьи пострадали от Хао...так что возможно я стала сиротой из-за Хао...

110

Раз Рена, то я обеими руками "За". Закон надо чтить.
А по моему Жанна действительно сирота изначально. Она же не просто так дала себя в Деву заточить, а потом как про Хао узнала стала собирать тех, кто от него пострадал. Но это только мое мнение. Мне нечем его аргументировать.

111

Fubuki написал(а):

А по моему Жанна действительно сирота изначально. Она же не просто так дала себя в Деву заточить, а потом как про Хао узнала стала собирать тех, кто от него пострадал. Но это только мое мнение. Мне нечем его аргументировать.

как-то странно выходит...получается я сирота и я затачила себя в средневековое оружие для пыток...и только потом уже узнала про хао...хм...то есть затачала себя изначально без причины...*с ужасом в глазах* может быть даже от нечего делать?!
хм...предлагаю более лоигчную версию(на мой взгляд) Хао лишил меня семьи и я решила собрать команду, члены которой перетерпели похожую трагедию...

112

Железная дева написал(а):

хм...предлагаю более лоигчную версию(на мой взгляд) Хао лишил меня семьи и я решила собрать команду, члены которой перетерпели похожую трагедию...

И аргументируй это моим фанфиком! :D :D :D
Я тоже так считаю.

113

Железная дева это было объяснение на скорую руку. На сколько я помню, согласие заточить себя ты дала, после того, как увидела сколько в мире зла и решила это исправить. Я не считаю что это было сделано из нечего делать. В обоих источниках не указывается что это произошло по какой то другой причине, но так же не указывается, что это случилась из - за злодеяний Хао. Мое мнение - это мое мнение.

114

Самой семейной.....считаю семью Тао,они хоть и живут обособленно и все слишком замкнуты в себе,зато они чтят традиции семьи....и для них-семья это главное!

115

Ну, Ен хотел, чтобы Рен стал Королем шаманом, чтобы Тао смогли отомстить врагам своей семьи. Действительно, семья главней всего.

116

И вообще семья Тао-пристижное семейство!!!

117

Пристижное не то слово! Мы еще и аристократы между прочим! Но это на престиж мало влияет! больше все-таки внутрисемейные отношения!

118

Ren написал(а):

больше все-таки внутрисемейные отношения

а вот с этим семья Тао стала исправляться только в последнее время. До этого всё было не так гладко

119

Без коментариев..... Тао, только Тао...

120

ДА!!! ТаО РУЛЯТ!!!!!


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Какая из семей на Ваш взгляд наиболее "семейная"?