На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Какая из семей на Ваш взгляд наиболее "семейная"?


Какая из семей на Ваш взгляд наиболее "семейная"?

Сообщений 241 страница 270 из 286

Опрос

Какая из семей на Ваш взгляд наиболее "семейная"?
Асакура-Кояма

28% - 19
Тао

40% - 27
Юсуи

8% - 6
Фауст

13% - 9
Другое

8% - 6
Голосов: 67

241

Resester я тоже об этом жалею...я бы наверно проголосовала за Тао и Асакура

242

Голосовать, наверное не буду. Просто попробую провести обзор семей, попробую поставить оценки "семейственности" (сплочённости) этих семей. Эти оценки - моё мнение, можете возражать, но скорее всего моё мнение не изменится.

Клан Асакура.
Основатель клана, чьё имя (Асаха Доудзи; он же Маппа Доудзи, он же Хао, он же Зик {Джетикс мастдай!}) и носит клан, по аниме был дважды убит собственными потомками. В манге точно говорится только про случай 500летней давности. Если же он был убит и 1000 лет назад представителями клана Асакура, то был убит он, по всей видимости, своими детьми, т.к. внуков, которые должны были быть в силах "побить" дедушку, наверное, ещё не было (вроде где-то читал, что ему на момент турнира было 37, но не знаю, можно ли этому верить).
Йокен Асакура. Убил своего предка спящим, когда тот спал во время корнации, за что и мучается в аду уже 500 лет. Прямо об этом не говорится, но есть достаточно намёков,что так оно и было.
Оба вышеописанных случая предательства со стороны потомков произошли не без предательства лучшего и единственного за 1000 лет друга (речь конечно же о Матамуне).
Родитлей, по всей видимости первый Хао любил, но после их убийства в нём и появились зачатки ненависти ко всему человечетву.
Йомей Асакура, дедушка близнецов, он и вынес им смертный приговор. В защиту можно сказать лишь то, что он сомневался, из-за чего близнецы и выжили (повезло Йо родиться вторым, иначе и сомнения Йомея не помогли бы).
Кино Асакура, супруга Йомея, их отношения похожи на отношения Йо и Анны (бедный Йомей :D ...хотя, так ему и надо...) Йо любит баушку, во всяком случае он рад съездить к ней на каникулы в Осорезан, но НЕ ОЧЕНЬ РАД тому, что она выбрала ему невесту.
Микихиса (зять Йомея и Кино (потому имя и не на Йо-), муж Кейко, отец близнецов). Тоже ничего хорошего не скажу. Во время поездки в Осорезан, Йо говорит Матамуну, что видел отца за осознанную жизнь (считается с 5 лет) (Йо 10, т.е. за последние 5 лет) только раз, когда тот взял себе в ученицы Тамао (Тамару) и привёл в поместье Асакур. Во время турнира общается чаще с семьёй Тао, чем с Йо (если честно, вообще не помню их вместе). Такой вот отец...
Йо. Любит маму и бабушку, уважает дедушку. К отцу чувств не испытывает, потому, что почти не видит его. Рад, что у него есть брат, о чём и говорит тому за чашкой кофе в кафе Патчей. Т.к. Хао умеет читать мысли, то можно с уверенностью сказать, чо Йо не лжёт. Но всё же он не спешит открыть друзьям новость, что у него есть брат (не мудрено, своеобразный брат :D ). Единственный член семьи, который хочет не убить, а понятль и помочь Хао.
Оценка (3/10)
___

Тао.
В целом уровень "семейственности" высок (вспомнить хотя бы как клан Тао занял целую трибуну на турнире).
Рен. С детсва воспитывался как лидер, потому, наверное, не имеет большой привязанности к членам семьи (кроме сестры). Пытается совместить СВОЙ путь и путь ТАО, вернее идёт путёт Тао, пока тот не расходится с ЕГО. Сомнений по этому поводу практически не испытывает.
Джун. Самый близкий человек - Рен, всё делает для брата и для семьи.
Ен. слишком строг к детям (ИМХО), хотя, может, для семьи Тао это норма.
Ран, любит детей, но не может возражать мужу в методах воспитания.
Чинг. Как и Ен за возрождение былого величия семьи любыми способами, но мудрее, в отличие от Ена, знает когда остановиться.
Оценка (7/10)
___

Юсуи.
Хоркей. Единственный из "нашей компании", кто ничего не рассказывал о своём прошлом. Так что отношения с семьёй не видны и противоречивы. Например, он боится звонить домой, боится контроля родителей, а они, похоже, и не думают его контролировать.
Пирика. По-моему, любит брата, но меньше, чем минутианцев.
Приводится лишь аналогия их семейства и племени волков: волчица бросает волчёнека на произвол судьбы, выживет - хорошо, а нет - стае такой не нужен.
Их отец (не помню/не знаю как зовут). Проходит мимо сына (~2000 единиц фуриоку), сражающегося с Блокином (отчимом Хао, фуриоку ~ 160000). У Блокина в 80 раз больше магической энергии, а отец лишь желает удачи Хорокею (я не уверен и в том, что он желает сыну удачи) и идёт дальше даже не обернувшись, о том, чтобы помочь даже не думает.
Данных мало, но поставлю (4/10)
___

Семья Дител.
Джейн. Любящая мама: "Не будь так строг, ему всего 6" (или 8, не помню, возможно в манге и аниме различаются).
Лиам. Любящий отец, пытающийся научить сына основам даузинга: "Мне тоже было 6 (или8), когда я проходил это испытание..." и ободряет его: "... Мне скоро понадобится помощник в одном запутанном деле..."
Лайсерг. Обожает родителей. Мечтает работать с отцом. Когда Хао убивает его родителей почти "трогается умом" (в аниме без почти). Отомстить Хао становится для него целью жизни, так он любил родителей.
Хорошая семья... была... (9/10)
___

Оямада.
Манноко. Вредная младшая сестра.
Манта. Ничего не могу сказать о его отношении к семье, мне кажется, что Йо ему ближе.
Мансуми. Отец Манты (Морти) и Манноко. Заставляет своего первого помощника следить за сыном и "его дружком шаманом", богат, но стремится к мировому господству. Любит сына - он единственный наследник, но забывает о этой любви в погоне за властью.
Кейко. Любит мужа и детей, пытается "срезать углы" в спорах между ними, но не очень-то это у неё получается.
(5/10)
___

Фауст.
Фауст VIII. Является продолжателем семейных традиций. Некромант (как первый) и доктор (как 2 -- 7). Безумно любит жену, готов на всё ради неё.
Элайза (Элиза). Предана мужу, пойдёт за ним хоть на край света.
Об остальных членах семьи ничего не известно, поэтому  думаю не всё так гладко, если брать семью в целом.
Поставлю (8/10).
___

Племя Патч.
Дружное племя, дружно предали свою задачу - без предубеждений подходить к участникам турнира. По-моему шесть или семь из десяти судей перешли на сторону Хао ещё до того, как он был обьявлен королём. Из-за страха, конечно.
Силве вправили мозги и тот тоже стал охранять Хао как победителя турнира, но, думаю, что он его по-прежнему ненавидел.
Калем. Кроме Голдвы и Силвы он охраняет короля-шамана, а не Хао (хотя это одно лицо). Таким образом, он остаётся честным с собой и выполняет свой долг.
Радим. Прикольный комментатор :) По просьбе Силвы снимает на камеру секретные техники Хао.
Голдва. Истиный вождь и хранитель традиций и воли короля духов.
Лип и Рап. Кавай :) , больше сказать нечего.
(7/10)
___

Киояма.
Анна. Сирота. Теряет родителей и, по-моему, брата(ев), замыкается в себе. По всей видимости, очень любила свою семью и из-за шока при её потере обнаруживает в себе способности медиума (итако), чтение мыслей.
Мало данных, (нет оценки)
___

Киояма-Асакура.
Анна. Неоднократно говорит, что любит Йо. Ревнует к Силве (ржунимагу).
Йо. Любит Анну. Но стоит ему хотя бы подумать, что она милая, тут же получает в репу (наверное это такая тренировка :D ), поэтому открыто о его любви не говорится.
Ханна. У многих вызывает сомнение принадлежность данного персонажа перу Хироюки Такеи. Хочется спросить, чем таким важным занимаются родители, что оставили ребёнка на Рю (Рио) и Тамао (Тамару), которых он считает своими родителями.
(6/10)
___

Мюнзер.
Редсеб. Самый дорогой для него человек - сестра. Любил отца, пока тот был жив. Отомстил Чоколову за смерть отца, но потом, похоже, простил его.
Сейрам. Сестра Редсеба. В её теле находился дух их отца, так что о ней самой ничего сказать не могу, кроме того, что любит брата.
Камель. Профессор. Усовершенствовал голема, служащего проводником для духа его жены. Голем обладал огромной способностью самовосстановления и защиты детей, что говорит о любви к ним матери. Профессор любил детей, пока был жив. После смерти не осознавал, что был мёртв, находился в теле дочери.
(8/10)
___

Марко (Из X-Laws)
Как-то упоминает, что потерял автосалон "СуперМарко", дом, семью, детей, но теперь понял, что это ВСЕГО ЛИШЬ ВЕЩИ (дети для него - тоже вещи) и остаётся лишь цель - уничтожить Хао.
Рекорд "семейственности" (1/10)

_______

Если кого упустил, пусть не обижается :D
Кому оценки не нравятся - сильно не бейте :) это лишь моё мнение

243

PS старался дать характеристики и поставить оценки по манге, а не по аниме, как по оригиналу. может чего и забыл, а возможности проверить данные в которых сомневаюсь нет, давно читал, так что если где какие-то ошибки, то не обижайтесь сильно.

244

ого! надо будет почитать мангу ещё разок, и поавнимательнее

245

Syst,молодец!Давать характеристики и надо именно по манге,т.к. в аниме подоплёка семейных отношений почти не раскрыта(исключение-Тао и Асакура,да и то не совсем).

246

Syst
Очень интересный и полный разбор да еще и на таком большом материале). Как составителю био тебе бы цены не было. Обижаться-то не на что, но вот в некоторых местах хочется поуточнять и поспорить, если не возражаешь.
Что-то уж очень невеселая картина получилась с семьей Асакура – даже хуже, чем у Юсуи и Оямада. Имхо, не настолько все плохо. Микихиса действительно не фонтан какой отец, но указаний на то, что Кейко, Кино и Йомей не тянут на любящих родственников, по-моему, не было. Поступки, за которые их можно упрекнуть (выбор невесты, попытка убить Хао), они совершают не из садистических наклонностей. Просто тут уже выходят на первый план ценности, не уступающие по важности семье: традиция (считай – уважение к предкам) и долг перед человечеством. Принципы спорные, но это принципы.
Особенно близкими Асакуры не выглядят, но Йо ведь как-то раз объяснил Манте, что у них «не принято вмешиваться в дела друг друга» и особо депрессирующим по этому поводу не выглядел. Более того, и сам занял ту же позицию, когда обзавелся семьей. Так что эта семья, кажется, внутри себя разногласий не испытывает).
А вот Юсуи – после слов отца Хоро: «Если этот умрет, я просто сделаю другого» - как-то вообще сложно говорить о семейственности… Разве что Пилика у них там связующий элемент.
Да и Оямада – не уверена, заслуживают ли они пятерки. Там явная тирания отца, Кейко, хотя, согласна, хочет мира, но мужа влиять не может никак. Дети – один задавлен и несчастлив, вторая невыносима. Если честно, не припомню, чтобы между двумя членами этой семьи хоть когда-то промелькнули понимание и поддержка. Настолько отчужденно живут, что непонятно, семья ли это вообще.
Ну и насчет Марко. Во-первых, при широком подходе его надо рассматривать в семье Лассо, так как он воспитанник Люциуса, равно как и Дева – и уж там-то единицы никак не получится (хотя и у этих система ценностей спорная). Во-вторых, я, если начистоту, как-то с недоверием отнеслась к цитате, потому что главы эти читала в разных переводах и нигде не встречала такого. Есть некоторые непонятки с тем, были ли вообще у Марко дети или это он машины свои называет детищами. Но про «всего лишь вещи»… не представляю даже, в каком контексте он мог это сказать. Как-то не вяжется: «Я все потерял, но это всего лишь вещи и поэтому я, пожалуй, застрелюсь»?

Ну вот, теперь моя очередь просить извинить меня и не обижаться). А проголосую, наверное, за «Другое» - Дителов). Симпатичная была семья…

247

Почему я за Тао.В семье Тао три поколения ныне живущих:Рен-Джун,Ен-Ран,Чинг и...бесчисленное множество духов предков,которые являются не только духами-хранителями Ена,но и теснейшим образом связывают прошлое и настоящее семьи.Ен живёт их несбывшимися чаяниями,болезненно переживает то,что семья по-прежнему лишена былого могущества.Философия Ена,его взгляды на мир определяются историей его предков.Во всё это он окунулся с головой,радости жизни для него потеряны.Это всегда немного трагично,когда человек всецело попадает под гнёт какой-либо идеи.(продолжу позже)

248

Ран и Чинг к "историческому прошлому",кажется,относятся более спокойно,не так фанатично.(Думаю,у Ран хватает волнений за детей,учитывая то,как Ен их воспитывает,да и ,как мать,она просто обязана быть ближе к реальности.)Рен и Джун - бунтующая молодёжь.Только бунт их вначале почти не заметен ,ведь они ещё и сами точно не знают,чего хотят.Заметно только то,что давление со стороны отца(или семьи) им точно надоело.В такой ситуации достаточно спички,чтобы вспыхнуло пламя."Спичкой стал Йо(сори,сори,метафора!).Итак,внутри семьи очень сложные отношения(да иначе и быть не может,когда три поколения плюс предки!)Но ведь между собой они разобрались и постарались понять друг друга.Понять и пойти дальше как семья и как часть истории своего клана.

249

Группа поддержки с Еном во главе ,занявшая пол-трибуны,смотрелась,конечно,супер(бедный Рен!).Супер и сестрёнка,"явившаяся из грёз"(бедный Радим!).А вот когда оба клана,Тао и асакура,сидят вместе во время боя команд"Рен"и Фунбари",становится понятно,что эти семьи объединяет не только переживание за детей,но и причастность к дальнейшей судьбе мира,беспокойство за исход.Тяжело всё-таки быть шаманской семьёй!Когда команды уплывали на Мю,ни Асакура,ни Тао не могли сказать:"А мы своего не пустим!"А ведь знали,что оттуда их дети могут и не вернуться!(Можно возразить,что родители сами и отправили на этот турнир детей ,но в такой момент защемило же ,наверное!)Собственно,только Йо и Рена ожидают назад СЕМЬИ:про трагедии Лайса и Чоколава все знают,Фауст и так с женой(как я не хотела,чтобы он умер!).Хоро...После фразы про "взаимозаменяемость"сыновей как-то даже странно думать,что у Хоро есть отец(отец Йо,конечно,тоже тот ещё,но о нём лучше отдельно.)Короче,сурово всё у них,шаманов.

Отредактировано Nata (2008-02-02 22:59:55)

250

Syst написал(а):

Голосовать, наверное не буду. Просто попробую провести обзор семей, попробую поставить оценки "семейственности" (сплочённости) этих семей. Эти оценки - моё мнение, можете возражать, но скорее всего моё мнение не изменится.

Клан Асакура.
Основатель клана, чьё имя (Асаха Доудзи; он же Маппа Доудзи, он же Хао, он же Зик {Джетикс мастдай!}) и носит клан, по аниме был дважды убит собственными потомками. В манге точно говорится только про случай 500летней давности. Если же он был убит и 1000 лет назад представителями клана Асакура, то был убит он, по всей видимости, своими детьми, т.к. внуков, которые должны были быть в силах "побить" дедушку, наверное, ещё не было (вроде где-то читал, что ему на момент турнира было 37, но не знаю, можно ли этому верить).
Йокен Асакура. Убил своего предка спящим, когда тот спал во время корнации, за что и мучается в аду уже 500 лет. Прямо об этом не говорится, но есть достаточно намёков,что так оно и было.
Оба вышеописанных случая предательства со стороны потомков произошли не без предательства лучшего и единственного за 1000 лет друга (речь конечно же о Матамуне).
Родитлей, по всей видимости первый Хао любил, но после их убийства в нём и появились зачатки ненависти ко всему человечетву.
Йомей Асакура, дедушка близнецов, он и вынес им смертный приговор. В защиту можно сказать лишь то, что он сомневался, из-за чего близнецы и выжили (повезло Йо родиться вторым, иначе и сомнения Йомея не помогли бы).
Кино Асакура, супруга Йомея, их отношения похожи на отношения Йо и Анны (бедный Йомей  ...хотя, так ему и надо...) Йо любит баушку, во всяком случае он рад съездить к ней на каникулы в Осорезан, но НЕ ОЧЕНЬ РАД тому, что она выбрала ему невесту.
Микихиса (зять Йомея и Кино (потому имя и не на Йо-), муж Кейко, отец близнецов). Тоже ничего хорошего не скажу. Во время поездки в Осорезан, Йо говорит Матамуну, что видел отца за осознанную жизнь (считается с 5 лет) (Йо 10, т.е. за последние 5 лет) только раз, когда тот взял себе в ученицы Тамао (Тамару) и привёл в поместье Асакур. Во время турнира общается чаще с семьёй Тао, чем с Йо (если честно, вообще не помню их вместе). Такой вот отец...
Йо. Любит маму и бабушку, уважает дедушку. К отцу чувств не испытывает, потому, что почти не видит его. Рад, что у него есть брат, о чём и говорит тому за чашкой кофе в кафе Патчей. Т.к. Хао умеет читать мысли, то можно с уверенностью сказать, чо Йо не лжёт. Но всё же он не спешит открыть друзьям новость, что у него есть брат (не мудрено, своеобразный брат  ). Единственный член семьи, который хочет не убить, а понятль и помочь Хао.
Оценка (3/10)
___

Тао.
В целом уровень "семейственности" высок (вспомнить хотя бы как клан Тао занял целую трибуну на турнире).
Рен. С детсва воспитывался как лидер, потому, наверное, не имеет большой привязанности к членам семьи (кроме сестры). Пытается совместить СВОЙ путь и путь ТАО, вернее идёт путёт Тао, пока тот не расходится с ЕГО. Сомнений по этому поводу практически не испытывает.
Джун. Самый близкий человек - Рен, всё делает для брата и для семьи.
Ен. слишком строг к детям (ИМХО), хотя, может, для семьи Тао это норма.
Ран, любит детей, но не может возражать мужу в методах воспитания.
Чинг. Как и Ен за возрождение былого величия семьи любыми способами, но мудрее, в отличие от Ена, знает когда остановиться.
Оценка (7/10)
___

Юсуи.
Хоркей. Единственный из "нашей компании", кто ничего не рассказывал о своём прошлом. Так что отношения с семьёй не видны и противоречивы. Например, он боится звонить домой, боится контроля родителей, а они, похоже, и не думают его контролировать.
Пирика. По-моему, любит брата, но меньше, чем минутианцев.
Приводится лишь аналогия их семейства и племени волков: волчица бросает волчёнека на произвол судьбы, выживет - хорошо, а нет - стае такой не нужен.
Их отец (не помню/не знаю как зовут). Проходит мимо сына (~2000 единиц фуриоку), сражающегося с Блокином (отчимом Хао, фуриоку ~ 160000). У Блокина в 80 раз больше магической энергии, а отец лишь желает удачи Хорокею (я не уверен и в том, что он желает сыну удачи) и идёт дальше даже не обернувшись, о том, чтобы помочь даже не думает.
Данных мало, но поставлю (4/10)
___

Семья Дител.
Джейн. Любящая мама: "Не будь так строг, ему всего 6" (или 8, не помню, возможно в манге и аниме различаются).
Лиам. Любящий отец, пытающийся научить сына основам даузинга: "Мне тоже было 6 (или8), когда я проходил это испытание..." и ободряет его: "... Мне скоро понадобится помощник в одном запутанном деле..."
Лайсерг. Обожает родителей. Мечтает работать с отцом. Когда Хао убивает его родителей почти "трогается умом" (в аниме без почти). Отомстить Хао становится для него целью жизни, так он любил родителей.
Хорошая семья... была... (9/10)
___

Оямада.
Манноко. Вредная младшая сестра.
Манта. Ничего не могу сказать о его отношении к семье, мне кажется, что Йо ему ближе.
Мансуми. Отец Манты (Морти) и Манноко. Заставляет своего первого помощника следить за сыном и "его дружком шаманом", богат, но стремится к мировому господству. Любит сына - он единственный наследник, но забывает о этой любви в погоне за властью.
Кейко. Любит мужа и детей, пытается "срезать углы" в спорах между ними, но не очень-то это у неё получается.
(5/10)
___

Фауст.
Фауст VIII. Является продолжателем семейных традиций. Некромант (как первый) и доктор (как 2 -- 7). Безумно любит жену, готов на всё ради неё.
Элайза (Элиза). Предана мужу, пойдёт за ним хоть на край света.
Об остальных членах семьи ничего не известно, поэтому  думаю не всё так гладко, если брать семью в целом.
Поставлю (8/10).
___

Племя Патч.
Дружное племя, дружно предали свою задачу - без предубеждений подходить к участникам турнира. По-моему шесть или семь из десяти судей перешли на сторону Хао ещё до того, как он был обьявлен королём. Из-за страха, конечно.
Силве вправили мозги и тот тоже стал охранять Хао как победителя турнира, но, думаю, что он его по-прежнему ненавидел.
Калем. Кроме Голдвы и Силвы он охраняет короля-шамана, а не Хао (хотя это одно лицо). Таким образом, он остаётся честным с собой и выполняет свой долг.
Радим. Прикольный комментатор  По просьбе Силвы снимает на камеру секретные техники Хао.
Голдва. Истиный вождь и хранитель традиций и воли короля духов.
Лип и Рап. Кавай  , больше сказать нечего.
(7/10)
___

Киояма.
Анна. Сирота. Теряет родителей и, по-моему, брата(ев), замыкается в себе. По всей видимости, очень любила свою семью и из-за шока при её потере обнаруживает в себе способности медиума (итако), чтение мыслей.
Мало данных, (нет оценки)
___

Киояма-Асакура.
Анна. Неоднократно говорит, что любит Йо. Ревнует к Силве (ржунимагу).
Йо. Любит Анну. Но стоит ему хотя бы подумать, что она милая, тут же получает в репу (наверное это такая тренировка  ), поэтому открыто о его любви не говорится.
Ханна. У многих вызывает сомнение принадлежность данного персонажа перу Хироюки Такеи. Хочется спросить, чем таким важным занимаются родители, что оставили ребёнка на Рю (Рио) и Тамао (Тамару), которых он считает своими родителями.
(6/10)
___

Мюнзер.
Редсеб. Самый дорогой для него человек - сестра. Любил отца, пока тот был жив. Отомстил Чоколову за смерть отца, но потом, похоже, простил его.
Сейрам. Сестра Редсеба. В её теле находился дух их отца, так что о ней самой ничего сказать не могу, кроме того, что любит брата.
Камель. Профессор. Усовершенствовал голема, служащего проводником для духа его жены. Голем обладал огромной способностью самовосстановления и защиты детей, что говорит о любви к ним матери. Профессор любил детей, пока был жив. После смерти не осознавал, что был мёртв, находился в теле дочери.
(8/10)
___

Марко (Из X-Laws)
Как-то упоминает, что потерял автосалон "СуперМарко", дом, семью, детей, но теперь понял, что это ВСЕГО ЛИШЬ ВЕЩИ (дети для него - тоже вещи) и остаётся лишь цель - уничтожить Хао.
Рекорд "семейственности" (1/10)

_______

Если кого упустил, пусть не обижается
Кому оценки не нравятся - сильно не бейте  это лишь моё мнение

Молодец! могу только пожать твою руку... Круто...

251

Nata написал(а):

Syst,молодец!

Consta написал(а):

Syst Очень интересный и полный разбор да еще и на таком большом материале). Как составителю био тебе бы цены не было.

Resester написал(а):

Молодец! могу только пожать твою руку... Круто...

Спасибо, старался *засмушшшалси, покраснел*
PS Resester, можно было и не цитировать полностью
PPS я сам поражён, многовато вышло, а ведь хотел самую малость написать

252

Жалко что семьи Лайсерга нету
А так я за Асакур

253

Axel Truff написал(а):

Жалко что семьи Лайсерга нету

Кстати да я считаю что она самая семейная...
А из перечисленных Асакуры

254

Ну Дител просто идеал семьи...
Как отец заботился за Лайсергом... Хотел его взять в свое агенство...
А мама я промолчу...

255

Семья Дител действительно была  идеальной. Нормальной семьёй, где родители были внимательны к своему ребёнку, отец пытался увлечь его наследственным делом, обучить семейному искусству. Жаль, что сложилось по-другому!
Идеальной можно было назвать и семью Фауст-Элиза:они любят и понимают друг друга, один ради другого сделает всё. Но в такой небольшой семье гораздо легче строить отношения, чем, в той, где не одно поколение родственников!
(Да, конечно,  у Фауста тоже очень древний род, но, как семья, Элиза и Фауст ведь сами по себе!)

256

Nata написал(а):

Семья Дител действительно была  идеальной. Нормальной семьёй, где родители были внимательны к своему ребёнку, отец пытался увлечь его наследственным делом, обучить семейному искусству. Жаль, что сложилось по-другому!

Да... Жалко... Т_Т

257

Почему-то почти во всех семьях подкачали отцы:Микихиса Асакура отцом для Йо был только на расстоянии, Тао Ен калечил сыну психику, Оямада-старший устроил слежку, отец Хорокеи, кажется, и не горевал бы, если бы сын погиб...
Обидно за отцов! :dontknow:

258

Nata написал(а):

Обидно за отцов!

СОГЛАСЕН!
Тока Дител просто супер...

259

Syst написал(а):

PS старался дать характеристики и поставить оценки по манге, а не по аниме, как по оригиналу.

А ето случайно не с королевства? ^^'

260

Братья Дзен - вот это семья!Братья не разлей вода!XD

261

Вообще-то да, братья - тоже семья. Братья-сёстры у Такеи все друг за друга горой, относятся друг к другу очень тепло и стараются понимать. (Йо и Хао во многом тоже: пытаются один другого "изучить", присмотреться, задуматься...Есть что-то "братское", вобщем.)

262

Shaman написал(а):

Братья Дзен - вот это семья!Братья не разлей вода!XD

Эту теорию могут опровергнуть Хао и Йо...
Причем спокойно...
Вот бы они в мире жили и правили бы миром...
Круто же было бы...^__^

263

А по-моему, они бы его разрушили))

264

Aenigma написал(а):

А по-моему, они бы его разрушили))

Эээ.... Не понял...
Если ты про Хао и Йо то понятно...^__^

265

Aenigma написал(а):

А ето случайно не с королевства? '

Да нет, случайно сам написал. :D
PS почему цитирование не работает? Вручную BBS-тэги неудобно писать

266

Aenigma написал(а):

А по-моему, они бы его разрушили))

Хао и Йо? Да не, один бы рушил, второй восстанавливал...Х) Круговорот... ^^
Вообще-то они бы влияли друг на друга, надеюсь. И надеюсь, что Йо на Хао больше.

267

А может было бы так что... один разрушает (причем не все и не всех ^^') а другой дурака валяет (впрочем, ему это делать не в первой)

268

Aenigma написал(а):

а другой дурака валяет (впрочем, ему это делать не в первой)

Оч похоже на Йо...Х) Хотя насчёт того, что они братья - есть у них общая черта. Оба о судьбе мира беспокоятся, только каждый по-своему...Х)

269

Среди всех семей именно Асакура и Тао выделяются. Да и их историям Такеи уделяет больше всего внимания.

270

Что удивительно что Тао на первом месте я не согласен катигорически...>_<


Вы здесь » OverSoul » Опросы » Какая из семей на Ваш взгляд наиболее "семейная"?