На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Разное » Косплей


Косплей

Сообщений 31 страница 60 из 302

31

Fubuki написал(а):

мой взгляд самый класный косплей - это японский. Я хоть и немного косплееров видела, но японцы самые похожие.

Вот здесь наши взгляды абсолютно совпадают!!!! Они не только внешне похожи, они еще и замечательно отражают внутренний мир героев в игре характеров!

32

Ren написал(а):

они еще и замечательно отражают внутренний мир героев в игре характеров!

Наверно это им просто ближе. Аниме и манга с молоком матери передаются  :D . Давно правда, но я была на Ежегодном Токийском Аниме Фестивале, там были и переодетые актеры были, и рядовые граждане. Я не видела ни одного похожего персонажа. Все чем то, но отличались. Жаль тогда еще небыло Шамана, жаль я тогда еще не так сильно аниме увлекалась  :(

33

Духовно почи полностью Фауст. В жизни... есть его черты, но 50 на 50

34

А я ни на кого не похожа. Или даже можно сказать, что во мне всего понемногу от каждого героя, так что точно сказать нельзя.

35

У меня бытовой вопрос к Ren. Как ты добиваешься эффекта фиолетовых волос и жёлтых глаз? Большинство косплеев носят цветные линзы, а волосы либо красят (что крайне жестоко по отношению к волосам), либо носят парик. Ты делаеш макияж?

Отредактировано Dizzy (2006-11-05 23:29:53)

36

Dizzy, цвет глаз не имеет никакого особого значения, так что никакие линзы здесь не нужны. А вот волосы - да! Но не обязательно покупать дорогущие парики или специально красить волосы краской (тем более очень редко где можно найти нормальную краску для волос зеленого, голубого или фиолетовых цветов.) Лучше всего использовать цветные ЛАКИ для волос, которые можно приобрести в любом театральном магазине! Они не портят волосы и легко смываются теплой водой. А цвет дают отличный! Например, желтый цвет лака может спокойно перекрыть черный цвет натуральных волос!!!
Макияж? м... Макияж обычно накладывают при косплее героев женского рода, а я отыгрываю парня, так что мне он ни к чему. Хотя некоторые накладывают специальный проф. макияж для эффекта больших азиатских глаз, но это лишь в исключительных случаях профессионалы! Если мою татуировку можно считать макияжем - то это единственное что я делаю...  :D

37

интересно.. А у вас в Питере вообще часто проходят косплей-пати? Я видела на фотках что из себя примерно представляют эти вечеринки: нечто среднее между маскарадом и парадом трансвеститов :(  хотелось бы, чтобы косплей развивался...

38

Dizzy написал(а):

нечто среднее между маскарадом и парадом трансвеститов

Ну это ты загнула немного про трансвеститов, хотя есть немного... Бывает, что парни косплеят девушек с огромной грудью - вот это действительно! хоть фоткай и шли в журнал "Без комментариев"!
Вообще официальные косплей-фестивали проходят 3-4 раза в год, когда в Питер съезжаются со всей России и иногда с др. стран. В марте проходит М.ани.Фест., в сентябре Аниматсури, в ноябре (как раз 11-12, на след недели) - Ани.Фест Виктори.
А вот Аниме-пати - другая вещь. Это просто городские вечеринки-дискотеки в стиле аниме! Косплееры там тоже есть, но в основном костюмы туда редко одевают. Такие пати проходят каждые выходные и пройти туда может любой желающий!

39

Ren написал(а):

в ноябре (как раз 11-12, на след недели) - Ани.Фест Виктори

Ren а адрес не подскажешь? Все равно я всю следующую неделю в Питере проведу.

40

*считывает с флаера*
11-2 ноября.
"Дворец Молодежи", ул. Попова д. 47
Ближайшее метро: Петроградская
Расстояние: 1200 м.
Шагом: 25 мин.
Бегом: 15 мин.

В субботу начало 14:00
В воскресние: 11:00
Подробности на wwwanifest.narod.ru

41

Спасибо.
Сообщенице персонально для Ren, но если кому надо: у мя имеются цветные линзы. Больше они мне не нужны. Они желтые и если у тебя глаза карие, то радужка будет золотой и довольно сильно выделятся на общем фоне. Короче если нет аллергии, противопоказаний и есть желание возится со мной каким либо образом, то пришлю, безвоздмездно.

42

Fubuki, да???? КлАссно!!!! Конечно я не откажусь!!!
Ты же в Питер приедешь? Вот и встретимся! Я на АниФесте буду!

43

Ren извини. Просто я уже в Питере! Если бы чуть чуть раньше мне знать дал  :( . Если тебе оч срочно надо, то можешь меня найти и побить (чего я искренне делать не советую)! Но если реально подождать, то домой я вернусь в понедельник и как можно скорее вышлю.

Ren написал(а):

Я на АниФесте буду!

Отыгрывать будешь или как гость?
Если я разгребусь с делами, то ни за что не пропущу.

44

Fubuki написал(а):

Отыгрывать будешь или как гость?
Если я разгребусь с делами, то ни за что не пропущу.

Гостевой косплей - слышала? Т.е. косплей, НЕ выступающий на сцене... (че я один выступать буду!!!) Если надо потом кину тебе номер мобилы - свяжемся.

Fubuki написал(а):

Если тебе оч срочно надо, то можешь меня найти и побить

Я не такой жестокий... В принципе я могу и до М.ани.Феста подождать, а на этом фестивале буду со своим цветом глаз...  :D

45

Не особо весело конечно, но меня волнует такой вопрос: не ведут ли себя косплейщики как труготы? то есть считают себя выше других, общаются только с "избранными" и настолько зацикливаются на своём прикиде, что перестают что-либо из себя представлять как личность. :(

46

Dizzy написал(а):

Не особо весело конечно, но меня волнует такой вопрос: не ведут ли себя косплейщики как труготы? то есть считают себя выше других, общаются только с "избранными" и настолько зацикливаются на своём прикиде, что перестают что-либо из себя представлять как личность.

Скорее даже НАОБОРОТ!!!!
Косплейщики - открытые и дружелюбные люди!!!! О них даже была показана передача по РЕН-ТВ (вроде по Рен-Тв...)!  Там отмечалось удивление, насколько эти люди необычны в жизни! Всегда стремятся помогать всем - неважно анимешник ты или нет. Всегда веселые (даже если J-Rockerы!!!) И не капельки ни на чем не зацикливаются!
Так что! Не волнуйтесь, граждане! Косплей в наше время уважают даже в простом неанимешном обществе!!!   :D

47

А я, как ни странно, похожа на Хао...особенно причёской и характером))))вот только глаза светлые

48

Ren написал(а):

Гостевой косплей - слышала? Т.е. косплей, НЕ выступающий на сцене... (че я один выступать буду!!!)

Ну глупая я. Куда деваться!

Ren написал(а):

Я не такой жестокий...

Нэ! У меня аж отлегло  :) . Нет, вру, все равно я бы тебя побила  ^_^ . Ладно, я как приеду, со всем и разберемся.

Dizzy написал(а):

не ведут ли себя косплейщики как труготы?

Не в коем случае. Косплейщики вообще народ, как Рен сказал, дружелюбный, веселый, а главное щедрый. Вот мне, например, мои друзья-косплейщики просто так подарили кимоно, потом замотали меня в 4-х метровый оби и долго, а главное от всего сердца ржали, глядя как я из него выпутываюсь.

49

Fubuki написал(а):

Вот мне, например, мои друзья-косплейщики просто так подарили кимоно, потом замотали меня в 4-х метровый оби и долго, а главное от всего сердца ржали, глядя как я из него выпутываюсь.

Вот это 100% да! щедрость - малое понятие!

50

Вот это было 100% свинство. Я пол часа билась на полу как умолешенная! Но кимоно красивое. Кто нибудь знает какого-нибудь персонажа, который все время в кимоно?

51

Fubuki, в разных аниме их полно!!!!

52

Ren ну я это тоже знаю, а поточнее? Я только Сакуру из "Войны миров" вспомнить могу.

53

Ещё Мию- принцесса вампиров всё время в кимоно.

54

Dizzy написал(а):

Ещё Мию- принцесса

Нэ! Только она уж очень меланхоличная.

55

Знаю... :)  кстати, меня терзает один вопрос. Я думаю, что люди, которые косплеят героев другого пола, как минимум бисексуалы. Это не праздное любопытство, мне это интересно лично для себя. Не люблю гомофобов.

56

Знаешь, Диз, косплейщики - прежде всего актёры. А актёрское мастерство - способность играть кого угодно. Я вот точно могусказать, что я абсолютно нормальная, но мне так нарвится Алукард из Хеллсинга, что я его отыгрываю на одном сообществе. Получается просто отпадно и правдоподобно! Это как будто часть моей души, я с таким же успехом могу отыгрывать любого перса, который мне нравится, но повторяю, я НОРМАЛКА!
Рен, знаешь, я поменяла своё отношение к ролевым и фанфикам, как это и не парадоксально.

57

Dizzy написал(а):

Я думаю, что люди, которые косплеят героев другого пола, как минимум бисексуалы. Это не праздное любопытство, мне это интересно лично для себя. Не люблю гомофобов.

Это уже оскорбление в мою сторону... Я пусть и косплею Рена, но я не ГОМОФОБ!!!! Абсолютный НОРМАЛ!!!

F-fantazy написал(а):

Рен, знаешь, я поменяла своё отношение к ролевым и фанфикам, как это и не парадоксально.

Я так счастлив!!!!

58

Ren написал(а):

Это уже оскорбление в мою сторону... Я пусть и косплею Рена, но я не ГОМОФОБ!!!! Абсолютный НОРМАЛ!!!

Ну, гомофоб - это человек, который ненавидит геев и лесбиянок. Потом, почему вы все считаете это оскорблением?! ЧТО, ВЛИЯНИЕ НАШЕГО РАСПРЕКРАСНОГО ОБЩЕСТВА ДЕЛАТЬ ИЗ ВСЕХ, КТО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ДРУГИХ, ИЗГОЕВ?!!

59

Dizzy нет! Но просто не очень приятно, когда говорят, что ВСЕ косплееры противоположного пола являются такими. Среди нас конечно есть такие, но НЕ ВСЕ!!!!

60

А по моему ты тот, кем ты себя чувствуешь. Хотя для меня очень странно все это.


Вы здесь » OverSoul » Разное » Косплей