На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Разное » Внимание! Russian SK Cosplay!!!


Внимание! Russian SK Cosplay!!!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Форумчане, на повестке дня такая новость!
Сейчас проходит набор в Российский косбенд Shaman king! Если вам нравится Косплей, игра на сцене, если вы умеете хорошо петь, делать AMV, рисовать - присоединяйтесь!
Коротко о российском косплее. Впервые рус. шаманы появились весной 2006 года на фестивале в Чебоксарах. Следующим был фестивал М.Ани.Фест 2007, а затем Феникс-2007. На всех фестах Шаманисты проявили себя с очень хорошей стороны. Положительные отзывы были повсюду.
Теперь мы собираем людей, которые хотели бы присоединиться к группе энтузиастов! Не думайте, что это сложно и дальность проживания может быть помехой! Все вопросы вы можете задать здесь.

Скоро откроется и портал, посвященный российским Шаман-косплеерам. Но перед нами встала нелегкая задача - надо придумать для Портала и Косбенда соответственно хорошее и запоминающееся название.
Давайте подключим креатив вместе!

2

Кхм... А что именно делать-то надо? Вот я, например, рисую немного... Можно ли меня в этом как-либо задействовать?

3

Можно.  ^_^  На аниме фестивали принимается ФанАрт.

4

Я бы с удовольствием, но косплей денег немалых стоит..

5

Рен, ну рисовать я уже начала, куда лучше выкладывать: сюда или в творчество?

6

Neftis, если хочешь отсылать на осенний фест, то пока лучше сюда (можно параллельно и в творчество) - чтобы я потом не бегал по всем темам и искал, что нужно отсылать *_*

7

Рен написал(а):

На аниме фестивали принимается ФанАрт

Нэээ.. Немного моего фанарта по ШК есть в темке Фанарт... Может, еще выложу (если отсканирую).

8

Уф... Выложила еще 8 моих рисунков в темке "Фэн-арт" :)

9

Eliza, хорошо рисуешь))) Можно 6 штучек заявить на предстоящий летний Тя-но-ю?  :)

10

Рен
Конечно! Спасибо за отзыв!

11

Eliza, в таком случае, отбери пожалуйста 6 своих лучших работ.

12

Сейчас попробую... Хотя самой оценивать свои рисунки сложновато)
1

13

2

14

3

15

4

16

5

17

А выбор шестого рисунка предоставляю тебе))) Т.к. сама выбрать не могу)))

18

Тогда, если позволишь, вот эту. Очень люблю карандашные детализированные рисунки  ^_^

19

Рен
Хорошо. ^_^

20

Рен, и меня возьмите! =)

21

Внимание!
Ищу желающих откосплеить Х-Судей!
5-6 апреля в славном городе Санкт-Петербурге будет проходить МАФ ^_^ Если у кого-нибудь есть желание и возможность прийти в костюме Х-Судьи, дайте знать! Собираю команду :)

22

:rolleyes: а мона и мне попробовать поучаствовать?

23

Дракси
Конечно)) Ты о косплее? Кого хочешь играть? *_*


Вы здесь » OverSoul » Разное » Внимание! Russian SK Cosplay!!!