На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Разное » Косплей


Косплей

Сообщений 61 страница 90 из 302

61

Ren, я и не говорю что все! и хватит всему удивляться, мы живём в свободном мире и косплей тоже всякие идиоты считают странностью, хотя это проявление личности и искусства.

62

Dizzy, тогда вопрос тебе, как его воспринимаешь ты? Странностью или проявлением личности и искусства? Ведь если вторым, то почему задаешь такие вопросы, а если первым, то зачем себя потом отмазывать?

63

Конечно вторым. А вопросы, ну это пожалуй личное. так что и вещать о них я буду не на форуме) не хочу так себя раскрывать.

64

а мне нравиться косплей,шью себе костюм,ещё оч интересно посмотреть на Светлейшего в костюме

65

REMO TAO, вот приезжай на МаниФест в марте - увидишь...
А какой костюм шьешь?

66

сестры твоей,то бишь Джун

67

REMO TAO, ууу! тогды точно приезжай - задефелируем вместе!

68

ну раз приглашаешь :D

69

Запамятывал, ты у нас откуда будешь?

70

а я и не писала,Московская я,если быть точнее город Люберцы,слышал?

71

REMO TAO написал(а):

а я и не писала,Московская я,если быть точнее город Люберцы,слышал?

Слышал. здорово...  Так что приезжай на косплей!  :D

72

Вот костюм дошью,все разузнаю,у предов опрашусь,тогда возможно приеду

73

REMO TAO написал(а):

Вот костюм дошью,все разузнаю,у предов опрашусь,тогда возможно приеду

Давай давай! А тя отпустят? скоко лет?

74

в том то и дело,что врятли,я была в Питере,но знакомых и родственников нет,мне 14,нормально?рост172см

75

По росту мы как Рен и Джун подходим, я небольшой - 160...

76

уже хорошо,а гуандао есть?

77

Есть...

78

Начала вот разгребать жуткий бардак,который у меня на жестком диске носит скромное название Shaman King Art&Fotos,наконец дошла до косплейных фоток.Наверное это лучше выложить в юмор,но косплей есть косплей))Кхем,в общем встречайте Shaman King Cosplay Hardcore!или Что было бы,если персонажи SK питались фаст-фудом.Анна the first

79

Джун :D

Отредактировано Itako No Helena (2007-03-12 03:10:58)

80

Пухленький Рен

81

Можете не верить,но это Элиза)И я рада,что здесь она без Фауста

82

Ну эта фотка уже нормальная

Вообще,фотки с Элизой и Фаустом часто прикольно получаются :)

83

Нда хорош косплей... Если бы Шаманы питались фаст-фудом...

84

Ну извиняюсь,просто решила поделиться забавными (на мой,конечно взгляд) фотками.Если это кого оскорбляет,скажите - удалю.

85

Нет, нет меня не оскорбляет) Не надо убирать

86

Itako No Helena  :lol: жёсткий косплей!))) хотя есть и очень даже хороший.. не раз видела.

87

Dizzy,я позже еще выложу)На этот раз более креативного,я раньше от нечего делать облазивала кучу японских сайтов с косплеем.Теперь осталось все это откопать и раскидать по полочкам ;)

88

Фауст написал(а):

Я такой же, как Фауст почти на 100 процентов

И под плащем мертвую подружку таскаешь?
А насчет косплея... Будь у нас в городе такие мероприятия, обязательно бы в них участвовала, но не везет... А по характеру я больше на Рена похожа, до его встречи с Йо.

89

Я вот думаю, мож каждый выложит фотки самого ужасного на его взгляд и самого хорошего косплея..

Отредактировано Dizzy (2007-03-13 08:35:16)

90

Dizzy написал(а):

Я вот думаю, мож каждый выложит фотки самого ужасного на его взгляд и самого хорошего косплея..

Самый ужасный и самый хороший можно найти по каждому отдельному персу. Но сейчас пойду пороюсь и выложу чего-нить.


Вы здесь » OverSoul » Разное » Косплей