На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » :Host Club: » Обсуждаем мангу


Обсуждаем мангу

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Кто что думает по поводу этой манги?  :)

Мне, например, манга очень нравица, невероятное количество комичных ситуаций, над которыми не устаёшь смеятся. Особенно когда с небес на землю спускают милашку Тамаки  ^_^ . Да и остальные герои неплохо отжигают  :rolleyes:

2

мне тоже манга нравится, жаль только, что ее редко обновляют :(

3

Hostclub очень интересная манга. насчет обновлений, это да, жалко, что редко обнавляют

Отредактировано Тень (2006-06-07 05:18:19)

4

Веселая такая манга! Над каждой главой смеялась до упаду! Хотелось бы побольше обновлений, но что поделаешь.

5

хм...не читал если честно ,хотя на Компе одна часть есть...может прочесть...

6

Супер! Просто супер... Как я носилась по квартире, когда пришло очередное обновление... Это надо было видеть :D

7

Прикольная манга, мне очень нравится! :rolleyes:

8

А я нашла картинки Гостевого клуба! :D
http://i22.photobucket.com
Сайт правда английский

Отредактировано Shaman Queen (2006-06-06 00:22:49)

9

Признаться я просто обожаю эту мангу! Но поначалу читать её - достоточно сложно, много всевозможных фраз и реплик в самых неожиданных местах(наверно это безумно сложно переводить!). Однако, прочитав первую часть быстро привыкла и искренне полюбила  героев. Невероятно смешная вещица и я просто дико радуюсь обновлениям.

10

Я полностью согласна, что читать мангу трудно! НО она стоит того, чтобы её читать!Хочу признаться ,что эта самая интересная манга, которую я читала!!!

11

Воровка Сердец написал(а):

эта самая интересная манга, которую я читала!!!

эта единственная манга, которую ты читала...

12

Из-за тяжести чтения никак не могу уговорить прочитать подругу дальше половины первой части, одноко почти достала её некоторыми цитатами из манги. Но ведь  "гостевой клуб" такая веселая вещь!

13

Тень написал(а):
Воровка Сердец написал(а):

эта самая интересная манга, которую я читала!!!

эта единственная манга, которую ты читала...

НЕ правда! Я читала Чёрного кота, Shaman King! :P

Отредактировано Воровка Сердец (2006-06-07 03:57:01)

14

Тень написал(а):
Воровка Сердец написал(а):

эта самая интересная манга, которую я читала!!!

эта единственная манга, которую ты читала...

А ты хоть что нибудь читала?

15

Воровка Сердец А как же Supika?

16

Странно что вы считаете будто Host Club тяжело читается :(
По-мне не сложнее других :rolleyes:

17

Воровка Сердец написал(а):

НЕ правда! Я читала Чёрного кота, Shaman King!

Ага. ты читала... пару первых глав  :D

Воровка Сердец написал(а):

А ты хоть что нибудь читала?

я на этом сайте всё читаю :rolleyes:

18

Тень написал(а):
Воровка Сердец написал(а):

НЕ правда! Я читала Чёрного кота, Shaman King!

Ага. ты читала... пару первых глав  :D

Воровка Сердец написал(а):

А ты хоть что нибудь читала?

я на этом сайте всё читаю :rolleyes:

Будем считать ,что я тебе поверила!!!!

19

Shaman Queen написал(а):

Воровка Сердец А как же Supika?

Ещё не успела прочитать!

20

Ну тяжело она читается на мой взгляд на фоне "Кота" и "Shaman King" где все мм..более четко. А так да, нормально. По крайней мере после хелсинга, где черт ногу сломит в сценах битв, или обители ангелов, где очень много волос...^_^.

21

Чтение к манге дело тоже наживное. Я вот сначала везде мучалась, особенно если не могла понять, отзеркалена она или нет. Hostclub читается не очень легко.. первые две главы, сажем так. Хотя вот свою подругу я ее прочитать так и не уговорила. Твердит, что не понимает....

22

valtanra, вот и у меня такая же проблема, но я не теряю надежды!

23

Daft V написал(а):

Странно что вы считаете будто Host Club тяжело читается :(
По-мне не сложнее других :rolleyes:

А почему тогда так редко переводится?

24

Воровка Сердец написал(а):

А почему тогда так редко переводится?

Потому что переводится и редактируется сложно.
Да читать в общем-то действительно сложновато. Надеюсь, никто не пытается понять "философские" рассуждения героев? Особенно Тамаки. Мне от них иногда повеситься хочется.

25

Vivi, не дрейфь! Эта манга того стоит, поверь мне!

26

Хочется сказать огромное спасибо Arion и Daft V за перевод и эдитинг этой замечательной манги. Прочитав, получила просто море положительных эмоций. Весёлая, лёгкая и интересная вешь.  :)

27

valtanra , да знаю, что она просто замечательная! Но уговорить кого-то прочитать её - не просто!
Когда привыкаешь - то просто умиляешся когда видешь героев. Стоит вспомнить об этой манге и на лице невольно расцветает улыбка! Все эти забавные ситуации, которые они сами себе создают, то как они их решают, сами герои - просто чудесно!!! Arion и Daft V, спасибо!!! Ну и мангаке тоже спасибо, хоть вряд ли это спасибо до неё дойдет ^_^ :)

28

Меня поравдовал момент, когда "веселая компания" испачкала Уса-чана Хони-семпая :D

29

О да! Было чрезвычайно весело! Какие у них были лица! Хони-семпай вообще можно сказать уникальная личность. Интересно, что-же скрывается ещё под его очаровательной внешностью кавайного ребенка?!

30

Дьяволенок? ^_^


Вы здесь » OverSoul » :Host Club: » Обсуждаем мангу