На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » :Host Club: » Обсуждаем мангу


Обсуждаем мангу

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Мдя читать мангу Hostclub замучаешься... поначалу, но некоторые сценки просто ужасно весёлые. Я ещё прочитала немного, но всё ещё впереди. :)

32

Чарлин ,очень на то похоже, тем более, что прецеденты были.^_^.
Valkiry , читай - не пожалеешь!

33

Я слышала, что есть аниме по Host club. Может, кто видел и поделится впечталениями?

34

valtanra, аниме есть, но я к сожелению его не видела. Вот здесь можно посмотреть рецензию http://ww.world-art.ru/animation/animation.php?id=5481
Судя по отзывам - смотреть очень даже стоит. Где бы его еще найти?!. А! хочу посмотреть!

35

К сожалению, я не знаю. :(  Поищу ие сли что-нибудь найду, обязательно сообщу!

36

То что писали по Host Club в "Стране Игр":
Как "Юная революционерка Утена", только весело и про мальчиков - так проще всего описать HC. Характеристика не совсем верная: здесь меньше мистики и пафоса, зато куда больше улыбок, шуток и веселья. Редчайший случай! НС - сериал про симпатичных мальчиков, который одинаково нравится представителям обоих полов. Не ищите здесь глубокого смысла или высшей цели, но того заряда доброты и счастья, который дарит одна серия НС, хватит на сотню эпизодов Love Get-Chu.
Наш рейтинг: Высший класс!

Сама безумно хочу посмотреть, но всё никак не получается приобрести  :(

37

[реклама вместо картинки]

38

Какая прелесть! Нет, теперь точно не успокоюсь, пока не найду!

39

Манга классная (иначе я бы её не читала... х) ), читается, по-моему, легко! Обновлений! Обновлений, умоляяяю!..

40

Копьютера, пожалуйста, компьютера!!! И с интернетом, а там всё будет.

41

привет, а когда будет обновление???

42

Вопрос,в впринципе, интересный, но ответ на него только один-оно будет тогда когда будет ^___^. Так что набираемся терпения или организуем компьютер для Arion....

43

Поздно уже, сама приобрела и Ви тоже. Но спасибо за заботу, я тронута.
Глава уже переведена, осталось дождаться, когда Ви найдет время отредактировать её.
Можно, написать просительное письмо... Хорошо, этим займусь я, сейчас что-нибудь накалякаю.

44

О небеса! Какая радость! Новые главы манги – это чудеснейшая новость! И спасибо вам огромное, за то что вообще взялись переводить именно эту мангу!

45

Ой, блин... Прости, Vivi, но обещать когда будет их выход я ни как не могу. Мало ли когда V возьмется за него... Но постараюсь сделать всё, что обновление было как можно скорее.

46

Arion, ну во первых я ни в коем случае не тороплю, так что не обязательно и извиняться, это целико и полность выше право - когда появиться перевод.
Ну а во-вторых, потихоньку не спеша, а новые главы -то появляются, за что аригато, конечно же! Только, что прочитала ( не могла скачать раньше из-за проблем с инетом) и теперь веселюсь. В манге дествительно много больше шуток и веселых ситуаций. Чего стоит хотя бы дом в котором они остановились, вернее то, ЧЕЙ он! :D

47

Да, тем более, что в аниме как раз эти главы сократили, не знаю зачем.
Правда Некозава симпатичный? Я когда впервые читала этиу главу ни как не ожидала, что это он. Странные все-таки у Бисуко японцы, блондинов столько....

На счет того, когда будет следующая глава врать не буду, так сама пока занята, а Ви помогать не хочет...

48

Да, немного жалко что в аниме эпизод с Некозавой опущен и он действительно симпатичный. Я вот подумала, чего это он так часто в Гостевой клуб заглядывает? Тоже хочет дам развлекать? Или запугивать :D  И еще у них что клубы по соседству расположены или как? И немного странно, что помимо своего балохона этот классический голубоглазый блондин носит черный парик... В общем крайне загадочная личность.. :)

49

А что, в аниме этого эпизода нет? Я даже не помню. Сто лет не смотрела... Надо, блин, все-таки codec-и достать.
Действительно, странно, что он носит парик. Как просто покрасить волос в черный цвет не может. В клуб он вроде из-за Тамаки таскается, наверно, в их клуб черной магии берут только голубоглазые блондины ^_^

Это только у меня или у всех сообщение Йо представлено набором букв....

50

Arion написал(а):

наверно, в их клуб черной магии берут только голубоглазые блондины

:O интересная версия! Жаль только, что кроме Некозавы из клаба черной магии никого не показывали. Я конечно, понимаю в Японии напряг с голубоглазыми блондинами, но ведь у Бисуко своё мнение на этот счёт?!

Arion написал(а):

в аниме этого эпизода нет?

нет, к большому сожелению нет. А зря. Очень хороший момент. И истинный облик Некозавы стоновиться виден много позже...

51

Это я так придумываю, мало ли что на уме у этого Некозавы, а уж у Бисуко тем более. Вообще, она очень интересная мангака, смогла придумать такую необычную мангу, сочитающую стоько персонажей. Ведь все-таки не так-то легко собрать такую компанию, кого там только нету..... а, да, нормальных нету...

52

Arion написал(а):

а, да, нормальных нету...

ага, ага, чего нету, того нету. Но манга от этого не страдает, определённо!  :D
Arion, а ты читала, ту самую дополнительную главу, не относящуюся к манге7 Я то да, и могу сказать, что все там происходящее очень в духе Гостевого клуба. И если малость поднапрячся, можно бы было и в клубе такое провернуть. Хотя интересное вышло бы распределение ролей.

53

Конечно, читала, не могла же я решить, что  она не интересная не прочитав её -_- Простите, сказывается моя не любовь к седзё чистой воды....
Да, это действительно в духе клуба, тем более что они все время помогают несчастным влюбленным. А эти близняшки чистые копии Хикару и Каору ^_^ . Не знаб, оставили ли на Yumedream эту картинку из этой главы, но думаю, что не повредит её здесь показать. Красивая...

54

Да, все-таки веселая была глава, интересная, как все обернулось... ;) . Про близняшек действителено сходство, вернее даже почти 100% попадание, одеваем на Хикару с Каору парики и всё вылитые   девочки-"колдуньи" :D.
Arion, картинка очень красивая и что-то я её не помню, Спасибо, что выложила. Похоже кстати, чем-то на гравюру.

55

Скажите, никому не кажется что Тамаки похож на Фай Д. Флоурайта, это персонаж CLAMP из манги TSUBASA-RESERVoir CHRoNiCLE?

Отредактировано Fubuki (2007-01-02 02:24:34)

56

Fubuki, не думаю. Это только тут они похожи немного внешне.

Vivi, кстати будет ещё одна глава с девочками-близняшками, и вроде те же самые... Ещё одна любовная история... наверно всё-таки придется ту главу перевести. Мне вот эта картинка нравится, до нее ещё далеко, так что решила показать.

57

Arion на самом деле нет. Я пересматривала аниме и увидела много сходств, пусть они только внешние, но они есть.
Неужели среди мангак присутствует плагиат? :O

58

Fubuki, плагиат наверняка есть, но в данном случае утверждать не буду. Всё-таки у Тамаки не настолько оригинальные лицо и прическа, чтобы можно было с уверенностью обвинять кого-либо.

59

Arion написал(а):

плагиат наверняка есть

:fie: ах, моя творческая душа этого не перенесет!
ну ладно.

60

Действительно, зачем из-за этого волноваться. Как я уже сказала, внешность у Тамаки не особо оригинальна, но зато по-настоящему оригинальный характер, такого парня думаю нигде не найти.


Вы здесь » OverSoul » :Host Club: » Обсуждаем мангу