На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Архив » Ранги


Ранги

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

:help: Помогите,пожайлуста напишите ранг-сколько сообщений надо набрать лучший вариант я и посавлю на форуе

2

Предлагаю ступенчатую систему. На каждой ступени присваивается новый ранг. Набравший определённое число сообщений получает право на персональный ранг в дополнение к общему. 50, 100, 150, 250, 500, 1000.

3

Фауст написал(а):

Предлагаю ступенчатую систему. На каждой ступени присваивается новый ранг. Набравший определённое число сообщений получает право на персональный ранг в дополнение к общему. 50, 100, 150, 250, 500, 1000.

остаетса только названиям ранги придумать))))

4

Ну общие можно брать например из фэнтези (Волшебник, Маг) или из дворянства (барон, граф) Личные получаются по желанию самого набравшего.

5

Фауст написал(а):

Ну общие можно брать например из фэнтези (Волшебник, Маг) или из дворянства (барон, граф) Личные получаются по желанию самого набравшего.

Подождем еше предложений :)

6

А что если на тему манги ;)

7

Daft V написал(а):

А что если на тему манги ;)

я и хочу,если сможешь то напиши ранги)))

8

А что если на тему манги

Я тоже в принципе за, но возникает вопрос: какой именно манги?

9

Я бы сделала по SK.Есди делать по манге,то надо выбирать,какая популярнее.Но я мыслю проще-пускай у челов будет открыт доступ самостоятельно делать себе ранг.Ведь на многих бб-форумах так и делают.

10

Karolin написал(а):

Я бы сделала по SK.

Отличная идея. :D Я "за"!

11

Karolin написал(а):

Я бы сделала по SK.Есди делать по манге,то надо выбирать,какая популярнее.Но я мыслю проще-пускай у челов будет открыт доступ самостоятельно делать себе ранг.Ведь на многих бб-форумах так и делают.

Тень написал(а):
Karolin написал(а):

Я бы сделала по SK.

Отличная идея. :D Я "за"!

Хм...я проглядел Админ  центр и чегото в глаза мне не бросилось то что можно самому менять,если вы мне скажите где это разрешить то я поставлю,если нет будем  довольстоватватса обычными рангами

12

А зачем самостоятельно? Обращаешся к администратору и он меняет тебе ранг. Это ведь сделать проще, чем создавать открытый доступ для всех.

13

Фауст написал(а):

Предлагаю ступенчатую систему. На каждой ступени присваивается новый ранг. Набравший определённое число сообщений получает право на персональный ранг в дополнение к общему. 50, 100, 150, 250, 500, 1000.

Лично мне такая система нравится :) , осталось только придумать названия (камикадзе имеются?  ^_^ )

14

Мне тут Фауст идейку подкинул... А нельзя совместить ранг с очками репутации (50 сообщений и 3 очков - 1 ранг, 100 сообщений и 6 очков - 2 ранг, ну и так далее)
По идее ранг должен определять место человека на форуме, а очки репутации напрямую влияют на это :D

15

Тень написал(а):

Я бы сделала по SK.
Отличная идея.  Я "за"!

Ну почему сразу по SK?

высшим рангом можно сделать "Черный кот" - потому что он самый ловкий, смелый, сильный и т.п

16

Хваптит ссориться!Выясняем самую популярную мангу!

17

По моему очки репутации пусть идут отдельно. А то больше путанницы получится. Лучше просто по числу сообщений давать ранги. И кроме того, на определённом числе позволять получать ранг на свой выбор. (например, на 500-м сообщении)

18

Фауст на пятисотом? По-моему, слишком... э-э-э... долго тянуть. Хотя бы на 250...

19

Опять же, если говорить про ранги... всегда можно сделать банальные ранги - новичок, участник, чайник... не знаю. Которые стоят на автомате.
ШК я конечно люблю, но как вы ранги будете присваивать. Типа, Морти - это новичек, а Зик - профи? :lol:

20

Я не против и на 250. Просто предложил.

21

Да! Очки репутации отдельно, а то каша получится.
Не уверена, что мой любимый Трейн справится с Хао..... Все может быть, но тот довольно сильный дядя. То есть мальчик. То есть шаман.  :(  Ну... вы меня поняли.
Думаю, что лучше высший ранг "Мангака" — ибо почетное звание.
Пониже... "Додзинсика" — тоже ничего. Следующая стадия отаку.
Еще ниже... "Отаку" — фанат, типа.
Э-э.... Дальше можно "Сэйю" — тот, кто озвучивает. Тоже почетно, но они не обязаны любить анимэ и мангу. ;)
Ниже... что-нибудь вроде "косплеер" — прикидывающийя персом настолько, что накладывает грим, выбирает костюм и все такое. Еще моно что-нибудь.
А внизу — "Ронин" (правильно звучит на самом деле "Руроуни") — бродяга.
Или можно по именным суффиксам, они же тоже ранговые. Приходит "тян" или "кун" дослужиться можно до... пусть будет "доно". А Ариону и Дафт поставить "сама" по-другому обращаться к ним я и не смогу  ^_^
Может так?  :)  ;)

Отредактировано Irchiel (2006-06-05 01:58:43)

22

Опять же, если говорить про ранги... всегда можно сделать банальные ранги - новичок, участник, чайник... не знаю. Которые стоят на автомате.
ШК я конечно люблю, но как вы ранги будете присваивать. Типа, Морти - это новичек, а Зик - профи?

Банальные ранги как раз и не нужны. Все порядчные сайты придумывают своё. Что мы хуже? По Королю Шаманов можно присваивать ранги, связанные с разными стилями и ступенями магии. Ученик, заклинатель, целитель и т. д.

23

Предлагаю такую систему рангов из Короля Шаманов:
0 - 50 Ученик
50 - 100 Медиум
100 - 150 Шаман
150 - 250 Шугенша (вызывающий богов и Будд)
На 250 сообщении можно получить у модераторов дополнительный ранг по своему выбору.
250 - 500 Участник Турнира
500 - 750 Член Совета
750 - 1000 Старейшина
1000 - 2000 Познавший Звезду Единства
Больше 2000 Король Шаманов

24

Фауст написал(а):

Предлагаю такую систему рангов из Короля Шаманов:
0 - 50 Ученик
50 - 100 Медиум
100 - 150 Шаман
150 - 250 Шугенша (вызывающий богов и Будд)
На 250 сообщении можно получить у модераторов дополнительный ранг по своему выбору.
250 - 500 Участник Турнира
500 - 750 Член Совета
750 - 1000 Старейшина
1000 - 2000 Познавший Звезду Единства
Больше 2000 Король Шаманов

Я за!
По моему, самый лучший вариант из всех предложенных :)

25

Спасибо. Надеюсь администраторы и остальные форумчане поддержат его. ;)

26

Фауст написал(а):

Предлагаю такую систему рангов из Короля Шаманов:
0 - 50 Ученик
50 - 100 Медиум
100 - 150 Шаман
150 - 250 Шугенша (вызывающий богов и Будд)
На 250 сообщении можно получить у модераторов дополнительный ранг по своему выбору.
250 - 500 Участник Турнира
500 - 750 Член Совета
750 - 1000 Старейшина
1000 - 2000 Познавший Звезду Единства
Больше 2000 Король Шаманов

Принято. тема закрыта


Вы здесь » OverSoul » Архив » Ранги