На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Разное » Игры Shaman King


Игры Shaman King

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Я кстате на том сайте видел скриншоты из игры  :)
никто не знает где её достать? :O

2

А есть ли вообще игра Shaman King на PC или хотя бы Pocket PC???  :(
Если есть - скинте линк, плз  :D  :D  :D

3

Вот адрес, там всё о скачивании написано
http://game24.ru/games/808

Отредактировано Фауст (2006-06-04 01:27:19)

4

BAM_BAM написал(а):

Я кстате на том сайте видел скриншоты из игры  :)
никто не знает где её достать? :O

тоже искал игры нашел только 2 части на GBA,я катал их правда в свое время с Сайта Ангилины(сейчас не знаю что с сайтом,но лучше не проверять)По ссылке которую дал Фауст(огромное спасибо)в коментах можно почитать как скачать игру на PS2 но весом онва уж очень большая

5

Я бы дал поменьше, если бы нашёл. Но дух Яндекс, которого я призвал, указал лишь на этот адрес.

6

Majax написал(а):

А есть ли вообще игра Shaman King на PC или хотя бы Pocket PC???

Я знаю что есть игра на геймбой и для соньки,а ешо для сеги.А для компа она наверное уж очень тяжеленная....
Кстати,простите за 3 пост подряд.Я просто не все сразу заметила.

7

И на компьютер пойдёт, но с эмулятором. PC-версию пока не сделали.

8

Я чайник,в компе только с мультимедией и html-ом дружу.Что такое эмулятор,признавайся"!

9

Эмулятор - это программа, которая позволяет играть в приставочные игры на компьютере.

10

Будем надеяться, что разработчики и их издатели заинтересуются этой идеей, правда пока ни в каком из игровых журналов этого не написано. Будем ждать выхода SK на PC ...

11

Это говорят тоже осенью будет.

12

Надеюсь, он на РС появится. Качать 1,5 Гб как-то не хочется. А потом ещё и запуск может не получится, эмулятор - вещь капризная.

13

Фауст написал(а):

Надеюсь, он на РС появится. Качать 1,5 Гб как-то не хочется. А потом ещё и запуск может не получится, эмулятор - вещь капризная.

А кто сказал что качать надо - можно просто купить

14

Чтобы купить, надо сначала найти. А не у всех это получится. Да и проблема с эмулятором никуда не исчезнет.

15

Фауст спасибо :)
но емулятора под пс2 ещё не зделали :(
если найдёш рабочий эмулятор сообщи
а я уж ети 1.43 гб за пол дня скачаю :cool:

16

BAM_BAM написал(а):

Чтобы купить, надо сначала найти

Мда, действительно,  у нас с этим проблема ...  :/

17

Фауст написал(а):

А потом ещё и запуск может не получится, эмулятор - вещь капризная.

А у меня его и вовсе нет...Мне легче дождаться и купить.А скриншоты я тож видела в нэте.

18

по скриншотам сильно не поиграешь  :D

19

Уже спокойно можно найти в магазинах Shaman king SOUL FIGHT для РS, но записанную на DVD, остается найти эмул и все пойдет. Хотя вроде эмул прилагается на диске вместе с игрой.Только вот цена у диска этого очень даже кусачая...

20

TinRen написал(а):

Уже спокойно можно найти в магазинах Shaman king SOUL FIGHT для РS, но записанную на DVD, остается найти эмул и все пойдет. Хотя вроде эмул прилагается на диске вместе с игрой.Только вот цена у диска этого очень даже кусачая...

Где ты его видел??? :O

21

Я в Москве видел, там на Горбушеке спокойно достать можно. А вот в Питере думаю надо поискать на "Юноне" на Автово.

22

TinRen написал(а):

Я в Москве видел, там на Горбушеке спокойно достать можно. А вот в Питере думаю надо поискать на "Юноне" на Автово.

завтроже съезжу :)

23

Как съездишь сообщи о результатах. Если мои догадки верны, то найдешь... Я тоже все собирался съездить, да работа пока не позволяет...

24

А я подожду пока в Десятке в Питере появится!

25

А мне остаётся лишь ждать. Может когда-небудь и у меня в городе появится...

26

Вообще надо переодически читать журналы и спрашивать в интернете

27

А у кого какая информация по игре есть? Сюжет, жанр, особенности?

28

Извини - никакой инфы, если бы она была , я бы знала об этом первой.

29

Фауст написал(а):

А у кого какая информация по игре есть? Сюжет, жанр, особенности?

Напиши какая конкретно игра тебя интересует, их же много! А я потом инфу скину!

30

Король Шаманов, разумеется. Мы же тут её обсуждаем.


Вы здесь » OverSoul » Разное » Игры Shaman King