На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Разное » Игры Shaman King


Игры Shaman King

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

Фауст написал(а):

Король Шаманов, разумеется. Мы же тут её обсуждаем.

Как громко сказано! Понятно, что не покемоны. Ты название конкретное скажи! Ведь сущ-ет множество игр как для PS, так и для GameBoyAdvance по Шаману!

32

Какие именно, если не секрет?

33

Для Game Boy Advance :
1. Master of spirits;
2. Master of Spirits 2;
3. Legasy of the Spirits Spriting Wolf;
4. Legasy of the Spirits Soaring Hawk;
5.Tyoh Senji Ryakketu Funbari Hen;
6.Tyoh Senji Ryakketu  Meramera Hen I;
7.Tyoh Senji Ryakketu  Meramera Hen II;
8.Tyoh Senji Ryakketu  Meramera Hen III;
9.Chou Senjiryokketsu I;
10..Chou Senjiryokketsu II;
11. .Chou Senjiryokketsu III.

Для PS-II:
1. Shaman king Soul Fight;
2. Shaman king Power of Spirits;
3. Shaman king Power of Spirits II.

Есть еще  Shaman king Mirai E no Ishii, но я не помню к какой консоли...

34

Спасибо. А о играх на PS-II что можешь рассказать? Жанры и особенности.

35

Ну в основном стандартные файтинги. Но как отзываются геймеры весьма достойный продукт... Попозже скину ссылки на сайты, где об этих играх можно поподробнее прочитать. А из ГеймБойовских наилучшей считается Master of Spirits II. Про нее даже в Anime Guide писали, что хоть это и "тёмная лошадка", но поистине достойна настоящих похвал. Это приключенческая ходилка. Играешь Йо и спасаешь друзей, используя при этом их духов. Радует и то, что из духов можно составлять различные комбинации, но эти комбинации надо найти самому. Все ГеймБойовские игры можно спокойно с нета скачать... с сайта EnuLand.ru, например. Там не все, но некоторые есть

36

вот, как и обещал, ссылка на описание игры Power of Spirits:

Shaman games

Вот другая. Тут тоже кое-что есть...

http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=10450

37

А вот несколько скриншотов по игре:

38

Вот:

Отредактировано TinRen (2006-06-08 16:28:35)

39

И еще:

Отредактировано TinRen (2006-06-08 16:29:40)

40

Еще...

41

Вот...

42

И послендний:

43

Внушительно. Надеюсь, на РС также будет эта замечательная игра.

44

Я вот и говорю. Игра вышла на ДВД, т.е. считать на компе можно. Остается нерешенной проблема с эмуляторами!

45

Благодаря Трею играю в Shaman King - Master of Spirits 2. Слабая графика, но интересная игра.

46

Если у кого-небудь есть ссылочка на переведённые на русский вышеперечисленные игры, то прошу поделится. Хотя и английским нормально владею, но свой люблю всё же больше.

47

А на русском языке и нет этих игр. На русском языке вышла только игруха для PS2, и то с нета не скачать...

48

Жаль. Я вот играю сейчас в Legasy of the Spirits Spriting Wolf. Интересная игра, во многом следующая за сюжетом манги и аниме.

49

А не играл в  Legasy of the Spirits Soaring Hawk? Вроде тоже самое, но более развито...

50

Ещё нет. Попробую обязательно. Жаль, что в Shaman king Power of Spirits не удалось поиграть.

51

Может еще удасться...

52

Отредактировано Тень (2006-07-15 09:50:39)

53

Только большая часть на японском. :(

54

Кто-нибудь знает как пройти этот уровень?

55

Знаю! Тут духов из команды Ледяная комета комбинировать надо: Badba, Vodyanoi и Dent the Viking. При атаке появится лодка, на которой и переплываем всю холодную водичку... =)

56

Ren, спасибо!)

57

Кто знает как здесь пройти? Какая-то комбинация нужна?

58

Нужно исрользовать Ли Пайрона

59

Как?  Я уже ооочень много раз пробовала. Но из-за того, что эти штуки быстро опускаются, просто не успеваю.

60

Вот так :)


Вы здесь » OverSoul » Разное » Игры Shaman King