На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Творчество » Мои попытки=)


Мои попытки=)

Сообщений 241 страница 270 из 328

241

Юнико написал(а):

Волчата...

Видно, что брат всегда защищает свою сестру. Даже сейчас.

Юнико написал(а):

Тебя никто не ждёт...

Интересно, почему он плачет.

242

Юнико написал(а):

Волчата...

Милые.

Юнико написал(а):

Тебя никто не ждёт...

Напомнило мне Маппа Доуджи...

243

Тамара: это специальная бумага для акварели, зернистая.
Eliza : нравятся Х-судьи? =)
Kakashi: его никто не ждёт, потому что никого не осталось...
Скользящая в сумраке : есть немного =)

244

Я пока иллюстрирую "Волчат...", ничего другого не успеваю.
Вот Чужак (чужак - это душитель с одуванчиком)

245

И ещё раз он

246

И ещё я посмотрела две серии Наруто, вот как результат - Гаара. (татуировку его не запомнила, потому и нету...)

247

Юнико написал(а):

нравятся Х-судьи? =)

Ага! ^_^

Юнико написал(а):

Гаара

Мой любимый перс из Наруто)))

Юнико написал(а):

татуировку его не запомнила, потому и нету...

Некоторые, чтобы не рисовать иероглиф, рисуют сердечко  :D

248

Юнико написал(а):

Вот Чужак (чужак - это душитель с одуванчиком)

Какой-то очень рамантичный он, с одуванчиком. :)

Юнико написал(а):

И ещё раз он

А тут какой-то кровожадный.

Юнико написал(а):

Гаара

Классный рисунок.

249

Eliza: Я Наруто так и не посмотрю, к сожалению, так что этим, видимо, и ограничусь
Kakashi :Чужак - он вообще такой романтично-кровожадный, самый симпатичный, по-моему, из "Волчат..."

250

Вот результат моей простуды =) полутароминутный набросочек

251

Со свечкой

252

И весёлая картинка =)
"Фаны Жанны и Хао, давайте жить дружно"
"Никогда не играйте в бутылочку с врагом"
нужное подчеркнуть =)

253

Юнико написал(а):

Со свечкой

Чего ж тебе не спиться? :)

Юнико написал(а):

И весёлая картинка =)

:lol:

Отредактировано Kakashi (2007-09-16 21:45:42)

254

Похоже, Жанну заставили играть)))

255

А че Жанна так разволновалась-то?)) Не ей же с Хао целоваться)) (эээ...или я уже подзабыла правила этой игры?))
P.S. Юнико, рисунки - супер!

256

Kakashi: да... призраков боюсь =)
TaoRen: скорее всего = )
Itako No Helena : Жанна вертела бутылочку, и ей не повезло... (хотя по-моему, вполне повезло. Мог бы достаться Рю)

257

Кстати, вот ещё один Гаара (хотя мне больше понравился Неджи)

258

Юнико написал(а):

Кстати, вот ещё один Гаара

Обалденный рисунок. Карандашами очень красиво.

259

Меня так давно не было???!!!!!! :O
Ты просто круто рисуешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yes:
Я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
К МОИМ ЭМОЦИЯМ ДАЖЕ НУЖНОГО САМАЙЛИКА НЕ НАШЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЮНИКО, ТЫ - ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

260

Юнико, очаровательные рисунки, просто прелесть ^^
а раскраска какая*умилилась*учитывая, что для меня раскрасить - значит запороть рисунок, то...
у меня даже слов не хватает ))

261

Kakashi: к сожалению, не очень. Вживую лучше, сканер у меня просто монстрик, питается оттенками =)
Anna-Mouvi: Я рада снова тебя видеть у себя!!! Правда, ты меня ужасно смущаешь =)
Эркель :Ну, я до качественной раскраски тоже не сразу дошла, так что не нужно в себе сомневаться! Помню время, когда я портила ТАКИЕ хорошие эскизы, что аж до слёз было обидно! Но без шишек опыта ведь не наберёшься, верно? =)

262

Давно я не рисовала... Только с Томска приехала, так что вот... Мастер мой, как всегда =)

263

И ещё. После прослушивания наигрустнейших менестрелевских песен навеяло. Это конь, лишившийся хозяина(набросок к большой картине)

264

Этот набросок - не изврат!! Это рисунок к выдержке из книги алтайских шаманов(Иту-Тай).

"Тайшины называют своё истинное «Я» - «АШИ», «Истинный Дух». Человека, который вознамерился вернуть себе Равновесие, тайшины называют Воином. Воином, который вступает в Битву, прекращая её и выпуская из темницы страхов и запретов АШИ, своего внутреннего ребёнка, который может не бояться окружающего мира, потому что Война уже закончилась, и Мир больше не угрожает ему."

265

Юнико
Рада видеть, давно тебя не было. Потрясающие рисунки!!! Они мне очень нравятся! ^_^

266

Скользящая в сумраке :Спасибо тебе! Я стараюсь! =) =)
Вот новенькое.
Для начала мой Мастер...

267

Братья-волки. Это на легенду:
«Слушайте, сероглазые волки Севера! Слушайте песню мою о том, как была разрушена Древняя Магия, скрепляющая светлое эльфийское соглашение.
Нас двое братьев, двое волков.
Один пришёл оттуда, где солнце ласкает лучами высокие горы, где плещется тёплое море. Одежды его – изумрудные лёгкие ткани, обнимающие за плечи. Сила его – стальные руки, и скорость, и меткость. Живёт он в лесах, наполненных солнцем, поёт он гимны живому солнцу, дневному свету. Волосы его – светлее золотых наконечников стрел, глаза его – темнее и глубже карим цветом скалистых вершин. Он Южный волк, он Воин и Сказитель, живущий под символом вечной надежды.
Другой пришёл оттуда, где сумерки шепчут сказки, где лес вечнозелен и тёмен, где в холодных озёрах прячутся клады. Одежды его – чёрные ткани и ткани индиго, глубокого синего цвета, согревающие в холода. Сила его – шаманская магия, Путь среди звёзд, по Лунной Дорожке. Живёт он в суровых лесах, где выпадает глубокий снег, отчего его кожа бледна, словно иней, поёт он гимны мёртвой луне, ночному свету. Волосы его – тёмные волны, темнее стволов молчаливых деревьев, глаза его – светлое, серо-голубое пасмурное небо. Он Северный волк, он Шаман и Художник, живущий под символом вечной печали.
Нас двое братьев, двое волков.
Пресветлые эльфы доверили камни, несущие смерть, двум лучшим певцам из волчьего племени, Светлый и Тёмный, Единорог и Дракон. С тех пор умерло немало лун, множество солнц вознеслось с тех пор. Две лютни пели о горе и счастье, о боли и радости, Зле и Добре. Ученик получал её из рук Учителя, и становился носителем Правды, как в старые времена. Дракон и Единорог защищали хозяина, тая в себе силу проклятья.
Пришла беда в Южные земли. Жестокий правитель ослабил набегами Светлых волков, приступом взял ослабевшую крепость, жаждущий крови. Пришёл к нему волк, менестрель с волосами из солнечных нитей. Он принёс свою лютню, и Единорог шёл следом за ним. И жестокий правитель просил его петь, очарован волшебными песнями чистого голоса. За песню одну он велел отпускать из крепости одного пленённого волка.
Тысячи песен, миллионы мелодий, как россыпь алмазов, летели к сводам. Не один день, не одну ночь продолжалась магия дивной песни. Пел певец, Южный волк, закрывая глаза, струны в кровь изрезали пальцы. И когда последний пленённый волк вышел невредимым, менестрель упал, захлебнувшись кровью, и умер перед тираном. И жестокий правитель зарыдал, обожжённый раскаяньем. И он выхватил меч, и ударил волшебную лютню, разрубив на осколки. И упал рядом с волком, сражённый внезапным проклятьем.
Крепости больше нет, но в сердцах вольных Южных волков не угасло пламя чести Воина, чести Сказителя. И с тех пор, с самого нежного детства они все владеют оружием и словом, чтобы быть наготове, когда враг придёт в их Леса.
Береги свою лютню, мой Северный волк, как завет своих предков. Она, может, прекрасна, и голос её сладок, но под гладкой резьбой скрывается тёмная сила. И лишь ты, её истинный господин, можешь ей управлять.
Слушайте же, сероглазые волки Севера! Слушайте и живите по шаманским законам чести, чтобы Враг никогда не сломил вашу вечную душу. Ты проиграешь не тогда, когда упадешь, окровавленный, замертво, или будешь лечиться от ран, нанесённых Врагом. Ты проиграешь тогда, когда встанешь пред ним на колени»

268

Ну и после просмотра мюзикла "Жанна Д'Арк" я не могла не нарисовать...(текс из мюзикла)
Ангел Господень возвестил:
«Радуйся, Мария!»
Ангел Господень, возвести
Радоваться Жанне.

Пепел надежды не остыл,
Да замёрзли крылья.
Холодно Господу зимой…
Как младенца, жаль мне
Господа…

269

Никого нету... Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать =)
Вот единорог

270

И дракон. (эскиз к татуировке)


Вы здесь » OverSoul » Творчество » Мои попытки=)