На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Творчество » Созданное Vivi или при её непосредственном участии:)


Созданное Vivi или при её непосредственном участии:)

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Как явствует из названия я бы хотела здесь разместиь мои рисунки. Не могу сказать, что их много, однако, что есть было бы интересно представить на суд широкой публики.
(простите иногда слишком вычурно выражаюсь :D)

2

Нумс, вот пожалуй начну с одного из моих последних рисунков "Крошка с веером", а также этапы её создания
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
и вариант на ту же тему - никак не могла опрелиться с цветом
[реклама вместо картинки]

3

ВЕЛИКОЛЕПНО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!Особенно мне нравится сочетание черного с голубым и красным... :D

4

Rafi , спасибо! Это моя первая попытка работы в фотошопе. Почти месяц её создавла. В принципе, результатом довольна, но поначалу было очень трудно, так как я там ничего не знала.

5

Vivi написал(а):

Это моя первая попытка работы в фотошопе.

ОЧЕНЬ УДАЧНАЯ ПОПЫТКА!!!!! :)

6

Умница  ;)

7

Vivi, здорово получилось раскрасить! Такое разное цветовое решение.
Ум-м.. нравится очень :)

Отредактировано Valkiry (2006-06-14 03:52:34)

8

Мне тоже очень понравилось. :)

9

Здорово!

10

Замечательно!!! ^_^

11

Мне понравилась подборка цветов в последнем варианте! Молодец!

12

Очень хорошо получилось! Цветовое решение и техника оч понравились, особенно складки грамотно прорисованы  :)

13

Слушайте, вы прям тут все художники...я на вашем фоне теряюсь...но скажу не с профессиональной точки зрения...мне тоже очень нравится!!!

14

Vivi, ну что я могу сказать? Отлично! Очень, очень красиво! Тем более для первой попытки! ^_^

15

Ваи! Дамы и господа, большое спасибо! Прямо не ожидала.
Признаться рисую я давно, но так сказать чисто для себя, нигде специально этому не обучалась, так что на полноценного художника не потяну. Складки ткани и волосы - так сказать один из моих бзиков - обожаю их прорисовывать, особенно, кстати волосы. А с цветовым решением данной картинки вообще забавно вышло: сначало маму и всех кто прявлял неосторожность и соглашался посмотреть незаконченный рисунок заколебала спрашивая как лучше сделать, но все их советы мне не нравились и я сделала по свойму :). Вредная я короче  :)

P.S. А больше никто не хочет темку создать с рисунками, расказами?

Отредактировано Vivi (2006-06-14 10:45:06)

16

Молодец! Особенно за волосы и складки. Очень красивая.

А спрашивать советы у других даже не пытайся (если только это не профи, понимающий красоту всех стилей), каждому ведь не угодишь, у каждого свой вкус. Может тебе нравится, а другому нет.

17

Спасибо, Arion. На счёт советов прихожу к такому же выводу, но иногда так нуждаешься в свежем взгляде на какую-то вещь, что все равно спрашиваешь.
Вот ещё мой рисунок, как ни странно без названия, что случается довольно редко если я работаю над ним больше 2-3 дней.

18

Мур... красота...

Vivi написал(а):

Складки ткани и волосы - так сказать один из моих бзиков - обожаю их прорисовывать, особенно, кстати волосы.

как ни странно, я тоже =)

19

Я, конечно, дико торможу, но какой-то намёк на движение вперёд все же есть.
Итак представляю вам моего милого принца, я его обожаю!
[реклама вместо картинки]

20

Vivi написал(а):

я его обожаю!

теперь я тже...просто классно...*восхищенный вздох*

21

Классно!!!
Правда, классно, мне так никогда не нарисовать!

Только, по-мойму, локоть повыше должон быть (но это ИМХО, я не хотел никого обидеть).

22

Крррасааавец!

23

Спасибо за отзывы! Приподнять локоть? Может быть… Я рисовала его совершенно без набросков и понятия не имела, что получится в результате! Более того, помниться, когда я только нарисовала голову, я долго не могла определиться он это будет или она. 5 раз передумывала! Ну а потом получилось то, что получилось, может он и не совершенен, но он мне нравиться.

24

Принц отличный, что тут скажешь. :)

25

Здорово! Мне очень нравится. Только немного странная форма лезвия меча или так и должно быть?

26

Меч? Да он изогнут, так что скорее это сабля... по крайней мере примерно таким я его и задумывала...

27

Классненько! Выложи ещё что-нибудь.Мне очень понравилось.

28

Vi, я несомненно почитательница твоего творчества =)

О рисунке...

У Принца такой невинный взгляд, в нём неподдельная искренность и наивность. В руках он держит меч... саблю... вероятно мир вокруг него не преисполнен доброты, скорее наоборот. Что видели эти глаза, подёрнутые дымкой мечтаний? Быть может не раз в них было отчаяние, и отражение боли... Быть может не раз они умоляли, или просили о сострадании... Быть может...
Он так крепко сжимает рукоять оружия... Мёртвая сталь холоднее льда...
И вот какой у меня возникает вопрос:
Принц что, хочет сделать себе харакири?? 8)

29

Valkiry… *поперхнулась чаем*…  харакири?...! Странно, я раньше за ним таких суицидальных наклонностей не замечала…. Однако, всё может быть…, но если уж говорить о смерти, то не милого принца, а того, кто должен расстаться с жизнью под этим взглядом полном боли и сострадания! Вглядись, здесь явное сожаление ещё не совершенного, но уже неизбежного поступка – наказание…. Карающий ангел мести… или справедливости?  И кто знает месть ли это за последнее съеденное пирожное перед закрытием магазина или что – то иное, плата за иную жизнь иль спасения всего человечества…
Ну ладно, можь и вправду харакири…

А что-нибудь еще всенепременно выложу - торможу ввиду отсутсвия сканера....

30

Vi... когда ты написала "наказание"... я сразу вспомнила цитату с русского радио...
"Жить с чужой женой это преступление, а со своей - наказание" Тут может и вовсе не в тему, но может у бедного Принца и в самом деле с женой проблемы 8)  Если конечно она у него есть.  =)


Вы здесь » OverSoul » Творчество » Созданное Vivi или при её непосредственном участии:)