На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Death Note


Death Note

Сообщений 61 страница 90 из 159

61

ZaiRus написал(а):

"Эл" самый классный из персонажей)) Такой психотипус)) Сидит вечно на кресле, подогнув ноги))

а то сколько пирожных в него влезает? или как он держит чашку, телефон, ходит? вообще мрр.

62

Ilderim написал(а):

а то сколько пирожных в него влезает? или как он держит чашку, телефон, ходит? вообще мрр.

Кавайный чувак)) А какие у него круги под глазами) Кул хацкер, блин)

63

ZaiRus написал(а):

Кавайный чувак)) А какие у него круги под глазами) Кул хацкер, блин)

что есть "кул хацкер"?
а то. а его манера грызть ногти. а еще ходит босиком. а в теннис как играет оооо.

64

Ilderim написал(а):

что есть "кул хацкер"?

Хакер, компутерщик))

Ilderim написал(а):

а то. а его манера грызть ногти. а еще ходит босиком. а в теннис как играет оооо.

Не видел как в теннис играет(( А по 2x2 смотрел, не всегда успевал (там блок аниме в 13 начинается, в 15 заканчивается)

65

ZaiRus написал(а):

Хакер, компутерщик))

а по-моему хакер как раз Лайт. он там взламывал компьютер отца и компании Йоцуба.

66

Ilderim написал(а):

а по-моему хакер как раз Лайт. он там взламывал компьютер отца и компании Йоцуба.

Я уже не помню)) Года полтора назад смотрел)) Сейчас его повторяют, но смотреть больше чего-то не хочется)

67

ZaiRus написал(а):

Я уже не помню)) Года полтора назад смотрел)) Сейчас его повторяют, но смотреть больше чего-то не хочется)

ну так как ты пропустил серию с теннисным поединком Лайта и Л то лучше пересмотри. мне нравится этот момент.

68

мрр... досмотрела мну вчера Тетрадочку)))) ах, какое аниме...) *___*  :love:  мрррр...)

69

Вирона написал(а):

мрр... досмотрела мну вчера Тетрадочку)))) ах, какое аниме...) *___*    мрррр...)

а что тебе больше всего понравилось? и кто Эл, Кира, Мелло, Нир?

70

понравилось все) люблю аниме в таком стиле) и идея очень интересная) сюжет такой запутанный) интереснее всего было наблюдать за "поединком" Киры и L)))
как раз они больше всех и понравились))) обоих жалко было...  :'(  L кавайный такой *___* прелесть)
Боги Смерти тоже нравятся))) с яблоками это тема)))) Рем жалко... пожертвовала своей жизнью ради Мисы... хотя можно же было сделать немного по другому...
эх, аниме классное))) спасиб, что посоветовала) остаюсь под впечатлением еще надолго)

71

всегда пожулуйста)))) очень рада помочь. мне тоже безумно нравится это аниме)) а кто больше L или Кира?

72

выбрать не могу даже... ))) оба по-своему)))

а тебе кто ?)

73

Мне?  L. но если выбирать между Ниром с Мелло, то Лайт. Лайт мне нравился "настоящий" без тетради. а вот когда он получил ее обратно... и еще мне очень нравятся его идеи карания преступников ибо многие из них заслуживают смерти.

74

насчет преступников согласна на все 100)) вот только помимо преступников он стал убивать всех кто ему мешал, противореча своей идеи... даже сестру свою хотел убить, когда ее похитили... но не смотря на все это он мне все равно нравится... наверное, потому, что часто меня притягивают отрицательные персонажи... ) Все таки, я думала, что Лайт проиграет и умрет... все равно он неисправим... в таком случае, хотелось бы, чтобы его победил именно L, а никто другой...

75

угу. вот только когдая я стала смотреть я начала метаться: с одной стороны L просто сразил своим обаянием, а с другой - я разделяла интересы Лайта. так что....

76

Ilderim
тааа, L клевый)) как будто не от мира сего) но такая прелесть)))) *__*

77

мммм Л. я просто поверить не могла когда он умер. все казалось что это очередной его финт.

78

Ilderim
ага...  :'( 
Ниа на него сильно смахивает... (думаю неспроста все же)))

79

ага особенно манера сидеть))) и это его непрошибаемое спокойствие))) а Мелло более импульсивный, даже к Лайту как-то ближе.

80

это точно...) хотя я не думала, что он все же согласится помочь Ниа в поиске Киры...  :dontknow:

81

ну так... они как-никак в одном приюте воспитывались. и оба были привязаны к Л. и спокойному Ниру, и вспыльчивому Мелло хотелось отомстить. так что в том, что они сплотятся я не сомневалась.

82

Ilderim
а я думала сначала, что они по отдельности так и будут... все таки оба тоже в некоторой степени соперничали...)

83

ну так это ясно. помнишь как Мелло спросил Роджера, про то, кого Л назначил преемником? тогда стало ясно, что он амбициозен и тщеславен. а Нир тогда продолжил собирать паззл. я даже подумала, что он немного того, умственно отсталый в своем роде. т. е. он гений но в остальном ни бум-бум. или что он бесчувственный. но потом, дальше его стали раскрывать и... короче тоже хорошо проработанный персонаж, но все-таки не дотягивает до Л.

84

Ilderim
точно... L однозначно лучше))))))  ^^

85

о да)) а эти его милые странности ммм))) мне очень нравится то, что он поглощает такооое количество пирожных))) моя подруга это так объясняла: ты любишь сладости, вот тебе и нравится эта его черта. хотя если б я не любила сладости мне б все равно нравилось: он так их ест :love:

86

а я сладкое не люблю, но мне эта его черта тоже нравится)))) еще манера держать в руках всякие предметы) телефон к примеру))) а когда он тетрадь смерти держал))) *___*  ^^

87

или распечатки всякие))) а как в теннис играл!!! ооох я влюблен)))

88

о, даааа)))))))))) лапа)))  ^^  :love:

89

а его вечно взлохмаченные, растрепанные волосы? и манера писать? его бесформенные футболки расшнурованные и растоптанные кросовки?)))) охххо *ушла тихо сходить с ума*

90

*расплывается в кавайную лужицу*  :love:


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Death Note