На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » :Host Club: » Аниме Host Club


Аниме Host Club

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Всё что вам хочется сказать относительно данного аниме - скажите здесь! :)

2

Всё-всё можно? Ну ладно.
Аниме мне понравилось. Если чаще всего аниматоры нещадно портят мангу, то это оказалось исключением. Они следовали сценарию манги, допуская лишь небольшие отклонения, и прекрасно воспроизведя шутки. И если мангака иногда не совсем удачно рисовала героев, особенно тела, то аниматоры это доработали и герои стали ещё красивее.

3

Я очень хочу его посмотреть... Но пока не могу найти на нашем ФТП...

4

Обязательно подкину ссылку... как только найду... последний раз я качала в мирке, но качать там - самоубийство.
Но только там английские субтитры, русских я пока нигде не видела.

5

Да я всего КШ смотрела с английскими субтитрами...
Если бы ты это сделала... В общем это было бы Супер!

6

Ссылка - это было бы прекрасно! Очень хочется посмотреть. Мне пообещали вроде как скачать, но очень неопределенно...

7

Нашла!

http://files.desu.ru/files/anime/hot/Ou … st_Bu/eng/

8

Кому-нибудь пригодилась моя ссылка? Если нет, то я её уберу, всё... я на вас обиделась.  :mad:

9

Arion Конечно пригодиалсь! Только жаль что я не могу скачать... Может когда - нибудь в будущем...

10

Arion, да, пригодилась очень даже, но смоей скоростью закчка происходит довольно медленно, одна серия  часов 10-13, вот потому и нет пока восторженных отзывов. Не обижайся пожалуйста! Осталось еще сабы поискать :)

11

Ладно, я успокоилась. У меня тоже долго качается. Уже который день 10 серию качаю. Но это у меня пока скорость закачки понизилась, жду нормальной. А русских сабов я нигде не видела, да ещё неизвестно подойдут ли они.

12

Дааа, аниме супер, мне очень понравилось
Спасибо Arion, благодоря ей я увидела это чудо ;)

13

Кто хочет русские сабы?! Они есть! Я всётаки их нашла!
Вот, пожалуйста http://kage.newhost.ru/forum/viewtopic. … 8d7546d85e
Надеюсь все кому надо разберутся....

14

Люди, вы счастливые... скачаю как только смогу, жутко хочу посмотреть это аниме, хотя и у меня скорость закачки небольшая.

15

Уря!! Скачала таки первую серию!!! Мдя, 14 часов это напрягает..... надо искать другие пути... НО! Как всетаки классно! Посмотрела наверное её уже раз 7, обожаю!

16

Аниме клуба действительно очень удачное. Единственное, что мне не нравится там это то, что после серии с появлением Ренже её пихают во все последующие. Просто бесит, когда она непонятно откуда вылезает и ещё начинает ржать как лошадь.

17

Я посмотрела первую серию!!!
Классно так нарисовали! По-моему, герои стали даже красивее, хотя может так кажется только мне.
К Новому году скачаю ещё одну.

18

У мя только восемь серий, которые купил на Горбушке, и которые не разу мя не разочаровали... Вообще на данный период времени Гостевой клуб мое любимое аниме и манга...

19

Я качаю аниме и смотрю его у подруги...у меня не кажет(( Хотя, это тоже плюс - подруга без ума от Хост Клаба. 8 серию скачала в оригинале (не поверите, случайно). Сидели как две клуши - очень здорово, но ничччего не понятно))

20

А что там, что там? Я смотрела серий 16, но не помню какая 8, если смогу разъясню.

21

на подходе уже последняя 26 серия этого аниме, ждём развязку :)

22

Arion
А там очень здорово.. наши девочка и мальчики на пляже... А потом Кайоя полез к Харухи, навис нед ней, кинув на кровать... как мы перепугались!)

23

Ааа.... Эта что ли. В  этой серии объединили 8 и 9 главы. В манге приколов больше. Но это хороший момент, когда Кёйя показывает себя с необычной стороны, и когда немного приокрывается завеса необычной личности Харухи, что не такая уж она смелая, и что все-таки она девушка, а не парень в женском теле.

24

Переношу сюда свой восторженный отзыв об аниме :).
Для меня лучшее седзе аниме всех времен и народов! Заявляю об этом официально!!!! В конце последней серии я почти плакала. Лучшее!!!!! Характеры просто идеально прописаны (обошли правда Мори, но что уж поделаешь!). Кому-то Тамаки Усаги напомнил, наверное, это так, правда Тамаки умный очень (в смысле учится хорошо (по манге второй после Кёйи), а вот с, как бы сказать, хитростью, гибкостью что ли? у него туго....), но у него такое же чистое сердце и инстинкт :). Просто милашка :). Кёйя, ну что я могу сказать, люблю я такой типаж :), очень умный юноша :). Близнецы забавны, но я предпочла бы просто с ними дружить :). Хани кавайи, что тут еще скажешь? Удивительное аниме, удивляло меня не раз и не 2. При чем, несмотря на то, что некоторые говорят, что продолжения быть не может, неправда, отсылки к продолжению есть, и очень явные, я бы с нескрываемым удовольствием посмотрела бы его! Да и пересмотрю весь сериал с нескрываемым удовольствием! Просто сказка! И правда, потянуло прочитать мангу, благо я ее заблаговременно скачала, у мангаки арт чем дальше, тем лучше и лучше! Жалко, окончания еще нет, так что надежды на 2 сезон еще не умерли :). Я вот всю ночь сидела и ждала, когда закачаются последние серии, оторваться не могла. Просто замечательно! Просто маст си! Серьезно! Девушкам маст си вдвойне :). Мне очень сейю понравились (сейю, озвучивавший Тамаки сейчас работает над образом Лайта в Death Note, не знаю, как он его изобразит, но у Тамаки идельный голос-такой выспренно\пафосно повышенный), они просто идеально каждому подходят. Эх, испортил он меня, клуб, дальше аниме смотреть не смогу, уже вот придираюсь, не нра мне ни Фури-Кури, ни НГЕ, ни Волчий дождь х.х. В общем неко НЯЯЯ!!! Всем смотреть :).
П. С. Только не подумайте что я того... Просто действительно удивительное аниме.

25

О! Уже кто-то досмотрел! Я тут на черепашьем инете сижу, докачать не могу. Чур не рассказывать! Будем гадать.
Конечно, аниме прекрасное во всех отношениях, особенно в том, что не стали своей глупости придумывать, а следовали сюжету манги.

А вот Лайта с голосом Тамаки я не представляю ну ни как... Лайт ведь абсолютная противоположность Тамаки, ничего общего, как же они голос могут поделить... Быстрей бы аниме вышло....

26

Дак оно вообще то уже выходит, на Каге уже 5 или 6 серий на русский перевели (с американцами соревнуются по быстроте). Извините за флуд, но я Тетрадь смерти оч. сильно не люблю, Лайт поступает ужасно.... А Оуран я досмотрела недели 2-3 назад :).

Отредактировано Илона (2006-11-06 08:01:53)

27

У меня появился это аниме и сразу же заняло одно из лидирующих мест. Я еще не видела чтобы смешные моменты шли с такой динамикой и идеальной подборкой, в то же время это не просто сплошной юмор, есть довольно серьездные моменты. Вот только я ни как не могу разобраться во взаимоотношениях Мори-семпай и Хани-семпай, иногда они мне напоминают не отношения кузенов или даже господин-слуга (как близнецы сказали "зов крови"), а сорее хозяин-собака, вспомнить хотя бы серию в аквапарке, где Хани похлопал Мори по голове, как послушного пса. Может я недопонимаю юмора или чего то еще в их отношениях. Тогда объясните пожалуйста.

28

Да просто они как братья. У Мори просто очень ответственный характер, он очень заботится о хани и не надо подоплеку искать в их отношениях, так и есть. Ты добралась до серии с братом Хани? Вообще с Мори очень сложно, нет серий, персонально отданных ему, поэтому это самы нераскрытый персонаж аниме. Я для себя про него решила так, как отписалась выше...

29

Да, однако, образ Мори равнозначен слову "таинственность", не иначе. Немного жалко, что его так мало показывали.
Относительно сейю Тамаки(кажется его зовут Мияно Мамору)- так после этой роли я его обожаю, и посмотрела почти все с его участием(а Тетрадь смерти жду с особым нетерпением: во первых, люблю саму мангу, а во вторых уж очень хочется услышать Лайта в его исполнении..)

30

Только что досмотрела «Гостевой клуб»…Что же это за восхитительная вещь! Хочется плакать от восторга и легкой грусти от того, что сериал всё-таки закончился. Потрясающее ощущение роскошного и великолепного праздника, небо в огнях фейерверка – вот те ощущения, что порождает сие зрелище. Да, действительно тянет посмотреть продолжение, хоть его и нет, да и не так оно уж и обязательно, просто хочется продлить ощущение праздника. Обязательно пересмотрю еще не раз и не два. Феерия, во всем её блеске, пронизанная юмором и иронией навсегда остающаяся в сердце – вот, что для меня «Гостевой клуб»…
(не в тему: заодно посмотрела 2 серии «тетради смерти» - голос Лайта подобран идеально!, да и все остальное – супер!)


Вы здесь » OverSoul » :Host Club: » Аниме Host Club