На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Death Note


Death Note

Сообщений 91 страница 120 из 159

91

Кстати а как тебе Лайт? тоже ведь тот еще сердцеед и красавец.

92

это уж точно))))
глаза у него классные)))  :love:  (кстати, они заметно меняются когда он получил тетрадь... именно в этот момент его глаза мне и нравятся)
...холоднокровно пользуется тем, что он безумно нравится Мисе и (эмм... забыла как вторую девушку, в будущем телеведущую звали..) плохо конечно... но почему-то нравится...
Лайт мне напоминает чем-то своим характером Юки из Гравитации )))) (даже глаза те же)))))

93

нее. у Лайта они цвета виски. а у Юки Эйри зеленовато-желтые.
ага особенно когда идет контраст с фоном. цвета фона такие приглушенные, а его глаза яркие красные и огненно рыжие волосы мммм. загляденье. а глаза и волосы Л? темно синие и чернильно-серо синие ооооййй. сведут с ума очаровашки)))

94

я имела ввиду как бы по форме что ли) вот в начале такие невинно-кавайные, а потом..))))

Ilderim написал(а):

а глаза и волосы Л? темно синие и чернильно-серо синие ооооййй. сведут с ума очаровашки)))

тааа))) прелесть))))  :love:

95

Вирона написал(а):

я имела ввиду как бы по форме что ли) вот в начале такие невинно-кавайные, а потом..))))

именно так выглядит искушение женщин планеты))) а репортершу зовут Киёми Такада.

96

Ilderim написал(а):

именно так выглядит искушение женщин планеты)))

дааа...  :love:  каваи... *ушла умирать в кавае под стол*

Ilderim написал(а):

а репортершу зовут Киёми Такада.

точно))))))

ну а как тебе Боги Смерти, которые и устроили весь этот "балаган?" )))

97

Рюук и Рем? они самые0самые из их мира. об остальных как-то скомканно и сжато. если ты видела спешл, где к Рюуку приходит бог смерти и просит рассказать о Лайте, то видно он тоже привязался к парню. (во дает даже богов смерти очаровал))). он сидит с такими выцветшими глазами и говорит в конце "верно Лайт"
а Рем. обидно было единственная женщина шинигами и умерла. моя подруга ненавидит Лайта за то что он убил ее.

98

Ilderim
мм... один спешл есть, правдя я его еще не смотрела... это  Death Note Anime Director's Cut Final Conclusion (или он же Death Note Rewrite: The Visualizing God)??

да, Рем мне тоже жалко... был же и другой выход... Миса же могла увидеть имя L и сказать его Лайту, или сама записать... а Лайт решил по другому сделать, как ему было удобнее... а ради Мисы аж два Бога Смерти умерло...

99

может поэтому она осталась жива? и какая ирония - Миса чей срок жизни сократился вчетверо и Лайт, цепляющийся за жизнь до последнего, но так и не зацепившийся. а еще когда Лайт умирал перед смертью он Л увидел. как думаешь на самом деле или предсмертный бред?

100

может быть... особенно в первый раз... а потом когда Лайт вроде как и подумывал, что от Мисы можно было бы избавиться, Рем сразу сказала, что убьет его... как же она привязалась к Мисе... ну а то, что после того как Рем умерла, Лайт все же остался с Мисой... как же бесплатные глаза Бога Смерти под боком...
хотя если посчитать, что остаток жизни погибшего Бога смерти приплюсовывается к жизни человека, которого он спас... то, Миса как два раза сократила свою жизнь, так же к ее жизни приплюсовался остаток жизни того боги и Рем...)

Ilderim написал(а):

а еще когда Лайт умирал перед смертью он Л увидел. как думаешь на самом деле или предсмертный бред?

хмм... кто знает... я как-то склоняюсь к первому... если он уже к тому времени умер как бы... может на том свете встретились.. (хотя говорилось, что тот кто пользовался тетрадью не попадет ни в рай ни в ад... )
да, а что стало с Мисой? кажется как будто она хотела сброситься с моста...

101

Вирона написал(а):

хотя если посчитать, что остаток жизни погибшего Бога смерти приплюсовывается к жизни человека, которого он спас...

приплюсовывается? я в правилах такого не видела. там сказано если бог смерти продлит жизнь то он умрет. но это не значит что жизнь Джероса приплюсовывалась к жизни Мисы. просто она умерла не в тот момент когда на нее напали. но она могла умереть через допустим час, сбей ее машина.

102

Ilderim написал(а):

там сказано если бог смерти продлит жизнь то он умрет.

это само собой)
так Рем говорила Мисе, точно.... сейчас даже гляну в какой серии, в 12...) глянь) "А остаток жизни бедняги Джеласа приплюсовался к жизни девушки, которую он спас в тот злополучный вечер"

103

вроде там так: Джерос превратился в песок. осталась лишь его тетрадь.

104

Ilderim
да, а потом Рем говорит ту фразу... когда снова показывают комнату Мисы ) я даже пересмотрела и процитировала)

105

все равно грустно. да и тот момент, когда Л умер, Лайт тосковал по нему. просто он давил в себе тоску. помнишь ему все казалось, что он рядом и что-то говорит?

106

Ilderim
да... а когда он первый раз заговорил с Ниа, ему послышался звон цепей... сразу напомнил об L ему...

107

ооо. и картина где Л его опутал проступила так явственно и даже красиво(я немного не о том думаю :D )

108

*мну сразу включила свою яойную фантазию*  :love:  даа... Х))

Отредактировано Вирона (2010-03-26 08:33:11)

109

кстати яойных фанфиков очень много. причем Л/Лайт = Лайт/Л. интересно почему?

110

О_о *фантазия зашла слишком далеко* быть может я догадываюсь...

111

*перехожу на страшный шепот* поделишься догадкой?

112

Ilderim
ммм... О_о *шепотом* ом... я же боюся это на форуме в массы нести... О_о

113

угу тогда *перехожу на еще более тихий шепот* напиши тайнописью)))

114

агась) *кивает*

так-с, возвращаясь из яойных фантазий) кого мы там еще сегодня не успели обсудить) ..

115

Ягами Сайю, Ягами Сойтиро, Такаду Киёми, и всю пятерку следователей. ну еще и Мису-Мису))

116

ага, Миса-Миса))) тоже из любимых персонажей) хотя она и кажется несколько наивной как ребенок, на самом деле она умна)

117

ну не особо она умом-то блещет, но ее любовь к Лайту достойна восхищения. даже Л ей симпатизировал. *фантазия забурлила* а если б Миса влюбилась в Л? как это было б драматично. и сюжет был бы ой-ой-ой-ой

118

все таки она вполне логично поступала, касеты посылала от подруги (хоть именно на них и попалась... ну если подумать, то каждый может ошибиться...), когда назначила встречу с Кирой переоделась... ) 

Ilderim написал(а):

а если б Миса влюбилась в Л?

да, кстати))))

ом, я нашла инфу, что Миса в аниме сбросилась с башни...

119

но все ж Л она не одурачила. сбросилась? в аниме она нарядная ехала куда-то... ну ты помнишь сидела у окна. может и сбросилась. люди перед таким шагом часто красиво наряжаются.

120

да, L трудно одурачить))
ага, в википедии прочитала... она стояла (как мне казалось) на краю моста О_о (оказывается это башня была), но как она сбросилась не показывали, вот я и заинтересовалась... поэтому я решила проверить...


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Death Note