На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Death Note


Death Note

Сообщений 121 страница 150 из 159

121

знаешь Л знал что умрет. но почему он просто послушался этих д******* сделал бы по-своему. хотя мне все равно Лайта жаль. было б как-то не знаю, ну в общем если б оба умерли одновременно а то как-то. все ж Л - ключевой персонаж. (что-то тянет меняк нему, на него беспрестанно сворачиваю)))

122

да вот же... а я бы хотела, чтобы L победил Лайта... и остался бы жив... и как бы мне Лайн не нравился... все равно знала, что он умрет...  все таки такая борьба была..

Ilderim написал(а):

(что-то тянет меняк нему, на него беспрестанно сворачиваю)))

это судьба))))

123

наверное)))) а вообще мне Лайт нравится больше Нира с Мелло. почему-то не нравятся мне преемники Л.
спешлы - это нарезки из аниме. правда они чуть изменены. например после смерти Л главы Йоцубы умирают в офисе от инфаркта, а в спешле каждый умирает от несчастного случая или самоубийства.

124

преемники мне тоже как-то не очень нравятся... Ниа разве за то, что он на L так сильно похож...

125

кстати я смотрела оба спешла, ничего особенного как уже и говорила - нарезки из аниме, только местами чуть изменены, а так... :no:

Отредактировано Ilderim (2010-03-27 02:45:29)

126

так по моему практически во всех аниме... (только в Выси по-моему из того, что я смотрела, спешлы, это не нарезки, а именно раскрытие чего-то нового))))

127

о приветик переходи во Флудерасьню
кстати в последних сериях, Лайт просто отвратителен, даже омерзителен и жалок. куда делся тот обаятельный и сильный Ягами Лайт? ну это на мой взгляд

128

Ilderim
привет)))
даа... показалось как будто он совсем с ума сошел... О_о

129

или растерял весь свой рассудок))) как он пытался оправдаться перед Ниром, выглядит просто жалко и даже слов подобрать не могу

130

Ilderim
ему просто уже нечего было сказать... он думал, что победил... а тут вон оно как оказалось... мне все-таки его жалко было...

131

у него всегда был запасной ход. и он всегда продумывал на несколько ходов вперед. помнишь всю его сложную комбинацию с тетрадями Рем и Рюука а ведь когда он с Ниром заговорил он ощутил отголосок Л. мог бы и там все просчитать. только просчитался, причем жестко. и как-то просчитался-то глупо.

132

даа... вот нужно было проверить, что тетрадь уж точно настоящая... тогда бы и повернулось все совсем по другому...

133

тут он положился на этого прокурора. как-то даже неестественно, он всегда полагался на самого себя и никому не доверял. а сейчас... ему следовало продумать тот ход с тетрадью: ведь Л не знал о тетради, в отличии от Нира с Мелло.

134

причем Лайн был уверен, что у Ниа поддельная тетрадь и еще думал, что L на месте Ниа обязательно проверил ту ли они тетрадь похители или нет... так то...

135

даааа. зато конец был достойный: он умер от своего же оружия. Я до этого к Рюуку относилась как к равнодушному и скучающему наблюдателю, посетителю этакого "зверинца", любителю зрелищ. а вот в последней серии он поступил благородно (это мое мнение) и проявил сочувствие что ли. в общем с Рюуком они молодцы: раскрыли его и до последнего он оставался загадкой. тоже персонаж подпадающий под категорию "кавай"

136

точно))) ну Рюк единственный наверное, кто все это время развлекался, яблоки таскал Х))) с яблоками прикольно конечно))))

вспомнила еще одного бога смерти (Сид вроде) который на землю спускался, требуя, чтобы Рюк вернул его тетрадь смерти... когда он к Мелло попал и шоколадки уплетал Х))) вот это зрелище)))

137

все равно далековато до Рюука с его яблоками))) а каогда у него "ломки" начались?))) интересно как он сейчас обходится без яблок?

138

конечно))) Рюк в этом плане просто прелесть) даа)
ну раньше он обходился по ходу как-то...)

139

так как в аниме не все правила, а в манге все, но все равно большая часть не используется то возникает вопрос для чего создатели манги придумали их? :dontknow:
в общем вот правила

140

хм... просто, чтобы более подробно...

С помощью тетради смерти нельзя убивать людей старше 124 лет.

довольно странное правило... намек на то, что люди все равно не доживают до такого возраста? Х)

141

а мне еще показалось странным вот это

Боги смерти различаются по полу, но им запрещено (равно как и невозможно физически) заниматься сексом как с людьми, так и с себе подобными.

неужели кому-либо в голову придет такое?

142

даа... это тоже странно...
хм... а с себе подобными даже нельзя... во как Х))))

143

ладно с себе подобными, ну как-то они уже привыкли к внешнему виду, и в принципе все они синигами. но с людьми  :dontknow:  простому смертному что захочется эээ поэкспериментировать? :unsure: не думаю: 1)внешний вид; 2)все равно что с самой смертью.

144

Ilderim
эмм... дааа.... О_о

145

ладно с богами разобрались))) как тебе Ватари и Роджер? и еще Сойтиро, и Сайю

146

Ватари довольно интересный) мне напоминает из Темного дворецкого того старичка))) жалко тоже его...

Сойтиро... не думала, что он умрет, так и не узнав, что его сын это и есть Кира... как он сказал, что он умер будучи счастливым... печально все равно... хорошим детективом он был...

Ну сестра Лайта, Саю, нечасто появляется... я так поняла, что после того, как ее похитили, он не смогла больше ходить...
вообще семью Лайта жалко... Сатико меньше всего повезло... дочь еле жива осталась, мужу убили, сын оказался Кирой и тоже погиб...

147

согласна. Ватари по-моему воспитал Л и вырастил его. его привязаннсть к очень хорошо видна, когда его Рем убила, а он все еще тянулся к Л, не осознавая что это бессмысленно. вот в эту минуту я возненавидела Лайта.
да жаль его семью. когда показали как она везет на инвалидном кресле Сайю мне грустно стало. совсем невинные а пострадали.

148

Ilderim
а Лайт не задумываясь, мог бы их всех убить... даже свою семью... ради своей цель... чтобы выиграть...

149

не мог. помнишь как он пытался написать имя Сайю и не смог?
а вообще идеи у него хорошие и даже праведные (я может быть злая, но все его идеи полностью разделяю). так как не всегда закон карает преступников. особенно всяких там маньяков.

150

мне казалось он спокойно написал бы ее... так спокойно размышлял об этом...

да я кстати тоже во многом согласна... ввести бы во всем мире смертную казнь за серьезные преступления...


Вы здесь » OverSoul » Аниме » Death Note