На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Творчество » смертный сон наяву или Bring Me To Life.


смертный сон наяву или Bring Me To Life.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название: смертный сон наяву или Bring Me To Life.
Автор: Анна Киояма или Независимая, то бишь я.
Жанр: дарк (наверно), ангст.
Дискламер: не нужны мне никакие права на персонажей! Пусть Х.Т. спит спокойно!
Размещение: укажите меня как автора и скиньте мне ссылку на сайт.
Саммари: Анна и Йо расстались и по ночам Анну мучает один и тот же кошмар… вот только на столько ли это сон?
Примечание: тем, кто фанатеет от Анны, лучше не читать! АНТИФАНЫ АННЫ! Посвящается Вам!
Примечание2: писала слушая и смотря клип песни Evanescence - Bring Me To Life.

Снова этот сон… «Она переехала в многоэтажку. Она встает и медленно подходит к окну. Встает на карниз и медленно идет по карнизу вокруг дома. Ей нужно на чердак. Она знает, что её там кто-то ждет. Но кто? Зачем? Она не знает. Главное, что ей надо увидеть этого человека. Медленно идя по карнизу, смотрит вниз. Как бы не упасть… 9 этаж все-таки… медленно поднимается по пожарной лестнице на чердак… Все выше и выше… 30 этаж. 30??!!? Ветер растрепал её прическу. Он развевает тонкую ночнушку. Чердак. А вот и её незнакомец в маске. Анна (да, да! Это именно она! Не удивляйтесь!) медленно протягивает к нему руки… и резко снимает маску. Это ОН! ЕГО ЛИЦО! ЙО! От неожиданности Анна отпрянула назад и, споткнувшись, почти упала с чердака. Почти потому, что Йо схватил её за запястья…» Анна резко проснулась. Стоп! Это не сон? ЙО???
- Ты? Что ты?..
- Анна, ты опять ходила во сне?
- Не меняй тему! Как ты узнал, где я живу? Отпусти меня!
- Но, Анна!..
- Никаких «НО», болван!
Сзади показались духи Шикигами. От неожиданности Йо выпустил Анну.
- Анна! Неет!
К утру её нашли мертвой. Шансов выжить не было… 30 этаж, сами пониаете…

Отредактировано Лианна (2007-12-21 06:13:55)

2

Лианна написал(а):

что её надо увидеть

ей

Лианна написал(а):

Как ты узнал где я живу?

Как ты узнал, где я живу?

Лианна написал(а):

Но Анна!..

Но, Анна...

Хм... а я этого еще не читала... Честно, мне стало немного грустно. Пара Йо/Анна одна из моих любимых и я не считаю её трагичной, впрочем, как и ты. Интересно, что подтолкнуло тебя к написанию этого мини?

Лианна написал(а):

Примечание: тем, кто фанатеет от Анны, лучше не читать! АНТИФАНЫ АННЫ! Посвящается Вам!
Примечание2: писала слушая и смотря клип песни Evanescence - Bring Me To Life.

Я понимаю, что это клип тебя вдохновил, но ведь есть причина, по которой ты все же решила написать фик, так ведь? Если тебе не сложно, можешь написать?

3

Марго написал(а):

Лианна написал:
что её надо увидетьей

Лианна написал:
Как ты узнал где я живу?Как ты узнал, где я живу?

Лианна написал:
Но Анна!..Но, Анна...

Исправила) Кашмар!

Марго написал(а):

Хм... а я этого еще не читала... Честно, мне стало немного грустно. Пара Йо/Анна одна из моих любимых и я не считаю её трагичной, впрочем, как и ты. Интересно, что подтолкнуло тебя к написанию этого мини?

Тоже моя любимая пара. И я тоже не считаю её трагичной. Просто во время депрессии взгрустнулось- вот я и написала)

Марго написал(а):

Лианна написал:
Примечание: тем, кто фанатеет от Анны, лучше не читать! АНТИФАНЫ АННЫ! Посвящается Вам!
Примечание2: писала слушая и смотря клип песни Evanescence - Bring Me To Life.

Марго написал(а):

Я понимаю, что это клип тебя вдохновил, но ведь есть причина, по которой ты все же решила написать фик, так ведь? Если тебе не сложно, можешь написать?

Хм... не знаю. Все вышенаписанное-прямой ответ)

4

прикольно, кстати,видела клип Bring me to life 8-)

5

Лианна написал(а):

Тоже моя любимая пара. И я тоже не считаю её трагичной. Просто во время депрессии взгрустнулось- вот я и написала)

ммм... понятно. Что ж, позволь отвесить большой поклон тебе, подруга.

6

Black Flos написал(а):

прикольно, кстати,видела клип Bring me to life

Дааа... он меня в свое время сильно зацепил. Писала фик по нему, так сказать...

Марго написал(а):

ммм... понятно. Что ж, позволь отвесить большой поклон тебе, подруга.

О, Марго, я, честно, польщена....


Вы здесь » OverSoul » Творчество » смертный сон наяву или Bring Me To Life.