На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » БРИ-2


БРИ-2

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

*Лирик, похоже был единственным с кем заклинание телепортации сыграло злую шутку. Заклинание перенесло его отнюдь не на пол кабака, а на люстру:*
- Эни! Предупреждать надо! (Дальше идет непереводимая игра слов с использованием местных диалектов).

932

И ни закем ани не следят,Камп и Драко ваабще гдето в "тихом акеане"...Были...

Гдето под водой...

Камп-"я перенёс нас сюда ,это ты аткрыл каредор"
Драко -"Но ты подумал об этом месте!"*Почти креча атветил Драко*
Камп-*Вздох...спакойным голосом*"переноси абратно"
Драко -"Ладно..."*Взял кампа за локоть и ани вновь исчезли в Облаке тьмы -Кампогрыз а в облаке света -Драко... Паевились на входе в бар все , оба мокрые,драко встряхнул аперенными стеклянными крыльями сбрасывая с них марскую воду...оба вашли в бар...*

Камп-"Ты кто?"
Драко -"Ты кто?"
*произнесли оба глядя на парня на люстре,кстати как эта люстра выгледит?... Вобщем вопрос был задан,и на него ждался атвет...*

Отредактировано Kampogriz (2008-05-11 07:59:57)

933

*Лучше бы донёс -__-*
XD

934

Capone написал(а):

что любишь духов бить?

а ты что-то имеешь против МОИХ   МОИХ духов, они Мои и что хочу то и делаю с ними
еси хочиш могу и побить.............
да и вообще не появляйся так больше, ты мну напугал!

935

*паря в воздухе примерно в 30 см*
- я не люблю когда бьют духов они и так натерпелись когда умирали.
*подлетая ближе*
- знаешь я люблю пугать людей. Бу.
с последним словном на артура подул сильный ветер в лицо.

936

Камп-"Ты кто?"
Драко -"Ты кто?"
*произнесли оба глядя на парня на люстре,кстати как эта люстра выгледит?... Вобщем вопрос был задан,и на него ждался атвет...*

*И правда, раз вопрос задан, верхом неприличия будет не ответить*
- Да так, я тут чисто проездом... Эмм... Может поможете мне слесть, а то уже руки устали...

937

Capone написал(а):

с последним словном на артура подул сильный ветер в лицо.
Подпись автора

*почувствовал приятное ощущение*
спосибо что освежил, а то после драк 4ёт жарко стало
*оказался зади Capone размахнул свой длинный, тяжёлый меч
ШУ РИО РИО СЕН
над его головой с огромной скоростью поворнутым лезвием начал спускаться этот меч

938

*Воздух стал необычайно твердым, так что меч застрял в нем в 5 см от головы*
- как не красиво со спины.
*отлетел на метров 50 в верх. ветер закружился вокруг превратившись в огромного духа воздуха. дух стал нападать опуская руку на голову Артура.*
- прими свою смерть с честью. если она у тебя есть!

939

Камп-"Хэ...Эт легко"*пошол к адномы из столов и начал его двигать*
Драко -"А что силой шамана слабо?"
Камп-"Ага чтобы снова в передрягу влипнуть?!... Нетуж спасибо..."*Паставил стол под люстру*
Драко -"Ну чтож ты прав..."*Произнос Драко ставя на этотже стол под люстрой* "Но я немог незаметить того факта что Вы неатветил ,кто ты такой?"

940

*Наконец парень оказался на твердой земле*
- Лирик... Лирик Найтингель... А вы..?

941

Камп-"Я кампогрыз... Шаман"
Драко -"А я Драко... Дух дракона..."
*мне уже надаело аписывать Драко ну ладно: Весь серебрянный в Джинсах,и Джинсовой куртке,тоже серебрянной,и шляпе как у кавбоев... Крылья аперены хрустальными перьями...*

942

- Мое почтение. За знакомство выпить не желаете?

943

Камп-"Не мне  уже хватило..."*Атадвинул стол абратно*
Драко -"А как? Хелены нет..."

944

- Ну, на такие случаи...
*Лирик растегнул куртку и продемонстрировал поллитровую флягу, что хранилось у него во внутреннем кармане*

945

Камп-Х_Х * Ружнул на стул ,и ... Ушол в себя*
Драко -"А что, немного можно,а что это именно?"

946

- Не боись. Отравы не держим. Вещь - убойная. Капля этой штуки на ведро красного валит даже слона. А каким способом я это добыл. Сам себе до сих пор удивляюсь.

947

Камп-Х_Х
Драко -"Ну сли как ликёр Шасси ,из тармазухи,слана валит стопкой,то это точно надо попробывать..."

Отредактировано Kampogriz (2008-05-12 07:44:35)

948

- Странно, а я думал, что драконы народ трезвенный... - *Пробормотал Лирик откупоривая флягу*

949

Камп-Х_Х "тоже мне трезвиник" *буркнул он*
Драко -"Эм ...кагда он в атключке слышет даже то что происходит в 300-х метрах отсюда..."

950

- Ну, ладно, у меня один вопрос. Из какой тары пить будем, а?

951

Capone написал(а):

*Воздух стал необычайно твердым, так что меч застрял в нем в 5 см от головы*
- как не красиво со спины.
*отлетел на метров 50 в верх. ветер закружился вокруг превратившись в огромного духа воздуха. дух стал нападать опуская руку на голову Артура.*
- прими свою смерть с честью. если она у тебя есть!
Подпись автора

АААААААА
я упал       прошло 2секунды и я превратился в грязь
над Capone
-ха, неплохо да? вроде это называется субституция
МЯСОРУБКА АСАКУРЫ!

P.S. врага окружают ют двойные мечи (реликвии асауры) так что просто уйти не получиться + скопления массовой энергии вокруг врага и + ежесекундное высасывание энергии от врага, еси сказать короче

                                                                                          ХРЕН ТЫ УДАРА ИЗБЕЖИШЬ!

952

*хахах)*

953

*поставила блюдечко на стол и налила в него воды*
Transfiguro Liquidus! *вода стала молоком*)
*Посадила волчонка рядом на стол*

Оооо!! Лирик, Камп, я смотрю, вы уже чего-то там отмечаете))) * Т_Т *
*Села за столик*, *Посмотрела на воду в стакане*
*наколдую какой нибудь отравы)))* *Тао Рен ошибается, если думает, что я сдалась))*
*наклонилась к столу и закрыла голову руками*
*Стать мне снова псиной что-ли...*

*В эту же минуту через открытую дверь вошли оба моих волка - Хейн с Селиной и легли около меня*

954

-эй, я вобще то не собирался тратить на тебя много фуриоку. *простая фишка обнуление фуриоку. все мечи просто растворились в воздухе*
- сей час мы узнаем хороший ли у тебя желудок.
*грязь, или чем ты там стал, закружилась в небольшом торнадо.*
- сей час мы сделаем блендр. *я поднял с десяток больших камней и запустил их в смерч*

955

Aenigma написал(а):

*наколдую какой нибудь отравы)))*

*Лучше не нужно, а то спасение будет выглядеть... неэстетично))*

Aenigma написал(а):

*Стать мне снова псиной что-ли...*

*Эм... не надо ^^'*

956

Capone написал(а):

-эй, я вобще то не собирался тратить на тебя много фуриоку. *простая фишка обнуление фуриоку. все мечи просто растворились в воздухе*
- сей час мы узнаем хороший ли у тебя желудок.
*грязь, или чем ты там стал, закружилась в небольшом торнадо.*
- сей час мы сделаем блендр. *я поднял с десяток больших камней и запустил их в смерч*

*
*я только поел, а тут какой-то маньяк пытаеться меня убить- подумал про себя*
БАХ! МОЁ СЗНАНИЕ ОТКЛЮЧАЕТСЯ я падую с огромной высооты в низ!
а что-то там Capone просто прошла мимо
я почти у земли.........

Отредактировано АРТУР (2008-05-13 03:23:41)

957

*я не понял слово "прошла"!?*

- быстро как то отключился. такого даже убивать лень.
*моё тело раздуло ветром и я в нем исчез. голос из ветра*
- захочешь еще подратся я крикни ветер донесет твои слова.

958

Кхм ... Ну не с Кампогрызом,а с Драко...Незабыли что я (на сваю голову )управляю двумя персами.

Драко-"Мне всоравно из какой"*Дважды хруснул хрещами челюсти без помощи рук*"Для духа главне что ему предложыли... Налей стопку и предлажи, и тогда я смагу ащутить вкус и действие твоего напитка..."

959

*Искать стаканы долго не пришлось. На ближайшем столе как раз стояла пара сосудов. Лирик осмотрел их на свету*
"Вроде бы чистые"
*С подозрением взглянув на Драко, парень плеснул из фляги в оба стакана. Совсем чуть-чуть, на один глоток, после чего протянул один стакан духу*
- Ну, за знакомство...

960

*дверь в бар открылась и туда со свистом влетел ветер. закружив на одном месте он приобрел форму человека. Я появился. как всегда не касаясь пола пролетел к барной стойке. присел на воздух над стулом.*
- ну, кто знает, что сегодня наливают?


Вы здесь » OverSoul » Беседка » БРИ-2