На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » БРИ - 4


БРИ - 4

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Нетленный Свиток Правил (на данный момент находится на стене в Баре):

   

1. Использование ядерного оружия запрещено, во избежании необходимости снова поворачивать время вспять и пользоваться услугами "Оверсоловского отряда специального назначения по борьбе с преступлениями против матушки - природы" (я не переживу, если придется печатать это название еще раз)).
    2. Упоминания о меховых катанах запрещены :rolleyes:
    3. Разнимать Рена и Энигму в случае драки категорически запрещено!
    4. Если я посылаю кого-то за водой и линзами для камеры, то поверьте - это для вашего же блага)) Так что не отнекиваться от этого!
    5. Если вы здравомыслящий, серьёзный человек с полным отсутствием ч/ю, то вы пришли не по адресу. Бегите отсюда со всех ног!
    6. У Рена 9 жизней - один человек не может убить его больше 2-х раз за день (за исключением Энигмы - ей можно три раза)). Кроме того, по истечении дня количество его жизней восстанавливается до 9 (так что хрен вы его убьете :rolleyes: ) Аннулировано.  Так что хрен вы его теперь не убьете :Ь
    7. Клонирование запрещено. Но при желании вы можете спокойно пожертвовать n-ное количество денег в фонд "Клонированных овец им. Долли"
    а) Использование клонирования разрешено только мне и Рен-куну.
    PS. ещё и Скользящей в сумраке можно... сами понимаете, обстоятельства =) то есть Т_Т (но это уже комментарий Энигмы =) )
    б) Остальным лицам клонирование разрешено только после выдачи однодневных лицензий. По истечении срока лицензии все созданные клоны будут безжалостно расстреливаться. Выдача лицензий на клонирование также производится мной и только мной.
    8. Отгрызать Рену конечности запрещено (по крайней мере при отсутствии наркоза)
    9. В моё отсутствие Свитком имеет право манипулировать только Эни. Я наложила на Свиток небольшое защитное заклинаньице: если кто-нибудь кроме Эни посмеет до него дотронуться, руки оторвет только так (и ноги заодно).
    10. Если кто-либо из участников отсутствует, любые действия, проведённые с ним без его согласия недействительны.
    11. В отсутствии бармена, то бишь меня, за старшую в баре остаётся Скользящая в сумраке (как самая серьезная и ответственная из нас). Самообслуживание отменяется. Так что если вы хотите воспользоваться услугами бармена, то обращайтесь к ней. Она не обязана выполнять эту работу и в полном праве послать вас куда подальше (это в лучшем случае), но ведь попытка не пытка, а верная смерть, верно?)
    12. Вы не имеете право наносить мне какой-либо физический или моральный урон, если правила вас задели или не устраивают. Они все исключительно на ваше благо.
    13. Дарить участников игры друг другу запрещается. (Я конечно понимаю, что это всё из-за меня... но всё же от греха подальше) Не повторяйте моих ошибок.
    14. Безграничной силы не существует! Так что облом-с вам будет. :P
    Итачи написал(а):

        Бессмертных и всесильных здесь нет и никогда не будет, у всех есть свои слабости. Надо уметь проигрывать.

    15. Высказывания типа: «*хлопнул в ладоши, и все умерли*» запрещены!!
    16. Нельзя совершать действия за другого человека.
    Например: «Ударил/а в спину >имя<, и он/а отлетел/а и вмазался/лась в дерево».
    Человек сам будет решать, отлетел и вмазался ли он в дерево!
    Но!
    TaoRen написал(а):

- Файербол!
        - А я увернулся! На тебе тоже файербол! Ты умер!
        - Нет, я не умер, неет! Я тоже увернулся! Я кину в тебя Инферно!
        - А у меня иммунитет к Инферно, до! На тебе Шторм!

Постоянно избегать удара тоже очень глупо…
    Рассчитываю на вашу сознательность. Хотя… для БРИ это немного неподходящее слово… но тем не менее! (я НЕ говорю о том, что нельзя уворачиваться! Уворачиваейтесь себе на здоровье! =) Но… в умеренных количествах)
    17. Поджоги в помещении бара запрещены. Нарушителям будет насильно влито содержимое огнетушителя. Если вдруг понравится, то так же насильно будет извлечено.
    18. Разрешается вводить и играть несколькими игроками, но при условии, что дополнительные игроки будут как помощники. Например, дух-хранитель.
    Теми игроками, которые попадают под разряд общих, может управлять любой участник.
    Настоятельно советую вам, становиться и играть одним персонажем, не меняя его во время игры!

Itako No Helena написал(а):

    По ходу игры список будет пополняться новыми правилами)) Если кто-то ещё помнит мораль нашей предыдущей игры - пишите (у меня с памятью не очень))

Небольшое нововведение - Список Локаций (напомню, что основная наша среда обитания - Тёмный Лес Литены):
Поляна.
На ней все началось, на ней когда-нибудь (через много-много лет %)) все и закончится. Самая обычная лесная поляна: пенечки, цветочки, в центре - вечно тлеющий костер, в кустах сирени - проход в бункер (на случай ядерной бомбардировки, ну или если дождик какой сверх-кислотный пойдет). Если кто-то выясняет отношнения посредством поединков или отбивается от полчищ санитаров - это происходит здесь и только здесь.

Бар "Три Сосны".
Был открыт Хеленкой по просьбе трудящихся. Небольшая избушка с ампутированными куриными ножками, переделана из ларька с шаурмой, какое-то время находилась под риском превращения в храм-шашлычную с алтарем для поклонения некого Бога Шампура. В баре имеется широчайший ассортимент напитков - начиная с тройного одеколона и заканчивая... Да, в принципе, ничем не заканчивая). На входной двери висит табличка "Пёрьями не сорить! >< ", при входе стоит будка с грозным мутировавшим подснежником Чапиком.

Озеро.
Озеро как озеро. Можно купаться, заниматься дайвингом, рыбалка также не запрещена. Если вдруг найдете на дне сундук с мертвецом, можете оставить его себе. Мы не жадные).

Астрал.
Там, как правило, находятся все отсутсвующие игроки. Довольно абстрактное место, пока что установлено наличие в нем драконов и нехватка уборщиц.

To be continued...

Ну и для общего развития:
С чего все началось - http://oversoul.bbok.ru/viewtopic.php?id=206 (начиная с 8-го поста)
Чем все продолжилось - http://oversoul.bbok.ru/viewtopic.php?id=207
Чем все продолжилось - http://oversoul.bbok.ru/viewtopic.php?id=228&p=1
Чем все продолжилось - http://oversoul.bbok.ru/viewtopic.php?pid=29778#p29778
Чем все последний раз закончилось - http://oversoul.bbok.ru/viewtopic.php?pid=36045#p36045

*и помимо всего прочего где то по лесу появляется говорящая кнопка , которая все уничтожает при нажатии на неё... Чапик стал Энтом ( деревом покрытым цветками подснежника ) а Бар восстановлен, и защищен от уничтожения...*

* важный документ по передаче персонажа во временное пользование ... http://oversoul.bbok.ru/viewtopic.php?pid=36146#p36146 ( паспорт тоже передан ) *

Новые правила оговаривать с модераторами !

ZaiRus написал(а):

Если она перемотает туды, то вас как бы и не будет вообще...  :rofl:

учитывая вчсе это тебе надо по опосаться... того тела что у тебя сейчас тож ен будит , а будит другое и соответсвенно акжется сразу 2 адинаковых души  - короче маленький калапс....

Отредактировано Kampogriz (2009-06-19 07:21:32)

2

Хм... Ну вот,сейчас у вас пойдет спор уже на эту тему,как всегда... %-) ^^

3

Я все равно буду жить в этом теле (тока через миллиарды лет, когда появится мой двойник, может настать коллапс). Как я уже сказал, я вне времени и пространства, то бишь сейчас ничто не может мне угрожать, однако я ничего не могу делать. Проще говоря, я в таком месте, где никто, никогда не был (и может не будет); меня словно вообще не было)

Отредактировано ZaiRus (2009-06-15 12:47:02)

4

кнопка - ну ну ... тогда это полный брет ... ведь ты с нами говориш ...
Камп -  а ведь точно...
Дрэ_о - предстовляете бар на месте и цэлый стоит...
Кнопка - ну канешно цэлый , все разрушения бара анулируются с началом новой БРИ...
Драко - я в асадок выпал...

5

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 09:03:42)

6

так я наверно спать ... ато завтро надо на роботу идти...

7

Если б я с вами говорил, то перед предложением обязательно дефис ставил. Это я объясняю свою позицию и неприкосновенность времени)

8

[ -_-" да народ,оставьте вы уже свои споры о времени и неприкосновенности... Спок заранее всем)) *хотя лично я еще тут* ]

9

кнопка - так надоело, куда перематы... *на кнопку надели стеклянный купол который блокировал любой звук ... Камп - так я если что в баре сплю... *побрел в бар ...*
Драко - ну нам тоже тут уже делать нечено , как аказалось братиц всех спас , приэтом неоднократно всех уничтожив ... кароче пака... *вновь прринял облик дракона и устремился в небо, а за ним и Дрэ_О * - пакедо ! *успел крикнуть чорный дракон*

А я спать...

10

А разве мы спорим?  :D Спорю я немного по другому.. =)
бб всем)

11

[я тоже пойду,наверное. Есть еще пара-тройка дел,возникшие с рассветом. Всем спокойной)]

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 09:03:56)

12

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 09:04:08)

13

Камп - Хррр ...* на стуле в баре , поставив ноги на другой стул и облокотившись на стену ,над его головой весел свиток законов ... и спал... *

14

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 09:04:19)

15

- Я не верю тому, что ты сказала. Насчет того, что ты моя мать.
- А ты посмотри сюда, - она убрала длинную прядь волос с левой стороны лица. Глаза не было. - и посмотри на свой.
Потрогал глаз. Странно, теперь он видит как обычный.
- Ты мне его отдала? Зачем?
- Ты его сам отобрал.
О_о
Наступило долгое молчание.
...
- Так ты уже здесь была?
- Я не знаю...Но, кажется, была. Один раз до этого. При рождении.
|Такой гон...Бесконечность когда-то родилась....эт нереально)) ну пофиг) пусть так будет)|

16

[Это ж твоя бесконечность) так что все законно :rofl: ]

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 09:04:28)

17

- И что теперь? Куда мы....плывем?
- Кажется там конец. Смотри.
Действительно, река резко обрывалась. Словно там стоял какой-то портал, или стена, вбирающая в себя воду.
- Это антиматерия....
- Что?
- Если мы дотронемся до нее, то неминуемо погибнем...я возможно выживу, но ты умрешь, даже душа. Это та вещь, с которой я не могу справиться. Она как я - бесконечна.
- Значит мы можем жить еще несколько дней....а может и недель. Мы очень медленно перемещаемся.

18

...

Отредактировано Lumenette (2010-12-27 01:03:38)

19

всё еще спит... ( блин и меня в сон клонит, хоть я и спал днем... )

20

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 09:04:43)

21

Камп - *хрюкнул , и так и не проснулся...*

22

...

Отредактировано Lumenette (2010-12-27 01:04:06)

23

- Мне надоелооо...
- Что надоело?
- Сидеть тут и не двигаться...Ты же тоже не можешь двигаться. Не наскучило?
- Ни капли. Я же - Бесконечность, для меня нет слова "быстро" или "медленно"... Однако что-то не то... Куда это мы?
- Кхем...вниз как бы.
Мы проваливались в черную, густую воду, наполненную бледно-серыми лицами. Я не чувствую ног - их полностью поглотила вода.
- Похоже мы умрем...
- А я так не считаю. Посмотри внимательно вниз. Это похоже на вашу землю...
Внизу, словно в дымке, летели красные, желтые и уже черные листья.
- Но как? Ты же сказала, что...
- Я это говорила давно...Время неумолимо, оно не ждет....Видимо, ваш мир еще существует...Странное обстоятельство.
- Так там осень...по-моему, поздняя... Вон земля какая черная, и листья...начали чернеть.
- Сейчас все узнаем.
Я не чувствовал ничего, кроме лица - я его старался как можно дольше продержать над водой.

24

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 09:04:55)

25

Мы мягко спустились на землю. Позади нас был очень густой лес - деревья были посажены не далеко друг от друга, а вокруг, везде, были разбросаны осенние листья. Вдоль леса (лес, кстати, был в виде некоего серпа, т.е. окружил нас со всех сторон.), на некотором расстоянии, лежала каменная дорога. Впереди же нас, словно на ладони простиралось поле, на котором была чья-то ферма. Уже достаточно потемнело. Серое небо полностью было в темных облаках, холодный ветер дул, пронизывая до костей. Скоро начнется дождь.
- Идем на ту ферму. Я вижу у них свет из окон бьет. Ты что встала?
- Мы не в вашем мире...Тут я словно смертная. Мои силы тут не действуют. Это, похоже, перекресток миров. Очень загадочное место... По-сути, мы там же, откуда только что пришли. Кто-то с нами играет.
"Всемогущая... неужели есть кто-то могущественнее ее? Кто же!? Ведь она сотворила все...", - подумал я.
- Конечно, я все сотворила. *Сверлит взглядом и улыбается* Я же не сказала, что все мои силы не действуют. В какой-то мере у нас почти равные силы.
- Ладно, я замерз...Идем в дом.
Небо стало темно-синим и начался дождь. Мы рысцой перебежали дорогу и стали спускаться по мокрой траве к ферме.

Отредактировано ZaiRus (2009-06-17 09:41:10)

26

*схватил рукой ,но не материальной , а духовной , ярко беой , и светящейся ... зевнул ... и наконец открыл глаза уставившись на надпись ... потенулся* -Камп! Я знаю,что ты спишь,а сколько время ?*еще раз зевнул* поэтому не жду,что прочтешь это быстро...

27

...

Отредактировано Lumenette (2011-09-30 09:05:10)

28

|Во, кому интересно, быстренько за 2 минуты нарисовал примерное наше нахождение))))) Рисунок, сразу говорю, лажовый)))) http://s47.radikal.ru/i115/0906/30/33fd142dc9bft.jpg|

29

[Для схематического рисунка за 2 минуты не так уж и лажово) Ну в принципе мои представления оправдались)]

30

*так я спать(реально)ну еще адин ответ и все...*
А ты что ждала от меня... неделю не спал... а проснулся рефлекторно... наверное да... а что есть поесть? *<- ну нравится мне эта формулировка....*
*белый свет исчез вместе с рукой , которая занела свое место ... ( тобиш вошла в реальную руку ) ...опустил ноги на пол , выгнул спину , прохручтела , потом плечи и кастяшки пальцэв ,все прохрустели , а на завершение дважды хрустнул челюстью без какой либо помоши ( ну , не помогая рукой )... *


Вы здесь » OverSoul » Беседка » БРИ - 4