На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » БРИ-2


БРИ-2

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

ХИТОРИ!!!!! это слово улышали все
меня не ожиданно подхватил дух и я очнулся... где он????!?!?!?!? духи мне сказали что он пошел в бар..... мгновенная прохот через портал и я окаываюсь
в баре...........
ты думал что меня победил??!?!?!?!? просто я отключился из-за нехватки энергии..... как ты смог прервать удар!??! до сих пор не дошло
но это не важно, ведь ты уже не сожеш пошевелиться, ты в моей власти(я неожидано и быстро прекрипил талисман те на головУ, когда появился)
ну что отстанеш от меня или хочеш чтоб я расколошматил бар.....................................................................................................

                                                                                                            И ТЕБЯ!??!?!?!?!?!!?!?!?!?!?

962

*мой дух воздуха уважает меня как и я его. мы нашли друг друга сами и он рад что именно я им управляю. в таких ситуациях он сам мне помогает. твой талисман просто сносит порывом ветра. я встал.*
- дух воздуха объясни этому парню что к чему.
*воздух из легких Артура стало выдувать наружу.*

963

*Лирик не донесся стакан до губ с подозрением смотрит на вошедших*
- Слышь, Драко. А это че за..? - *Парень кивком головы указал на беснующихся*

964

*быстро встала*
Что это вы делаете? Вон отсюда все!!
*Хоть я здесь и не хозяйка, но они разнесут бар к чертям! ><*

965

ладно ладно не надо туту..................................................................
КАРТА МАГИСТРА!!!!!
*лично я оказался на улице.....*
- не хачу в баре,! ГДЕ ТОДА ПИТЬ БУДУ!!?!!?!?!?!??!
ВЫХОДИ ЕСИ НЕ ТРУС!!!!!!!!!!

966

решил так да???? ну что же..............
КАРТА ShamanX-collection!!!!!! ВЫПУСТИ ВСЕХ ДУХОВ И ПРЕВРАТИ ВСЕХ В ПЫЛЬ! ПУСТЬ ПЫЛЬ ВПИТАЕТСЯ В МЕНЯ!
................................................................................................................................................................
через 5сек
сзади появились крылья, глаза стали красные, такие же как у дьявола!
страшный , мжской, злой, и серьёзный голос...........
- Ты хочеш меня победить!?!?!?!? меня не убить................ у меня много связеё с духами, я смогу реанкарнироваться, мгновенно!
и еси ты хочеш пойти на свою смертььь.........................................

                                                                 ТАК ИДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

967

*Так их, Эни)*
*Чото мне весело XD*

968

*Из бара сквозь стену вылетает Камп,в чорных чешуйчатых даспехах и такимиже чорными крыльями.Его кулак мгновенно увеличелся и стал полу прозрачным,за которым виднелась его настаящая рука...Савсего размаху врезал её по АРТУРУ ,причом не сверх душой ,а своей рукой,потому что кулак исчез ваабще стерая всех духов защишавших лицо АРТУРА... Но увы законы физики равны для всех,удар хоть и аткинул АРТУРА немнога назат,но и аткинул и Кампагрыза назат.* *Сдвоенным ,хоровым глосом* Камп-"Ты нечтиш духов,Ты неможеш их использовать на полную силу...Потому что ани нехатят этого..."
*Ещо нахадясь в баре Драко атветил Лирику* Драко-*Слехва захмелев* "Ачорт их знает,Оо а Камп  уже разазлился ... Пашли посмотрим, против этой сверх души Чорный дракон ...Ещо никто не  выхадил пабедителем ,как и он сам..." *Высунул голову через стену рядом с акном*

969

*Лирик держа стакан в одной руке пошел за Драко, и он уже жалел о том, что вернулся. Подойдя к пролому парень остановился в нерешительности*
- По крайней мере платить не мне. Ну-ка, подвинься, Драко... - *Теперь на происходящее смотрело уже две пары глаз.*

970

Лирик ,Драко - дух,и никаког пролома нет ,потому что Драко может хадить сквозь предметы,Кроме того Кампогрыз сейчас паказывает совершенную форму сверх души,в которой материя для него имеет немного другое значение...такчто стенка цэла...!!!

971

Пфф... Та успокойтесь вы... Хотя мне тоже интересно))
*Вылетаю сквозь крышу бара и наблюдаю за дракой с воздуха ^^*

972

*подлетел к Эни и провел рукой по щеке*
- девушка, извините не знаю как зовут, не надо так кричать. морщины появятся. к тому же я уже ухожу, но скоро вернусь.
*развернулся и вылетел через дверь на улицу. на высоте двух метров парю на против Артура.*
- дух воздуха - броневой дух.
*вокруг тела скапливается столько воздуха что он потерял свою прозрачность и немного светится. в руке появляется фламберг 2.5 метровой длины.*

973

Kampogriz
не почувствовал удара...............................
-духи подписали соглашения(делай что хочеш, но в драке помоги хозяину) они обязаны мне помогать!
*встал, собрал энергию в пальцы рук..........................
ЛУЧь ТЬМЫ!!!!!*
*из моих пальцев выходили тёмные(всмысле злые О_О) лучи, летящие сразу же на Capone ,,,и я говорю КАМПУ* 
=не лезь не всвоё дело!!!!!!!!!!!! он сам мне предложил драться, и я не отказался...... пока ты мне не нужен, и я не хочю иметь с тобой дело.... дам те совет: просто наблюдай.............
лучи окружили Capone лучи слились и  накрыли полностью его, постепенно начинаю высасоват из него жизненую энергию, а лучи всё выходят из моих пальцев.............................................................................

P.S. КАМП!!! мне кажется ты нарушел правило 16!

Отредактировано АРТУР (2008-05-14 19:36:20)

974

Не атрицаю,но я сахранил всотоки закон сахранения энергии,и судя по всему его рука пострадала сильнее чем ты...

Драко-"не кипишись ,он ешо и неначал драться... "*толькабы он не потерял кантроль...*
Камп-*Всё темже смешанным голосом*"Абнуление фуроку,слишком слабо а абнулене духа?" *Вдруг его тело полностью лишилосьь защиты,но тагже и исчезли томные лучи АРТУРА,и ксажелению аслаб бронивой дух Кароне...* "Если хочеш драки ,дерись сам а неиспользуй духав..."

975

АРТУР написал(а):

такие же как у дьявола!

эм... ты видел дьявола? О_о Хотя... я тож его видела))) когда душу какого-то падшего ангела покупала)))

*подошла к Лирику, после того как исчез Capone* *смотрю за происходящим*
Хм)) Это мне что-то напоминает... когда-то у меня тоже крыша ехала ^_^ Правда, Рен?
А вообще, Лирик, как хорошо, что ты вернулся!)))
*А где Хао-сан?*

976

Драко-*Повернулся к Энигме* "если Камп птеряет кантороль свяжи его сваей магией ,ато тут такое начнотся ..."*снова смотрит на действие*"Нельзя допустить чтобы Дрэ_о вышел на свабоду..."

977

Хто вышел?))

978

Драко-*Тихо сказал*"Дрэ_О"

979

Эт кто еще такой?))

980

Драко-"Тот кого Кампогрыз пастоянно кантралируе,чтобы не произошла новая катастрофа,,,"*Павернулся к Энигме*"Думаеш в тунгусе и вправду упал митеорит?"

Никаму некажется странным что предыдущий раз БРИ закончилось дракой,и в этот раз драка...

981

ещё не конец.......... а ты камп.................. зря высосал мну энергию.............
*изчезло всё и вся, я стал прежнем...........*

мач света! в риликвию! хорошо с духом или без ты подёш КАПОНЕ!!!!!!!!!!!1

982

Kampogriz написал(а):

"Думаеш в тунгусе и вправду упал митеорит?"

А это разве не Никола Тесла с электро-магнитными импульсами шалил? o.O

983

Драко-"Тэсло толька дал нам силу,тоесть энергию чтобы усмерить Дрэ_О... А взрыв утроил какрастоки Дрэ_О"
Камп-"Бесполезно...Он неуспакоется"*исчез в чорном тумане,каторый ещо на какоето время аставался на томже месте...Поевился с зади АРТУРА и потом снова исчез...теперь с права ,а потом слева... В итоге Капогрыз исчез и паевился прямо перед ним...* "И без духа я всёравно сильней" *Падёргал за нос ,после чего вновь развеял его сверх душу, вновь переносясь через зеркальный каредор в то место аткуда стартовал...*
Драко-"Вот идиот ,немного ашибётся и сабирай его потом по галактике..."

984

- движется последний шторм в твоей жизни.
*поднимается сильный ветер. совет Рену - опустить на землю. я крутонул мечём и понесся спорить голову Артуру.*

985

- И долго этот цирк будет продолжаться, а, Драко?

986

ЦИРК ТОЛЬКО начинаеться!!!!!  :D  кстати СПАСИБО КАМП!!!!!! я ведь обязан без духа драться..... кстати камп, я тож умею быстро перемещаться(я называю этот приём ПРИЁМ ЛИСТВЫ или луч света!) э????  :question:  а где мой меч??? О_О!!!!!!!!!!
*сильное удивление*
ну хорошо, энергии нет, меча нет, так... руки ноги есть, значит старый проверенный способ!
*от меча до головы остаётся миллиметр,  и вдруг............................... я оказался сзади КАПОНЕ, потом справа, слева сзади, вобщем перемещался так быстро что сложилось у всех впечатление буд-то я клонировал себя! перемещался и клал талисман на голову КАПОНЕ , а талисмна4ик вытягивал из него ФУРИОКО!!!! я подпитовал себя*

987

Камп-" я не камп я - Дрэ_О " *талисман сарвало ветром* "Кагда я гаварил что драться надо самому я имел ввиду без какой либо поддержки и талисманов тоже..."*ветер хоть и неутихал но в радиусе 150-и метров от Кампа он прекратился...*
Драко- " х..яж гаварил это Дрэ_О ... Теперь я понял,Камп нехочит драки ,он препятствует ей ,и поэтому позволил Дрэ_о немного воли... Он никагда нелюбил кагда духи деруться а хазяева в стороне стаят..."
*Итак в радиусе 150-метров прекращался любой кантроль над духом, но перемещение некак не пападало под этот незыбленный запрет...Ведь у каждого шамана есть сотни две способов двигаться почти на скорости света...*
Драко-*Ответ Лирику* "Ну примерно до 1000 поста , а потом БРИ-3...Трилогия форэвр!!"

Отредактировано Kampogriz (2008-05-15 07:21:18)

988

- Н-да... Маразм крепчает, Шиза косит наши ряды... Слушай, так я не понял ты мне ответь когда Дрэ, или как его там, проснулся - это хорошо или плохо? И если плохо, то сколько у нас времени, чтобы добежать до Канадской границы?

989

Kampogriz написал(а):

потом БРИ-3...

Таг... того, кто создаст 3-ю часть без меня, досмерти искусаю!!!!!!

990

Драко-"Пака харашо,но если Камп потеряет канроль над ним то канада неспасёт, тут и солнышко унесёт в саседнюю галактику,Дрэ_О очень силён, но как Кампу удаётся его сдерживать я досих пор немагу панять..."*павернулся и зашол в бар,потом вышел с Чапиком на руках(это маленький ,уже без зубов, падснежник ,,за подробным аписанием абращайся к Хилене,но помне он чемто похож на гремлинов...)* "Знакомся .Это чапик..."

Драко---Начинай кусать первым Кампагрыза...


Вы здесь » OverSoul » Беседка » БРИ-2