На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Беседка » БРИ-2


БРИ-2

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Ledi Integra, похоже мы одни...

122

Итачи,похоже....бросили нас....

*благословенное одиночество*

123

Ledi Integra, ушли на свидание наверное *задумчиво*

124

Похоже...*рассеянно теребит листочек*

Отредактировано Ledi Integra (2008-01-22 10:00:14)

125

Ledi Integra, похоже меня все покинули....

126

Итачи,неправда....Я не бросила *Приобнимает за плечи*
Не грусти)

127

Мрак осматривает поляну.

128

Itako No Helena написал(а):

11-й: В отсуствии бармена, то бишь меня, за старшую в баре остается Скользящая в сумраке (как самая серьезная и ответственная из нас). Самообслуживание отменяется. Так что если вы хотите воспользоваться услугами бармена, то обращайтесь к ней. Она не обязана выполнять эту работу и в полном праве послать вас куда подальше (это в лучшем случае), но ведь попытка не пытка, а верная смерть, верно?)

Itako No Helena, мы с тобой это еще обсудим...
Бар я закрываю.

129

Ledi Integra, я и не думал грустить.
Негоже леди с преступником S-класса обниматся *легко улыбнулся*

130

Скользящая в сумраке написал(а):

Itako No Helena, мы с тобой это еще обсудим...

А вы разве ещё не успели?

Мрак написал(а):

Мрак осматривает поляну.

Какую поляну?! Лес там --->
Мы не в лесу)

131

TaoRen
Кстати... а где мы?

132

как я и сказал -

TaoRen написал(а):

Мы не в лесу)

133

Добавила два новых правила!
Крииистоофф!! меня... эээ... то есть, кого бы то ни было из участников нельзя дарить друг другу!  :rolleyes:
и 14 правило про бесконечную силу. Сами, короче, читайте во втором сообщении из этой темы.

134

Итачи написал(а):

Негоже леди с преступником S-класса обниматся *легко улыбнулся*

Даже преступник достоин жалости....Не в обиду буди сказано....

TaoRen,люблю лес....

135

Ledi Integra, не люблю жалость...
Это одно из проявлений слабости.

Отредактировано Итачи (2008-01-23 09:04:32)

136

Жалость--проявление слабости....Я слаба по-своему....

137

Ledi Integra, ты мне одного человека напоминаешь.

138

Итачи,правда?Кого? *заинтересовано поднимает глаза*

139

Ledi Integra, моего младшего брата *погладил по волосам* в вас обоих не хватает ненависти *грустно усмехнулся*

140

Итачи,ненависти хватает....просто я умею держать её в рамках до определенных пределов....

141

Ledi Integra, у нас с ним свои понятия. Необязательно показывать ненависть на людях и вообще.

Это нужно мангу читать.

142

Итачи,а как полное название?

143

Ledi Integra, манги? "Наруто"

144

Итачи,дааа....надо будет узнать о тебе побольше....*вздыхает*

145

Ledi Integra, не утруждай себя, если хочешь, я могу кинуть свою биографию.

146

Итачи,хорошо...

147

Ledi Integra, Приятного прочтения)
внимание в тексте есть спойлеры.

Учиха Итачи-гений Деревни Скрытой в Листве.
Закончил академию нинзя в 7 лет. В 8 лет стал мастером шарингана. 13 лет стал командиров отряда анбу (анбу-спец отряд для отлова беглых нинзя, чем то напоминает наши вооруженные силы )
Был любящим и заботливым братом. Вся семья на него надеялась. "Ты нить связывающая наш клан со всей деревней" говорил отец Итачи.
Однако сам Итачи начнёт презирать свой клан, после того как узнаёт главную тайну всего клана.

Осторожно! Сейчас пойдут спойлеры.

Тайна клана  заключается в том что клан Учих произошел от демонов. 
Учихи же этого стыдились и боялись что кто то узнает об этом.

Итачи говорил:
"Клан, клан... Вы все неспособны оценить собственную силу. Вы все неспособны увидеть мою силу. И в результате вы лежите передо мной поверженные!.. Вы привязаны к организации, к клану, к имени... Это ограничивает вас и ваши способности. Поэтому этих вещей следует избегать... Так глупо бояться вещей, которые мы еще только собираемся узнать!! ... В этом жалком клане я потерял надежду на наивысшее развитие моих способностей..."
Из этого выходит что Итачи любит силу, он хочет становиться всё сильнее и готов ради неё на всё.

хорошенько поразмыслив Итачи придумывает как его родственники, которых он так ненавидет могут ему "помочь" Учиха придумывает план.

Убив своего друга Учиху Шисуи он активирует скрытую технику под названием "Мангекьё Шаринган" (короче становится сильнее)
При помощи обычного Шарингана, Итачи копирует подчерк Шисую и оставляет записку со следующим содержанием:
"Я не могу больше нести своё бремя обязаностей. Для клана Учих нет будущего....как и для меня....Я не могу больше продолжать этот путь...."

Подстроив всё так чтобы все подумали что Шисуи совершил самоубийство утопившись в реке, Итачи оставляет рядом с трупом записку а сам возвращется в клан.
На следующий день к Итачи приходят одноклановцы с известием о самоубийстве его друга и дают Итачи ту самую ненастоящую предсмертную записку.
После напряженого разговора одноклановцы заявлют в лицо что подозревают Итачи в убийстве, но без докозательст.
"Оскроблённый" Итачи затевает с ними драку в которой побеждает, но в неё вмешивается его отец. Отец приказывает Итачи прекратить драку и принести извенения, Итачи отказывается, но когда младший брат Итачи, Учиха Саске кричит прекратить всё это-Итачи приклоняет голову принося извенения и кленёться что не убивал Шисуи.

Позже в одну тёплую ночь, когда Саске задержался в академии, у Итачи совсем поехала крыша и он вырезал весь свой клан.
Встретив Саске дома Итачи травмировал детскую псхику своего брата при помощи Мангекьё шарингана.
Итачи хотел чтобы Саске активировал свой Маньгекьё шаринган и поэтому открыл место где можно узнать все тайны клана.
Однако, Маньгекьё шаринган можно активировать только если убьёшь своего лучшего друга.
Итачи расказывает об этом и перед тем как уйти говорит:
"Ненавидь меня, презирай меня. Беги..беги спасай свою жалкую жизнь и когда заполучишь такой же шаринган как у меня...найди меня"
По сути Итачи сделала из Саске мстителя, который рано или поздно активирует Мангекьё и прийдёт к Итачи, таким образом Итачи сможет проверить свои силы.
(тоесть в любом случаи всё будет так как задумал Итачи)
Но дело на самом деле в другом. И опять же всё на руку Итачи. Но я не буду рассказывать.
Смотрети аниме, читайте мангу, читайте спойлеры...

Отредактировано Итачи (2008-01-23 11:01:26)

148

И в конечном итоге Итачи вступает в организацию под названием "Акацуки"
PS: организация наёмных убийц, главной целью которой считаеться заполучение всех Хвостатых-Демонов.

Отредактировано Итачи (2008-01-23 11:03:17)

149

Aenigma написал(а):

Крииистоофф!! меня... эээ... то есть, кого бы то ни было из участников нельзя дарить друг другу!

Эни правила существуют что бы их нарушать.

150

:acute:

Itako No Helena написал(а):

как Хранительница Свитка Правил, я имею право их нарушать

(что-то в этом роде)
Кристоф:P

Кристоф написал(а):

правила существуют что бы их нарушать.

*может мне и для этого случая правило придумать..?*  :rolleyes:

Отредактировано Aenigma (2008-01-24 07:46:38)


Вы здесь » OverSoul » Беседка » БРИ-2