На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Будущее героев:каким вы хотели бы его видеть.


Будущее героев:каким вы хотели бы его видеть.

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Давайте пофантазируем. Конечно,есть "официальная версия" - ФНУ.Но здесь можно высказать СВОИ пожелания насчёт будущего героев (а заодно и обсудить ФНУ).

2

Думаю,почти у каждого в КШ есть наиболее уважаемый персонаж.И думаю,что не каждый хочет видеть "своего" героя на "посту" короля шаманов (ИМХО:загадочная и оч сложная "должность",которая не всем по плечу;Мю - удивительное ,но непонятное и довольно одинокое место .Сколько времени король должен там проводить?С кем?)Я хотела бы для главгеров обычной жизни(насколько это возможно при их шаманском статусе).А вы?

3

Интересная темка...! ^_^

Что я хотел пожилать своему персу... или как его вижу в будущем...
Сидит на троне короля шаманов... (и он изменил свои мнения...)
Получился оч хороший король шаманов...
с Хао они не пропадут в этом я уверен... :D

4

Nata написал(а):

Я хотела бы для главгеров обычной жизни(насколько это возможно при их шаманском статусе).А вы?

Хотел бы... Но место Хао-это трон короля шаманов...

5

Nata написал(а):

Думаю,почти у каждого в КШ есть наиболее уважаемый персонаж.

это Хао...

Nata написал(а):

И думаю,что не каждый хочет видеть "своего" героя на "посту" короля шаманов

Ему от этого никуда не дется...

6

Ну да,вообще-то он самый сильный,да и возраст у него почтенный .Так что мудрости не занимать (насчёт людей бы помягче !)А остальным ещё кому жениться,гостиницу благоустраивать(а то жена съест!),кому болото,кому династию продолжать(тож,наверное жениться придётся,бедолаге!),кому святую обитель и ...опять жену?!!(жуть!).Короче,кому что,Хао - на Мю.P.S. Смотрю,не одна  я в нете по утрам!(после двух редко получается)

7

Nata написал(а):

Ну да,вообще-то он самый сильный,да и возраст у него почтенный .Так что мудрости не занимать (насчёт людей бы помягче !)А остальным ещё кому жениться,гостиницу благоустраивать(а то жена съест!),кому болото,кому династию продолжать(тож,наверное жениться придётся,бедолаге!),кому святую обитель и ...опять жену?!!(жуть!).Короче,кому что,Хао - на Мю.P.S. Смотрю,не одна  я в нете по утрам!(после двух редко получается)

Согласен... все таки мудрости не занимать... и силы... А на счет людей... я думаю и надеюсь конечно что он изменится...
Что могу сказать про Рена... Семья перестанет быть изгоем... У них все будет классно... и будут хорошими друзьями с Йо...

8

Тож надеюсь,что Хао изменится(забыла написать среди идей самую простенькую и главную:аждый может стать хорошим!..)Хотела бы,чтоб Йо и Анна САМИ растили Хану,не повторяли ошибок Микихисы,который воспитывал Йошу просто фактом своего существования.Хоро желаю много сил и терпения.Его мечта требует большого труда,иногда нудного,но ведь у всех жизнь не праздник(может,применит где-нить для"разведения болот"свои "водные способности").      А ведь я главное забыла:для начала пусть у всех(может,и у Фауста как-нибудь!) это будущее БУДЕТ!(в смысле,все выживут) По ФНУ,вроде многие есть,но кто знает!..

9

Ну конечно старина Бакуто но Рю...
Желаю ему найти святую обитель... (это по аниме)
И чтоб он с братьями пороздили дороги вечности... ^_^

10

Nata написал(а):

,чтоб Йо и Анна САМИ растили Хану,не повторяли ошибок Микихисы

И смотри какой парень вырос... т.е. без Микихисы... ну конечно пусть не повторяют ошибок...

11

А на счет Трея... или Хоро-хоро... Забавный парень...
Пусть создает свою мечту на счет болота...

12

Nata написал(а):

у всех жизнь не праздник

Это точно... :suspicious:

13

Рену надо бы попробовать пожить обычной жизнью,без груза ответственности,без давления ,без бесконечного"должен".Увидеть по- настоящему красоту тех мест,где спряталось его поместье,может, реконструировать его чуть-чуть(в подвалах "убраться",зомби...не знаю,куда их деть,но без них точно будет лучше!).Наладить хоть какие-то связи с внешним миром  и не терять  связей с друзьями.А главное - оставаться собой и всегда с верным Басоном.

14

Nata написал(а):

Рену надо бы попробовать пожить обычной жизнью,без груза ответственности,без давления ,без бесконечного"должен".Увидеть по- настоящему красоту тех мест,где спряталось его поместье,может, реконструировать его чуть-чуть(в подвалах "убраться",зомби...не знаю,куда их деть,но без них точно будет лучше!).Наладить хоть какие-то связи с внешним миром  и не терять  связей с друзьями.А главное - оставаться собой и всегда с верным Басоном.

Классно сказала...

15

Nata написал(а):

Рену надо бы попробовать пожить обычной жизнью

Ну он да какой-то всегда напряженный...

16

В ФНУ всё туманно.Пара ответов есть ,остальное - вопросы.Люди живы(что есть гуд),цивилизация на месте.А где болтались Анна с Йо? За что попал Чоко?Хоро какой-то измотанный вконец,Лайс - ну вроде ничего,хотя там только "вид сзади".Рен(если это он)...Ладно,просто надо привыкнуть...По крайней мере,он дома,это хорошо.Рю выглядит лучше всех(Тамао тоже),но,похоже никаких радужных перемен.Вот так всегда и бывает:стараешься для всех,стараешься - и ничего тебе за это особенного. :suspicious:

17

Nata написал(а):

А где болтались Анна с Йо?

Тож интересно...

18

Nata написал(а):

.Рю выглядит лучше всех

На счет этого я согласен...

19

тяк. Никакого извращения типа РенПирика, простите, но я категорично отрицаю данный пейринг, поэтмоу ни в коем случае не желаю Рену данной пары.. Путсь растет частным предпринмиателем=)
Фауст с Элизой пусть спокойно отправляются на небеса.. или нет.. НЕТ!! Мне было бы интересно посомтреть на духа-Фауста в бою... Пусть Фауст станет чьим-то духом..
Йо с Анной при любом раскладе должны быть вместе, тут уж не отрицается..
Хоро.. пусть сделает одно какое-нибудь болото на том месте, где например, раньше ядерные отходы складывали *ну и чтоб эти самые ядерные отходы безобидно уничтожились*.. Только болото не во всем мире :)
Рю пусть найдет себе девушку (вот бы Тамао, я бы посмотрела на это со стороны).
Манта пусть получит Нобелевскую премию за какие-нибудь достижения...
Короче, я тоже хочу чтобы у всех все было прекрасно:)

20

Да,пусть всё у всех будет хорошо,только вот,мне кажется ,им всем стоит подумать о том,как зарабатывать себе на нормальную жизнь.(кстати,насчёт Рена-предпринимателя - мысль! :D )Хоро мог бы подумать о фермерском хозяйстве :tongue: ,Лайс - об открытии частного сыскного агентства(хотя,у него ,видно,и так оно есть).Чоко...(что-то я без мыслей сегодня!предложите для парня достойную работу!).Кстати,Рену тоже надо задуматься:богатства семьи не бесконечны,да и их,скорее всего,не так много,как показали в аниме.Так что нужны связи с "внешним миром". ^_^ Рю ,думаю,никакой работы не побоится(мужик!).  Это всё,если не принимать во внимание их шаманские возможности.А вообще-то, может , мы можем рассчитывать на парней в случае природных катаклизмов? ;)

21

The Nameless написал(а):

Рю пусть найдет себе девушку (вот бы Тамао, я бы посмотрела на это со стороны).

Поскорее бы... ^_^

22

Nata написал(а):

Чоко...(что-то я без мыслей сегодня!предложите для парня достойную работу!)

Хм... Это Comedy club... :nuts:

23

Nata написал(а):

Рю ,думаю,никакой работы не побоится(мужик!)

В аниме мы видели как он работал в доме Йо и Анны...
Просто напросто талант...
И я уверен он любую работу будет делать оч хорошо...

24

Меня вполне устраивает версия ФНУ. Кроме одного момента: хотелось бы, чтобы Хана рос со своими настоящими родителями. Но, если я не ошибаюсь, Йо все же стал Королем, типа дела, дела... Тогда что рядом Анна делает? Или она, как в старые добрые времена, понукает его, чтобы свои обязанности выполнял?
Просто Тамао жалко...
Ну, и конечно, идеальная концовка для меня: Марко и Железная Дева живы, и они вместе. Как это было в аниме.

25

Eliza написал(а):

Ну, и конечно, идеальная концовка для меня: Марко и Железная Дева живы, и они вместе. Как это было в аниме.

Единственное что мне понравилось в концовке в аниме...

26

Eliza написал(а):

Йо все же стал Королем, типа дела, дела...

Хао должен стать королем... Мне кажется он будет лучшим...

27

Eliza написал(а):

Просто Тамао жалко...

Да... :cry:

28

Eliza написал(а):

Меня вполне устраивает версия ФНУ.

Меня не очень... :/

29

Dragon написал(а):

Хао должен стать королем... Мне кажется он будет лучшим...

Единомышленник! ^__^

Dragon написал(а):

Меня не очень...

Также

30

Axel Truff написал(а):

Единомышленник! ^__^

Ты также!

Axel Truff написал(а):

Также

Глуповата немного... Не правда ли?


Вы здесь » OverSoul » Герои » Будущее героев:каким вы хотели бы его видеть.