На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Аниме » "Любимые битвы в шк"


"Любимые битвы в шк"

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Какие битвы ваши любимые?
Какие битвы вам запомнились?
А какие битвы вы ненавидите и дурацкие и которых вообще бы небыло...
Обсуждаем...
Прошу писать тока по теме...
Не флудить и неоффтопить...
Иначе кара... (^__^")

2

нус начнём :D 
самая запоминающая битва конечно с зиком(последняя)
ну мне нрава с треем(1 бой Йо)

3

АРТУР написал(а):

ну мне нрава с треем

а помоему это какой-то скучной бой...Вот бой с Фаустом мне очень понравился,если бы только не был таким жестоким...Но это меня впечатлило

4

Да ну вас на МЮ там такая бойня происходила...
Моя любимая...х)

5

knara написал(а):

Вот бой с Фаустом мне очень

очень впечетлительный
чуства эмоции мну тоже нрава этот бой

6

BlackDragon написал(а):

Да ну вас на МЮ там такая бойня происходила...
Моя любимая...х)

а ты про какой бой писал????(не понял)

7

BlackDragon написал(а):

А какие битвы вы ненавидите и дурацкие и которых вообще бы небыло...

та битва де чоколав сделал приём пупок, неочень он мог ся и по другому проявить

8

АРТУР написал(а):

та битва де чоколав сделал приём пупок, неочень он мог ся и по другому проявить

Кстати там оч было забавно...

АРТУР написал(а):

а ты про какой бой писал????(не понял)

Про все...Оч захватывающие...х)

9

Мои любимые битвы:
Йо - Пайлон
Рен - Йо
Команда "Рен"& "Тсучигами"
"Фунбари"& "Айс Мен"
Йо и друзья - Голем
"Рен"&"Мьохо"
Сражения с патчами на Мю
Запоминается, конечно, битва "Рен"&"Фунбари", но для меня она абсолютно не любимая, поскольку поведение всех участников этой бойни мне было оч сложно объяснить.

10

Я начну с моей самой.Рен - Йо, отборочный тур. Даже в аниме эта битва, по-моему, шикарно смотрелась. Красивые удары, реплики с глубоким смыслом, непредсказуемость...
В манге - всё то же + трогательная забота обоих духов о своих шаманах, много рассуждений об истинной природе силы. (Джун называет силу Рена "силой из неудач", силу Йо - "силой из ничего", которую, однако, можно получить, только используя безграничную теплоту.)
А как эффектно смотрится Золотая сверхдуша!

11

Ещё одна любимая.
"Рен"&"Тсучигаме".
Красивая победа команды "Рен", запоминающаяся.
Чоко с его горой Эр, "пупом земли", Рен, подхвативший на руки утратившего контроль Чоколава...(Рен - Пейоту: "Это тебе за то, что ты свысока смотрел на участника моей команды!" (настоящий лидер!))
"Тсучигаме" побеждены. Изумлённый Хао смотрит на свой оракул: фурёку Рена - 5 721! (Хао (мысли вслух): "Встретившись с Великим духом, он не упустил возможность увеличить свою силу.")
Рен, обращаясь к Йо: "Я выиграю у тебя! Команда Рен станет победителем!" (Отлично для интервью после выигрыша.Бог победы!) :cool:
И, наконец, Радим: "Я убит наповал красотой его сестры!" (Запал, бедолага!) ^^

12

Nata написал(а):

Рен - Йо, отборочный тур

мну тоже нрава.... увлекательный и захватывающий бой
Хираюки Такей молодец, что сделал ничью
Рен и Йо как братья, они равны мне очень понравилься этот бой.....
вот вы всё вркмя пишите ИМХО- что это значит????

13

сидел читал мангу и наткнулся на бой фауст и йо.......*шок*
если сравнить эту битву в аниме и манге то я выбираю мангу
там мнеоч понравился бой

14

Бои на Мю.
Когда перед парнями внезапно возникает не кто-нибудь, а Силва ( да ещё и говорит: Идите отсюда прочь, а иначе умрёте!"), становится понятно, что шутить патчи не намерены. И когда Йо с болью в голосе, кажется, произносит: "Я надеялся, что первым будет кто-то другой, а не ты..." , ребят уже по-настоящему жаль. И дело не только в том, что Силва, как и все патчи, чрезвычайно силён. (Да, его дух бесплотный Серебряный рог - оч мощный, Хоро и даже Лайс с его Мастемой Долкем почти ничего не могут сделать! И Рен говорит, что почти у всех патчей есть скрытые силы.)
Дело в том, что Йо вынужден сражаться с Силвой.

15

АРТУР написал(а):

вот вы всё время пишите ИМХО- что это значит????

ИМХО-имею мнение хрен оспоришь...Х)

16

Мю. Бой с Намали. Оч понравился Рю - смелый, слегка с сарказмом, как всегда. Вступил в бой, когда ни Рен, ни Хоро не создали ни льда, ни молнии (особенности пустыни!). И, хоть и не победил Пустынника, здорово помог. Все, и сам Намали в том числе, с уважением говорили о Рюше!
Рен-Хоро создали-таки молнию (столкновение двух грозовых облаков)...Только после гибели Пустынника (так и хочется Гаарой назвать! ^^ ) всем стало как-то не по себе, Хоро и Рену - особенно. Наверное, не так это просто -уничтожить того, кто вообще-то не является твоим врагом!

17

Мю. Бой Рена с Макуной. Макуна оч сильный патч: быстрый, дух-стражник магнескоп - профессиональный снайпер, остаться незамеченным практически невозможно. Да ещё и издевательства Макуны ("ты жалок" и т.п.).
Дева Жанна истратила всё своё фурёку на то, чтобы воскресить парней, осталась в предыдущей ветви молиться за воинов. Рен и Хоро чувствуют себя виноватыми и благодарны...
Рен: "Я всё-таки стал сильнее, благодаря её воскрешению".
В этом бою Рен нашёл в себе силы, позволяющие управлять одной из стихий, схожей с одним из великих духов. Силы, способные устроить электровзрыв.

Отредактировано Nata (2008-03-24 22:00:52)

18

Nata написал(а):

Запоминается, конечно, битва "Рен"&"Фунбари

Ещё как запоминается...Х) Вроде бы друзья, а дрались, как давние кровные враги. Один из самых жестоких боёв - старина Рю без рук, Фауст в ауте. А Йо и Рен без всякой жалости испытывают друг на друге свои самые мощные удары.
Правда, если бы Рен ударил своей молнией в полную силу, Йо пришлось бы совсем плохо. Похоже, Рен в какой-то момент всё же вспомнил о том, что перед ним лучший друг.

19

BlackDragon написал(а):

Вроде бы друзья, а дрались, как давние кровные враги

Ужасно смотрелось... Но, видимо, иначе было нельзя... Это был официальный бой, не просто потасовка. Здесь решалась судьба. И персов, и турнира, пожалуй. Рен с его давней, почти никогда не отпускавшей его идеей победить, наконец, Йо. Йо с его "психологической атакой". Хоро с его решимостью в первую очередь самому себе доказать, что силён. Хотя, я не верю в то, что всё дружеское действительно улетучилось у них в тот момент...

20

А как вам последняя битва в аниме?=_=

21

BlackDragon написал(а):

А как вам последняя битва в аниме?=_=

Слишком мультяшная какая-то. Йо - супергер, спаситель мира... У всех пробуждается сознание и гражданская ответственность...Х) Это хорошо, конечно, но очень уж всё притянуто, очень уж нереально-удачно.

22

Nata написал(а):

Слишком мультяшная какая-то

И не тока...
Она и туповата...=_=

23

Очень и очень хотелось бы, наконец, узнать, как будет выглядеть по-настоящему финальная битва. В манге. И будет ли она вообще.

24

Ну весь том должен быть...>_<

25

MaXx написал(а):

Ну весь том должен быть...>_<

Видимо да. Там ещё столько патчей, и это битвы, причём стоять надо до конца. Потом сам Хао...там даже предположить невозможно, каким способом с ним сражаться. Скорее всего, вся концовка - цепочка серьёзных битв.

26

Мне нравятся бои:
Фауст vs Йо - впечатляюще, и кроваво, и трогательно-романтично...
Х-Судьи vs Нил - кроваво, и бесподобные Х-1 ^^
Марко vs Люциус - без комментариев))
Бой Йо в Аду - на мой скромный взгляд, самое масштабное сражение. После такого не страшен даже Мю!
Бой с Радимом на Мю - в основном из-за Фауста.

27

Eliza написал(а):

Бой с Радимом на Мю - в основном из-за Фауста.

Мне тоже запомнился этот бой. Не ожидала от Радима. Никогда. Что это - жестокость, долг в самом неприглядном и тяжёлом смысле этого слова? Страшно жаль Фауста. Им можно гордиться в этом бою. И его песня про Фунбари - надежда среди слишком суровой и жёсткой реальности...

28

Eliza написал(а):

Марко vs Люциус - без комментариев))

Тоже обожаю эту битву...
И в правду коментарии тут будут лишними...^__^

29

Eliza написал(а):

Фауст vs Йо - впечатляюще, и кроваво, и трогательно-романтично

В манге слишком кроваво, по-моему...Х)

30

Nata написал(а):

В манге слишком кроваво, по-моему...Х)

Нет... В манге ее не видно в принципе...^__^


Вы здесь » OverSoul » Аниме » "Любимые битвы в шк"