На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Любимый герой


Любимый герой

Сообщений 1 страница 30 из 340

1

Хотелось бы узнать, кому какой герой Короля Шаманов больше всего нравиться. А также, за что вы его любите.

2

Мне больше всего нравиться Хао!!!!!!!!я его люблю за характер и внешность!!!!!!!!!Кайt. :lol:  :D  :rolleyes:

Отредактировано Кай (2006-06-04 04:21:52)

3

А мне больше всех нра Рен.За внешность и характер.

4

Фауст... Без комментариев - просто Очень Люблю этого героя.
Из остальных - нравятся почти все основные герои (даже чем-то Чоколав). Особенно отметить могу Лайсерга, Рена, Хао, из девушек - Тамао и Джун.
(Духи, по-моему, тоже за персонажей должны считаться. Но раз уж они в отдельной темке, здесь о них говорить не буду.)

5

Мой, как уже ясно, Фауст. Романтичный, грустный и немного сумасшедший. Точь в точь как я. Кроме того понравился Рен - сколько бы он из себя злодея не строил, всё равно отличный парень. И Джун - добрая и умная. И вдобавок прекрасная сестра. Как раз Рен и Джун и показывают, какой должна быть семья. Асакура какие-то разрозненные, а Тао держаться друг друга.

6

Karolin написал(а):

А мне больше всех нра Рен.За внешность и характер.

Мне тоже

7

Мне симпатичен Хоро - Хоро, просто хороший парень;Рен Тао,пройдя один тест,выяснила ,что по характеру мы с ним одинаковые;очень нравится Йо - были бы все такими , как он, и мой любимый герой - Анна,мне нравится ее непредсказуемость,цинизм и самоуверенность.

8

Впринципе все герои хороши

9

Немного не в тему, но просто не могу удержаться. На одном из форумов увидел сообщение. Цитирую: Рен - это друг Йо со странным рогом на башке.  :lol:  :lol:  :lol:
Слышал бы это Рен.

10

Фауст написал(а):

Рен - это друг Йо со странным рогом на башке.

М-да. Бывают же такие непонимающие люди или плохо видящие на столько, что волосы от рогов отличить не могут. :blink:

11

Мне нравится Рю - плохой парень с классной прической :D

12

Rafi написал(а):

Рен Тао,пройдя один тест,выяснила ,что по характеру мы с ним одинаковые

Я теста 3 проходила с таким результом))).Правду говорю.Флора докажет.

13

Мяф любит Хао и Йо.  Самые кавайные =) но Зика всеж-таки больше...

14

А я не люблю Зика.Объясню сейчас почему.

15

По мне Зиг тоже прикольный

16

Хао (Зик) в принципе был не злым. Но добрыми намерениями известно куда дорога выстлана. Так что в конце сериала он ничего, кроме неприязни, у меня не вызывает. Хотя его можно было бы пожалеть.

17

Фауст написал(а):

Рен - это друг Йо со странным рогом на башке.

Это также как отзываются об аниме в целом-глаза у них на пол-лица и вообще...

18

Есть и такие недалёкие личности. Хотя назвать Рена единорогом - это оскорбить весь род Тао. Ренни такого не спустит.

19

КТО НАЗВАЛ РЕННИ ЕДИНОРОГОМ - ТОТ ПРОТИВНИК ВСЕГО СООБЩЕСТВА ШАМАНОВ!!!!!!!! И МОЙ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!!!! Я ИЗ СЕМЬИ ТАО И ЗА СВОИХ ПРОСТО ПОРВАТЬ МОГУ!
Рен - "безобидное такое милое существо". Ня! Думаю, понятно, кто из всех шаманов мне нравится больше всех!!! РЕН и ТОЛЬКО РЕН. Ну почему бы не любить себя любимого?... Скромно, да?
А еще обожаю Фауста (ФАУСТ, ВОЗЬМИ НА ЗАМЕТКУ!!!!!)
Еще прикалывает Хоро Хоро. Своеобразный мальчик-во всех бочках затычка. Это в хорошем смысле слова!!! В отличии от Чоко он имеет разумное чувство юмора!

20

Самый крутой из них всех ето конешно Манта (Морти) :bb:
он умён, предан, храбр и может держать себя в руках когда другие не могут(ето он доказал когда они сражались с шикигами зика)и он бы точно был отличным шаманом еслиб было-бы времени на тренеровки по увеличению Фурёку

Но я всёравно фанат РЮ (слишком он уж похож на меня)

21

BAM_BAM написал(а):

Самый крутой из них всех ето конешно Манта (Морти) 
он умён, предан, храбр и может держать себя в руках когда другие не могут(ето он доказал когда они сражались с шикигами зика)и он бы точно был отличным шаманом еслиб было-бы времени на тренеровки по увеличению Фурёку

Просто он ИМХО очень ценит Йо-ведь тот всегда ему помогал,и лишь рн не потерял  самоконтроль только из-за того,что был очень близок к Йо,а у остальных уже были свои представления,и они сводились к одному-надо мстить.

22

Мне тоже больше всех нравится Хао..причем чем больше он убивает..тем больше нравится) ..любовь зла

23

BAM_BAM написал(а):

Но я всёравно фанат РЮ (слишком он уж похож на меня)

Чем же ты похож на Рю?

24

Тень написал(а):
BAM_BAM написал(а):

Но я всёравно фанат РЮ (слишком он уж похож на меня)

Чем же ты похож на Рю?

Верю так же как он в дружбу и преданность друзьям
Так же как он слежу за внешностью (без прически естесна)
Также мне нравяться девчонки кимибы они не сщитали себя не привлекательными (когда он Томару хотел пригласить на замужнюю жизнь)
Люблю Мотоциклы
Такаяже роль среди моих корешей (ну как у него в своей банде)
И тоже мечтаю о свещенной обителе
И если я задамся целью то с пути не сойду (прям как он)

25

BAM_BAM написал(а):
Тень написал(а):
BAM_BAM написал(а):

Но я всёравно фанат РЮ (слишком он уж похож на меня)

Чем же ты похож на Рю?

Верю так же как он в дружбу и преданность друзьям
Так же как он слежу за внешностью (без прически естесна)
Также мне нравяться девчонки кимибы они не сщитали себя не привлекательными (когда он Томару хотел пригласить на замужнюю жизнь)
Люблю Мотоциклы
Такаяже роль среди моих корешей (ну как у него в своей банде)
И тоже мечтаю о свещенной обителе
И если я задамся целью то с пути не сойду (прям как он)

Если тебе так нравится Рю, то почему ты не поставил его на аватар?

26

Амидамару, раз уж подвернулся случай, ты похож на своего прототипа? Чем?

27

Есть несколько сходств

28

А мне нравятся Анна и Хао...
Анна это уникальная личнось, нравится мне ее подход к жизни
Хао это без коментариев, правда плохо что он в конце свихнулся... печально
Но больше всех я люблю Йо, характер у него оболдеть :D

29

На некоторых форумах есть обсуждение тем: Анна и Йо; и Анна и Хао, как ни странно, многие считают Анну и Хао замечательной парой!!!!!

30

Очень замечательная пара  :)  Там не говорили, что они похожи  :)


Вы здесь » OverSoul » Герои » Любимый герой